Компания Смарт Реселл отзывы
с оценкой «Ужасно»

smart-resell.com

Лохотрон и только.

Денис 12 апреля, 2020 год
Вас кинут 100%. Ничего они не выкупают и не продают. Просто собирают деньги. Потом под любым предлогом будут еще с вас вытягивать. Ничего общего с заработком здесь нет

Развод на деньги.

Гость 24 марта, 2020 год
Никто ничего не платит. Поддержка молчит. проекту конец. Не вкладывайте сюда свои деньги.Вывести даже вложенные не сможете, не говоря про заработок.

Не вкладывайте

Гость 24 февраля, 2020 год
Ничего вы здесь не заработаете, деньги не выводят, техподдержка отвечает, что нужно еще закинуть денег, чтобы вывести свои вложенные, люди, не выкладывайте сюда свои деньги, на их сайте плохие отзывы сразу удаляют
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выводят вложенные деньги

Нет вывода средств

Гость 10 февраля, 2020 год
Если вы до сих пор считаете, что сайт стабилен и клиентоориентирован, то вам до сегодняшнего момента просто везло. Рассказав о своей проблеме, хочу предотвратить ваши разочарования и волнения за деньги. И так, 13 января решил вывести деньги на карту, по сей день они висят в статусе ожидания, хотя максимум за 7 рабочих дней должны выводится. Около недели пытался добится... Читать отзыв Если вы до сих пор считаете, что сайт стабилен и клиентоориентирован, то вам до сегодняшнего момента просто везло. Рассказав о своей проблеме, хочу предотвратить ваши разочарования и волнения за деньги. И так, 13 января решил вывести деньги на карту, по сей день они висят в статусе ожидания, хотя максимум за 7 рабочих дней должны выводится. Около недели пытался добится от поддержки хоть какого-то внятного объяснения проблемы, но кроме односложных фраз в виде цитирований из регламента компании, не относящихся к сути вопроса, ничего не получал. Плюс, если они и отвечали, то раз в двое суток, а финансовый отдел так вообще до сих пор не ответил на сообщение, отправленное по почте еще неделю назад. Позавчера, впервые за 3 недели, мне предложили возможное решение проблемы - пополнить баланс на сайте, ссылаясь, что наступил новый год и вся история пополнений обнулилась. Мне показалось это логичным, раз регламент компании предусматривает, что максимальный вывод равен максимальному единоразовому пополнению и если предположить, что все пополнения обновились, то и вывести деньги поэтому не получалось. Решил по их совету закинуть деньги, итог - уже 48 часов они не зачисляются ( хотя сайт предусматривает зачисление от 1 часа ДО 24 часов) и до поддержки уже в течении суток не дописаться. По факту я теперь ни закинуть, ни снять деньги с сайта не могу. Вот как-то так

самые обыкновенная пирамида

Гость 6 февраля, 2020 год
ничего не платит поставил на вывод 14 чнваря обработке хотя пополнил баланс на сумму больше чем вывод не ведитесь

Обманывают

Гость 6 февраля, 2020 год
Деньги не выводятся с 27 ноября, 2 раза всего вывел и на этом все... Поддержка молчит, вопрос не решает. Видимо рухнула пирамида

поставил на вывод 14 января до сих пор ожидание

Гость 1 февраля, 2020 год
не платит до сих пор ожидание поставил на вывод поставил на вывод 14 января хотя давно пополнил баланс на сумму большую чем заказан вывод

Проект давно уже скам! Не платит!

Гость 29 января, 2020 год
Хотите правду? Не платит с ноября месяца. Но действуют очень хитро. На сайте отзывы рисуют, ВКонтакте вообще убрали комментарии, потому что им, видимо, надоело блокировать сообщения о невыплатах. Простейший наглый добор!

Проект НЕ ПЛАТИТ

Viktor 23 января, 2020 год
Я, зашел в данный проект в октябре 2019г. В конце ноября, точнее 30 ноября поставил на вывод для проверки платежеспособности проекта 400 рублей. Прошло более месяца, достучаться до администрации я так и не смог. Деньги я так и не получил. Через два месяца стало известно, что то случилось с налоговой. Деньги вернули на счет. Неделю назад я снова поставил 1300... Читать отзыв Я, зашел в данный проект в октябре 2019г. В конце ноября, точнее 30 ноября поставил на вывод для проверки платежеспособности проекта 400 рублей. Прошло более месяца, достучаться до администрации я так и не смог. Деньги я так и не получил. Через два месяца стало известно, что то случилось с налоговой. Деньги вернули на счет. Неделю назад я снова поставил 1300 рублей на вывод на Пайер, но до сих пор тишина. Через месяц я напишу свой результат.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Обман! Денег не увидите!

Гость 22 января, 2020 год
Проходит больше 7 дней, а деньги так и не приходят! С прошлого года пытаюсь вывести средства, а ничего не получается...

SMART RESELL - ПРОСТО ЖЕСТЬ!

Мария Фёдорова 21 января, 2020 год
Долго изучала информацию об этом СМАРТ РЕСЕЛЛ, видела и хорошее и плохое, причем столько плохого, что твердо для себя решила - СТОП!!!! Вкладываться не буду, покупать ничего не стану. Но что то меня одёрнуло внутри, дай думаю почитаю отзывы о самих сайтах, где написан негатив. В итоге была ошарашена! Оказалось, что негатив написан на сайтах популярных вымогателей, которые сперва НЕОБОСНОВАННО... Читать отзыв Долго изучала информацию об этом СМАРТ РЕСЕЛЛ, видела и хорошее и плохое, причем столько плохого, что твердо для себя решила - СТОП!!!! Вкладываться не буду, покупать ничего не стану. Но что то меня одёрнуло внутри, дай думаю почитаю отзывы о самих сайтах, где написан негатив. В итоге была ошарашена! Оказалось, что негатив написан на сайтах популярных вымогателей, которые сперва НЕОБОСНОВАННО очерняют репутацию компаний разных и их сайтов, а потом сами пишут этим компаниям - мол давайте вот за такие то деньги мы всё почистим, а если доплатите, еще и на позитив сменим. КАРАУЛ ТОВАРЩИ! ГДЕ МЫ ЖИВЕМ?! По итогу решила довериться себе, а не кому бы то ни было, своему чутью женскому. И не прогадала! Купила себе стиральную машинку за копейки почти новую, сыну компьютер, и плюс теперь работаю у них спонсором, деньги не большие, но регулярно капают. Вывожу и всё прекрасно, хотя пришлось пройти верификацию, но это мелочи, главное деньги платят! Спасибо компании СМАРТ РЕСЕЛЛ! Такая вот история друзья.
Достоинства:
  1. Простой, интуитивно понятный сайт. Товары реально можно купить, а деньги заработать! Всё вводится - выводится. Поддержка отвечает стабильно и исчерпывающе.
Недостатки:
  1. Доставка так себе, долго ждала. Пришлось проходить верификацию. Много плохих отзывов в сети, но как показал анализ - либо от вымогателей, либо от хейтеров, хотя встречаются еще и реальные клиенты не довольные, но как я поняла из общения с такими - люди просто не разобрались в системе. Кого то напрягает...

кидают на деньги

Гость 20 января, 2020 год
Закитнул 5000 , за 21день якобы накопилось 7580р, решил вывести и никаких результатов. Поддержка молчит , денег нет. Выводы делайте сами....
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. сплошные

Кидалово конкретное

Гость 18 января, 2020 год
Когда завёл сумму 40000 стали динамить с выводами. В первый раз на 5000 дали снять а когда завёл 40000 на этом все. И не дают оставить отзыв. В вк все цифры накручены

Это всё развод.

Гость 24 декабря, 2019 год
Положил я 5000 р вывел 3500 и всё на этом всё зависло. Всё какие то отговорки уже с 3 декабря.
Достоинства:
  1. Нет плюсов одни минусы.
Недостатки:
  1. Кинули на деньги

Деньги не платят

Гость 17 декабря, 2019 год
Жду 1,5 месяца- поставила на выплату 2000 руб- до сих пор не пришли. Переписка с менеджерами компании ничего не дала- одни отписки. Не ведитесь..
Достоинства:
  1. Деньги зачисляются на счет Smart Resell быстро,,,
Недостатки:
  1. а вывести денежные средства невозможно

Не выводит средства

Гость 9 декабря, 2019 год
Закинул 100к ,до этого маленькими суммами работал, все хорошо, как закинул больше , перестали выплачивать, с 26 числа жду перевода, тех поддержка не отвечает, проблема не решается

Самые обыкновенные

Алексей 22 сентября, 2019 год
Есть такой сайт называется Auction-Pay.com - полностью копия Smart Resell. Так этот Auction-Pay кинули на деньги очень много людей и на большие суммы. Причем тут Auction-Pay спросите Вы? да потому что эти два сайта надятся на одном сервере. Вообщем не кому не рекомендую данные сервесы. Сами подумайте что такая схема по банкротству не проканает. Зайдите на любые юридические сайты типа... Читать отзыв Есть такой сайт называется Auction-Pay.com - полностью копия Smart Resell. Так этот Auction-Pay кинули на деньги очень много людей и на большие суммы. Причем тут Auction-Pay спросите Вы? да потому что эти два сайта надятся на одном сервере. Вообщем не кому не рекомендую данные сервесы. Сами подумайте что такая схема по банкротству не проканает. Зайдите на любые юридические сайты типа "правовед" "9111" и задайте там бесплатный вопрос. Вам любой юрист скажет что это обычные мошенники.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Пытаются вовлечь пользователей покупными отзывами.

Бизнес

Кофе Студио