Компания РосБезопасность, г. Москва (ООО "БЕЗОПАСНОСТЬ") отзывы

Компания РосБезопасность, г. Москва (ООО "БЕЗОПАСНОСТЬ")

Отзывы в Интернете написаны руководством компании.

Михаил 8 февраля, 2022 год
Отзывы в Интернете написаны руководством компании.
Достоинства:
  1. Научился работать в этой компании на графическом редакторе Corel
Недостатки:
  1. Так себе компания. Зарплата серая - 20 тысяч рублей. Постоянные переработки, и даже с ними на руки получал в белом конверте деньги всего 35 тысяч рублей. Работал в этой компании полгода, за это время из коллектива в тридцать человек осталось всего десять человек.
  2. Отзывы в Интернете написаны руководством компании.

Лояльность к клиенту

Дмитрий 1 августа, 2021 год
Выбирали компанию для подготовки паспорта безопасности, смотрели различные варианты, остановились на Росбезопасности. Убедило то, что они работают с достаточно крупными компаниями. И не пожалели. Хочу сказать отдельное спасибо за лояльность - индивидуальную скидку и умение слышать запросы клиента.

Ответственный партнер

Сергей 24 июня, 2021 год
Сотрудничал с компанией, могу рекомендовать как ответственного партнера. Работу выполнили качественно и в срок.

Буду рекомендовать

Екатерина 17 июня, 2021 год
Сотрудничала с данной организацией при подготовке документации. Специалисты смогли ответить на мои вопросы. Все подготовили в срок! Буду рекомендовать Ваши услуги!

Положительный отзыв

Дмитрий 10 июня, 2021 год
Обратились к данной компании за паспортом безопасности. Документы быстро согласовали, претензий не возникло. При необходимости обратимся повторно.

Организацией доволен

Владимир Иванников 20 мая, 2021 год
Обращался в организацию за паспортом антитеррористической безопасности. Работой доволен, когда буду открывать второй объект, обращусь снова.

Всем довольны

Алексей 24 декабря, 2019 год
Команда профессионалов - как обещали, не подвели со сроками, документы (наша СБ отметила) действительно на высоком уровне - оно и понятно - главные эксперты рынка. Молодцы! Рекомендуем.

надежная компания, отлично сработали

Алексей 23 ноября, 2019 год
Нам все сделали без проблем с категорированием и согласовали очень быстро, через 2 месяца все документы привез нам курьер. Девушка на телефоне, сразу видно, что юрист. Нам все четко расставила по полочкам все стало понятно. Потом уже с нами работали эксперты, приезжали к нам. До этого куда ни позвоню , никто не может понять по каокму постановлению нам делать антитеррористический... Читать отзыв Нам все сделали без проблем с категорированием и согласовали очень быстро, через 2 месяца все документы привез нам курьер. Девушка на телефоне, сразу видно, что юрист. Нам все четко расставила по полочкам все стало понятно. Потом уже с нами работали эксперты, приезжали к нам. До этого куда ни позвоню , никто не может понять по каокму постановлению нам делать антитеррористический паспорт. Респект и уважуха!hi
Достоинства:
  1. 1. Проконсультировали, определили четко и все разьяснили по какому нам постановлению нужно было делать антитеррористический паспорт
  2. 2. Давали рекомендации
  3. 3. Платежи разделили на несколько частей
  4. 4. Документы привезли даже раньше срока по договору
Недостатки:
  1. Наверное, придраться можно к чему угодно, тут все было четко

Разработка паспортов безопасности - Компания РосБезопасность

Сергей 3 сентября, 2019 год
Компания РосБезопасность является экспертной организацией в области разработки технической документации в соответствии с законодательством. Сайт https://rossafety.ru
Основные направления деятельности компании:
1. Услуги по разработке и согласованию в компетентных органах документации антитеррористической безопасности для различных объектов.
2. Услуги по разработке и согласованию в компетентных органах документации в области гражданской обороны и защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций (ГО ЧС).
3. Услуги по разработке и... Читать отзыв
Основные направления деятельности компании:
3. Услуги по разработке и согласованию в надзорных органах документации в области промышленной безопасности.
4. Услуги по разработке и согласованию в компетентных органах документации транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств
5. Услуги по разработке и согласованию в компетентных органах документации по охране окружающей среды для всех категорий объектов.
6. Услуги по разработке и согласованию в компетентных органах документации в области пожарной безопасности
7. Услуги по разработке и согласованию в компетентных органах документации безопасности объектов ТЭК.

Порядок работы:
1. Заключение договора
2. Предкомиссионное обследование объекта, с выездом специалиста для сбора исходных данных
3. Организация процедуры обследования и категорирования объекта
4. Составление акта обследования, акта категорирования
5. Разработка Паспорта безопасности объекта
6. Согласование Паспорта безопасности в компетентных органах Компания РосБезопасность, г. Москва (ООО БЕЗОПАСНОСТЬ) - Разработка паспортов безопасности - Компания РосБезопасность Компания РосБезопасность, г. Москва (ООО БЕЗОПАСНОСТЬ) - Разработка паспортов безопасности - Компания РосБезопасность
Достоинства:
  1. 1. Наличие разрешительной документации для работы с документами ограниченного распространения, в том числе наличие Лицензий ФСБ, МЧС
  2. 2. От заказчика требуется минимальный комплект документов
  3. 3. Выезд экспертов на объект. Обследование и категорирование объекта.
  4. 4. Экономия бюджета заказчика. При подготовке проектов документации отстаивание интересов заказчика для снижения затрат на инженерно-техническое оснащение объектов.
  5. 5. Наличие квалифицированных экспертов с большим опытом работы гарантирует качественное и своевременное оказание услуг.
  6. 6. ISO 9001:2015 Внедрена система менеджмента качества c двухуровневой проверкой документации
  7. 7. Все работы "от" и "до" выполняются в полном объеме
  8. 8. Большое число благодарственных писем, в том числе от крупных компаний с известными брендами.

Юридические услуги

Mirsee