Компания Смарт Реселл отзывы
с оценкой «Хорошо»

smart-resell.com

Хороший проект

Ирина 20 февраля, 2020 год
Все хорошо, но поддержка что то не оч работает. Я думала что 24 на 7, а в итоге можно по несколько дней ответа дожидаться.Но все остальное нравится. Работаю на недвижимости и не тужу)

Есть одно НО!

Настя Ершова 14 февраля, 2020 год
Замечательный проект! С ним я зарабатываю довольно не плохо, совмещаю со своей работой. Меня все устраивает, только одно маленькое но - мне кажется нужно им консультантов побольше в поддержку взять, а то иногда несколько дней приходится ответ ждать.

Меня все устраивает

Андрей Корнеев 13 февраля, 2020 год
Отличный сервис для пассивного заработка. Тут реально заработать и реально вывести деньги! Я сам уже убедился в работоспособности сайта, так что советую всем!
Достоинства:
  1. Работа на диване
Недостатки:
  1. Тех. поддержка долго отвечвает

Очень классный сайт

Нинель 11 февраля, 2020 год
Вообще всегда проходила мимо такого, но тут решила посмотреть что да как. Прочитала отзывы и все таки решилась вложить. Ни разу не пожалела, уже накопила хорошую сумму. Всем советую!

Мне все нравится

Машка Маркина 10 февраля, 2020 год
Ребята молодцы, классный сайт сделали. И заработать можно и купить что то! Я бы советовала попробовать)

Пишу честно!

Валентина Евгеневна 9 февраля, 2020 год
Работаю тут достаточно чтобы оценить данный сервис. Мне очень понравилась сама идея такого заработка. Все настолько просто и удобно что даже не верится что это правда. Проверяла все документы - чисто! Я доверяю Смарту и собираюсь приглашать своих знакомых .

Работают уже почти год

Иван Логинов 8 февраля, 2020 год
Очень хороший проект, мне посоветовал его друг и я решил попробовать. Тут и вправду хорошо зарабатывать.
Достоинства:
  1. Большие проценты и сроки хорошие
Недостатки:
  1. Нет вебмани

Верификация

СЕРГЕЙ ИГНАТЕНКО 6 февраля, 2020 год
После прохождения верификации деньги пришли моментально. Если честно я сомневался до этого. Единственный минус в последнее время это поддержка, долго стаи отвечать.

Снимаю шляпу!

Алексей Марьянов 24 января, 2020 год
Народ этот сайт - просто бомба! Я за последние пол года избавился от кредита, который мне платить надо было еще 3 с лишним года! Смарт реселл вернул мне финансовую независимость, как же это круто, ощущать свободу!)) Зарабатываю преимущественно на спонсорстве автомобилях, подумываю и себе прикупить у них колёса, бывают очень достойные варианты!
Достоинства:
  1. Стабильный и уверенный доход!
Недостатки:
  1. Не обнаружил

все супер)

Сергей Оськин 25 декабря, 2019 год
начинал всего с 1000 рублей ещё в сентябре, сейчас уже в работе 80 т.р, каждый месяц чистыми вывожу по 40 т.р прямо на банковскую карту, смарт Вы самый классный и честный сайт во всем интернете)
с наступающим всех! macho

Проверенно

Азамат Именов 18 декабря, 2019 год
Аргумент для всех кто сомневается и пишет бред).
предоставляйте хотя бы доказательства своим словам, а то очевидный накрут негатива)

сайт уже прошел кучу проверок, и самое главное ПРОВЕРКУ ВРЕМЕНЕМ! люди знают, что здесь все честно)
Достоинства:
  1. Проверенный сайт
  2. Долго работает
Недостатки:
  1. Много хейтеров в интернете

Смарт радует

Вова Бзита 4 декабря, 2019 год
Недвижимость работает с 04.09.19
Сумма сделки 100 000 рублей

Деньги приходят, работаю с QIWI
Всем рекомендую сайт!

Пока платит-пользуемся!!!

Андрей 8 ноября, 2019 год
Проект вызывает недоверие... Схема, как мне кажется всем понятна-набор клиентов, которые введут деньги, дойдут до определенной суммы и в скам...
проекту нет еще года, в рекламу проекта вкладываются деньги, поддержка отвечает, вводы выводы средств пока что без проблем, сайт подвергается изменениям и улучшениям, а это значит что проект, пока что, набирает обороты и в ближайшее время не уйдет в скам. Моё субъективное мнение-пока работает, развивается и платит пользуемся! Примерно за два месяца 60% прибыли от вложенной суммы. Вспомним МММ...) Первые кто зашли, заработали... Не теряем время заходим и пользуемся возможностью получать от 0,9% до 2,2% в сутки. На данный момент рекомендую, после февраля 2020 смотрим на работу проекта и делаем выводы продолжать или же нет. Пробуем заходить на те суммы, которые не так страшно будет потерять!!! Ссылка на регистрацию: https://smart-resell.com/?ref=slayer76667

Заказывал машину

Алексей 1 ноября, 2019 год
Машину заказать хотел, запонил заявку в итоге после общение с администратором, оказалось что её уже купили вперед меня, вот так меня обогнали, попробовал себя в спонсорстве, понравилось, будем работать с ребятами, даже друзей позвал! Хороший проект, рекомендую!
Достоинства:
  1. Не сразу показывает что машина продана
  2. Мало лотов на сайте

Кто они такие?

Мария 24 октября, 2019 год
Никогда не заказывал что то через интернете, муж уговаривал заказать именно у них, компания вроде хорошая, доверие вызвала у нас, проверили все есть и ИНН и ОГРН, думаем этого хватает. Заказали все быстро, даже не вникая во все детали, да были трудности только если с интернетом, все те кто хотят там брать, берите не задумывайте, вообще все просто! Я просто... Читать отзыв Никогда не заказывал что то через интернете, муж уговаривал заказать именно у них, компания вроде хорошая, доверие вызвала у нас, проверили все есть и ИНН и ОГРН, думаем этого хватает. Заказали все быстро, даже не вникая во все детали, да были трудности только если с интернетом, все те кто хотят там брать, берите не задумывайте, вообще все просто! Я просто обожаю это компанию,, выкупили с лота и это чудеса ребята, юблю целую! smile

Они большые молодцы, что занимаются этим делом и помогают нам покупать дешевую технику, различные товары, это им огромный плюс и воздастся по жизни, смарт реселл молодчинки, спасибо вам от меня и моего мужа!!))) goodgood
Достоинства:
  1. Дешевая техника
  2. Добрая и отзывчивая поддержка
Недостатки:
  1. Нету их вообще!

Пришел ноутбук с царапиной

Николай 30 сентября, 2019 год
Приобрел на этом сайте, ребят я рад, что сайт присылает, но пришел ноутбук с царапиной, жду от них ответа, сказали что заменят, если не забуду отпишу сюда.

UPD: Поддержка ответила, что не успели проверить и выдадут замену.

UPD2: Все, ноутбук пришел спасибо, пришлю сюда фотки сейчас.
Достоинства:
  1. Пришел товар
Недостатки:
  1. Пришел с царапиной на мониторе

Благодарность компании Смарт Реселл

Павел 29 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить команду Smart-resell за отличную работу и помощь в покупке отличной электрической дрели. Очень долго выбирал на других сайтах, то модель не устраивала, то цена ( в основном цена)) А здесь звезды сошлись и на смену убитой за долгие годы использования дрели пришла новая, для меня идеальный вариант, дрель-шуруповерт ЗУБР ДАИ-18-2-Ли. Считаю, что отличная покупка не хуже именитых бош... Читать отзыв Хочу поблагодарить команду Smart-resell за отличную работу и помощь в покупке отличной электрической дрели. Очень долго выбирал на других сайтах, то модель не устраивала, то цена ( в основном цена)) А здесь звезды сошлись и на смену убитой за долгие годы использования дрели пришла новая, для меня идеальный вариант, дрель-шуруповерт ЗУБР ДАИ-18-2-Ли. Считаю, что отличная покупка не хуже именитых бош или макиты, надеюсь прослужит долго . А для себя отметил, что на этом сайте можно покупать и другой качественный инструмент по хорошим ценам. Доставка была оперативная , в работе сайта все устроила, буду пользоваться услугами и дальше.

Бизнес

Аутсорсинговая компания Staffmall