Поврежденный груз и отказ в компенсации - Отзывы о Компания Шерл

Компания Шерл
Отзыв написан 21 января, 2022 год 6 просмотров
Заказывали 6 раз перевозку режимного груза (замороженное пюре) из Москву в Омск. Из 6 раз 4 раза груз был разбит. Менеджер уверяла, что так привозит поставщик. Оформили заявку с внутритарным пересчетом и обрешеткой, тк уверяли, что если примут целый, а привезут разбитый, то компенсируют. Груз снова получили разбитым. В ответ на претензию Омский филиал написал какую-то отписку с искажением всех фактов: груз сдавался в упаковке несоответствующей нормам автомобильных перевозок (фактически контейнеры были упакованы в коробки из гофрокартона), от обрешетки отказались (указывали необходимость обрешетки в заявке). В компенсации отказано и предложено писать ответ на ответ на претензию. Серьезно, господа? Будем переписываться? Нет желания читать ложь. При необходимости готовы предоставить все подтверждающие документы, на которые "забил" Омский филиал, а также видео погрузки, где прекрасно видно, как грузчики "Шерла" при погрузке швыряют коробки. В общем, есть наглость, есть супернаглость, а есть перевозки и ответы на претензии от ТК "Шерл".




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания Шерл
Компания Шерл - российский и международный транспортный оператор, предоставляющий услуги на рынке грузоперевозок. Шерл – это транспортная компания Москвы, имеющая сеть филиалов в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Омске, Владивостоке, Иркутске и других городах, объединенные в единую сеть, позволяющую перевозить грузы по России и за рубеж.
Транспортная компания Sherl предлагает следующие варианты грузоперевозок:
Железнодорожные... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2935 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4858 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва