Дизайн-проект от Rerooms - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 28 июля, 2021 год 8 просмотров
Начну с самого конца - ДИЗАЙН-ПРОЕКТОМ ДОВОЛЬНЫ НА ВСЕ 100%!!!

Затеяв ремонт в квартире, задумались - рисовать проект самим или все же заказать в компании. Недолго подумав, решили остановиться на профессиональном дизайн-проекте.
Компанию Rerooms нашли по ссылкам в интернете. Первое, что привлекло - цена! Ну, согласитесь, что каждый на это обращает внимание в первую очередь.
Полистали проекты, посмотрели фотографии. Вроде бы все красиво))) Решили попробовать.

Теперь по порядку:
Общение с клиентами в компании поставлено на высоком уровне. Ты чувствуешь себя именно заказчиком, а не попрошайкой. Все пожелания учитываются. Все вопросы обсуждаются. Свое мнение сотрудники высказывают, но не навязывают. Это очень важно!
Работают оперативно. Выезд и замеры сделали чуть ли не в день заказа.
Оформление договора и вся история сотрудничества на сайте. Это очень удобно. Вся информация всегда под рукой!
По нашим пожеланиям подготовили несколько вариантов проекта. Долго и кропотливо прорабатывали все детали. Всё без раздражения и напряга.
В итоге получился именно тот проект, который нам понравился и который мы реализовали!!!
Отдельное спасибо нашему дизайнеру - Аксёновой Нелли. Она просто умница!!!

P.S. А ещё у них очень интересные скидки на стройматериалы, отделочные материалы, мебель и т.д. Все представлено на сайте - выбрать и заказать в можно одном месте!!! Ребята помогают с выбором. Компания Rerooms - Дизайн-проект от Rerooms Компания Rerooms - Дизайн-проект от Rerooms Компания Rerooms - Дизайн-проект от Rerooms Компания Rerooms - Дизайн-проект от Rerooms Компания Rerooms - Дизайн-проект от Rerooms Компания Rerooms - Дизайн-проект от Rerooms Компания Rerooms - Дизайн-проект от Rerooms Компания Rerooms - Дизайн-проект от Rerooms Компания Rerooms - Дизайн-проект от Rerooms

Достоинства:
  1. Профессионализм, ориентированность на клиента, оперативность, проект "под ключ", все в одном месте.
Недостатки:
  1. Не обнаружены!

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт