Сделали прекрасный дизайн- быстро, качественно, недорого! - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 30 ноября, 2020 год 38 просмотров
Некоторое время назад делали ремонт в квартире в СПб. Очень хотелось сделать все красиво, качественно, недорого и быстро. Так и получилось вместе с компанией Rerooms. Квартира просторная 106 м2, простора для творчества было много, что осложняло ситуацию для нас. У меня это был вообще первый ремонт в жизни, и до обращения в Rerooms пробовали работать со знакомым дизайнером, но ее услуги нам не подошли и цены были сильно завышены. Rerooms сразу нас покорили при взаимодействии, а результат превзошел все ожидания!!! В итоге сделали ремонт в соответствии с дизайн-проектом и счастливы в своей квартире))) Кое-что изменили в процессе, но только небольшие детали.

Кратко опишу преимущества:
1) Все происходит удаленно- никуда не нужно ехать;
2) Наш дизайнер Мария- профи высокого уровня, все сделала по нашим потребностям, несколько раз переделывала проект по нашим пожеланиям, в итоге результат был потрясающий;
3) Мария была терпелива и коммуникабельна, внимательна и щепетильна к деталям;
4) Специалисты оперативно на связи, все быстро отвечают;
5) Цена более чем приемлемая, уже порекомендовала компанию 3м своим знакомым, которые делают ремонт у себя.
Всем рекомендую!
Компания Rerooms - Сделали прекрасный дизайн- быстро, качественно, недорого! Компания Rerooms - Сделали прекрасный дизайн- быстро, качественно, недорого! Компания Rerooms - Сделали прекрасный дизайн- быстро, качественно, недорого!

Достоинства:
  1. Все отлично, быстро, качественно, недорого!
Недостатки:

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт