Покупка авто на торгах по банкротству - Отзывы о Компания Смарт Реселл

Отзыв написан 6 сентября, 2019 год 525 просмотров
Всем привет!
Расскажу как покупала авто на торгах по банкротству, сооблазнившись на низкую цену.
Есть сайт - https://smart-resell.com - который занимается торгами по банкротству. Попала я туда по наводке своей подруги, которая купила там новый айфон и после чего стала там же и подрабатывать.
Не буду рассказывать сейчас про заработки на этом сайте, а вот Мерседес, который мне понравился, я нашла именно здесь.
Зарегистрировалась, указала свои контактные данные и подала заявку на выкуп.
Черес час с небольшим, со мной связался менеджер компании, и мы обговарили все вопросы по авто, а так же стоимость за которую он будет приобретен.
От менеджера я получила VIN-код автомобиля, после чего, сама дополнительно пробила его историю по базе ГИБДД. Есть там такая функция.
Потом мы согласовали, каким образом мне удобно будет получить автомобиль. Конечно я решила сама ехать за триста километров, чтобы самолично убедиться в реальности качества моей покупки.
Пришлось пообещать знакомому мастеру бутылку хорошего коньяка, чтобы он меня отвез и помог в осмотре. Да и так, чтоб был на подхвате.
По приезду, мы дополнительно, ещё раз осмотрели машину, я оплатила и стала владельцем Мерседеса.
Одно из главных преимуществ покупок на автомобильном аукционе — это низкая цена понравившегося объекта.
Рекомендую этот сервис. Зайдя на данный сайт, вы найдете себе еще и возможность дополнительного заработка.
Компания Смарт Реселл - Покупка авто на торгах по банкротству Компания Смарт Реселл - Покупка авто на торгах по банкротству Компания Смарт Реселл - Покупка авто на торгах по банкротству Компания Смарт Реселл - Покупка авто на торгах по банкротству Компания Смарт Реселл - Покупка авто на торгах по банкротству

Отзывы о бизнесе

Бизнес