Компания «СК Бытпром» отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 7373 просмотра

Все сделали хорошо

Оксана 15 декабря, 2019 год
Делали тут заказ, получился полноценный дачный дом с большой верандой по цене бытовки. Отдельное спасибо вашему менеджеру Елене, именно она посоветовала нам с мужем эту модель, она нам сразу очень понравилась. Бытовка 6*3,9м внутри и снаружи отделка вагонкой нормального качества, крыша оцинкованный лист, качественные окна и двери, внутри свободного места с головой хватает. Бытовку ставила бригада компании, они же и... Читать отзыв Делали тут заказ, получился полноценный дачный дом с большой верандой по цене бытовки. Отдельное спасибо вашему менеджеру Елене, именно она посоветовала нам с мужем эту модель, она нам сразу очень понравилась. Бытовка 6*3,9м внутри и снаружи отделка вагонкой нормального качества, крыша оцинкованный лист, качественные окна и двери, внутри свободного места с головой хватает. Бытовку ставила бригада компании, они же и фундаментом занимались. Я очень советую все дополнительные работы заказывать именно под ключ, так вы будете понимать, что они будут сделаны действительно правильно, еще и так быстро! Мастера нам попались действительно толковые, за день все сделали, проверили результат, выдали документы и гарантию.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство и ремонт