Разработка паспортов безопасности - Компания РосБезопасность - Отзывы о Компания РосБезопасность, г. Москва (ООО "БЕЗОПАСНОСТЬ")

Отзыв написан 3 сентября, 2019 год 687 просмотров
Компания РосБезопасность является экспертной организацией в области разработки технической документации в соответствии с законодательством. Сайт https://rossafety.ru
Основные направления деятельности компании:
1. Услуги по разработке и согласованию в компетентных органах документации антитеррористической безопасности для различных объектов.
2. Услуги по разработке и согласованию в компетентных органах документации в области гражданской обороны и защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций (ГО ЧС).
3. Услуги по разработке и согласованию в надзорных органах документации в области промышленной безопасности.
4. Услуги по разработке и согласованию в компетентных органах документации транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств
5. Услуги по разработке и согласованию в компетентных органах документации по охране окружающей среды для всех категорий объектов.
6. Услуги по разработке и согласованию в компетентных органах документации в области пожарной безопасности
7. Услуги по разработке и согласованию в компетентных органах документации безопасности объектов ТЭК.

Порядок работы:
1. Заключение договора
2. Предкомиссионное обследование объекта, с выездом специалиста для сбора исходных данных
3. Организация процедуры обследования и категорирования объекта
4. Составление акта обследования, акта категорирования
5. Разработка Паспорта безопасности объекта
6. Согласование Паспорта безопасности в компетентных органах Компания РосБезопасность, г. Москва (ООО БЕЗОПАСНОСТЬ) - Разработка паспортов безопасности - Компания РосБезопасность Компания РосБезопасность, г. Москва (ООО БЕЗОПАСНОСТЬ) - Разработка паспортов безопасности - Компания РосБезопасность

Достоинства:
  1. 1. Наличие разрешительной документации для работы с документами ограниченного распространения, в том числе наличие Лицензий ФСБ, МЧС
  2. 2. От заказчика требуется минимальный комплект документов
  3. 3. Выезд экспертов на объект. Обследование и категорирование объекта.
  4. 4. Экономия бюджета заказчика. При подготовке проектов документации отстаивание интересов заказчика для снижения затрат на инженерно-техническое оснащение объектов.
  5. 5. Наличие квалифицированных экспертов с большим опытом работы гарантирует качественное и своевременное оказание услуг.
  6. 6. ISO 9001:2015 Внедрена система менеджмента качества c двухуровневой проверкой документации
  7. 7. Все работы "от" и "до" выполняются в полном объеме
  8. 8. Большое число благодарственных писем, в том числе от крупных компаний с известными брендами.
Недостатки:

КаЙот 10 октября, 2019 год
Отличный отзыв, себя не похвалишь, никто не похвалит.

Наш паспорт, который вы обещали согласовать со всеми "под ключ" и в течение 3-х месяцев, год провалялся в фсб, мы его сами забирали и еле нашли, только вот деньги вы хотите вовремя, а сделать работу вовремя не хотите.
Максим 17 октября, 2019 год
На счет "себя не похвалишь" - вот ссылка, там много положительных отзывов в которых люди не скрывают себя за вымышленными никнэймами и не прячут название своей Компании!

Что касается Вашего случая здесь возможно 3 варианта:

1. Мы не сотрудничали с Вашей компанией.

2. То что Вы называете "под ключ" не соответствует условиям заключенного договора. Договор мог быть заключен на точечное оказание услуги (только разработка или категорирование, либо согласование с конкретной инстанцией).

3. Вы не выполняли предусмотренные договором условия в части касающейся оплаты и пр., что привело к затягиванию сроков. Как и Вы мы не работаем бесплатно!
Сергей 11 октября, 2019 год
Пожалуйста, скажите название вашей организации, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Мы дорожим нашими клиентами и постоянно улучшаем качество наших услуг. В том числе, у нас внедрена система качества менеджмента ISO 9001:2015 и удовлетворенность наших клиентов у нас стоит в приоритете.

Если такой случай, о чем вы говорите, мог быть, то мы должны принять все меры, чтобы такое не случалось в дальнейшем.
Сергей 10 октября, 2019 год
Здравствуйте!

Пожалуйста, скажите как называется ваша организация, чтобы мы могли дать вам разъяснения по данной ситуации?
Наталья 7 сентября, 2019 год
Нам тоже скоро будет нужен паспорт безопасности для медцентра

У вас опечатка в адресе ссылки , должно быть https, исправьте
Сергей 7 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо , что заметили у нас опечатку.

Так как у вас медицинский цент, как вы сказали, он относится к Министерству здравоохранения.

Постановление Правительства №8 от 2017 года (с изменениями от 19 марта 2019 года) устанавливает требования по антитеррористической защищенности для объектов, которые подчиняются Министерству здравоохранения.

Мы можем провести обследование и категорирование. Разработаем паспорт безопасности, согласуем его в компетентных органах. Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!)

Кстати, если у вас ранее разрабатывался паспорт безопасности, то мы обновим информацию (актуализируем его).

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

4.9
22026 просмотров
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

податьвсуд.рф

4.8
Все устроило Я обратился к этому сайту с целью подать документы, чтобы узаконить перепланировку квартиры. Было пару вопросов, которые я задала в поддержке, на них ответили, но пришлось подождать. В остальном меня все устроило.

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры