Проект НЕ ПЛАТИТ - Отзывы о Компания Смарт Реселл

Отзыв написан 23 января, 2020 год 123 просмотра
Я, зашел в данный проект в октябре 2019г. В конце ноября, точнее 30 ноября поставил на вывод для проверки платежеспособности проекта 400 рублей. Прошло более месяца, достучаться до администрации я так и не смог. Деньги я так и не получил. Через два месяца стало известно, что то случилось с налоговой. Деньги вернули на счет. Неделю назад я снова поставил 1300 рублей на вывод на Пайер, но до сих пор тишина. Через месяц я напишу свой результат.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Гость 29 января, 2020 год
Привет. Такая же ситуация с 13 января не могу вывести. Весит в ожидании. И отменить уже просил. Они якобы не могут. Хрень какая то
Гость 14 февраля, 2020 год
Это все махинации и побор денег,вы вкладываете ваши деньги другие которые также вложили выводят .Я уже это проходил и потерял деньги. Так что люди не вкладывайте туда ни копейки, это самый настоящий развод на деньги.Торги проходят по другому и там жуткая конкуренция.Не верите почитайте про это.

Отзывы о бизнесе

Бизнес