Дизайн оформили как мы и хотели - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 20 июля, 2019 год 138 просмотров
Мне с моим молодым человеком несказанно повезло прикупить студию для нас двоих. Вот в ее обустройстве мы все никак не могли решить как и что лучше сделать. Знакомые советовали обратиться к профессионалам за нашим идеальным дизайн-проектом. Выбор пал на данную компанию, т.к. нас привлекла цена за нашу мечту, очень привлекательная и не кусается. Так же были учтены наши предпочтения и мелкие нюансы, например мой молодой человек захотел себе рабочую зону, ее учли и даже выделили. В нашей студии появилось три гармоничные зоны для комфортного отдыха, работы и время провождения. Цвета и мелкие элементы декора просто идеально вписываются, мне бы и в голову не пришло так сделать.
В самом дизайн проекте, который предоставила компания все расшифровано доступно, что понять сможет любой без каких либо объяснений. От потолка до плитки, я увидела нашу квартиру с разных сторон.
Сервис компании хороший. Как только отправили заявку, в тот же день мне позвонил менеджер и назначил встречу. Так же во время встречи дизайнер, который замерял квартиру, уточнял не нужно ли нам как-то изменять потолок или не хотим ли мы подиум, о котором я и думать не могла, что здесь это возможно. В целом у меня сложилось приятное впечатление. Все сделано быстро без фанатизма, выдержано в определенном направлении и стиле. Мне и моему молодому человеку понравилось работать с данной компанией.

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

ГудМастер