Нет вывода средств - Отзывы о Компания Смарт Реселл

Отзыв написан 10 февраля, 2020 год 152 просмотра
Если вы до сих пор считаете, что сайт стабилен и клиентоориентирован, то вам до сегодняшнего момента просто везло. Рассказав о своей проблеме, хочу предотвратить ваши разочарования и волнения за деньги. И так, 13 января решил вывести деньги на карту, по сей день они висят в статусе ожидания, хотя максимум за 7 рабочих дней должны выводится. Около недели пытался добится от поддержки хоть какого-то внятного объяснения проблемы, но кроме односложных фраз в виде цитирований из регламента компании, не относящихся к сути вопроса, ничего не получал. Плюс, если они и отвечали, то раз в двое суток, а финансовый отдел так вообще до сих пор не ответил на сообщение, отправленное по почте еще неделю назад. Позавчера, впервые за 3 недели, мне предложили возможное решение проблемы - пополнить баланс на сайте, ссылаясь, что наступил новый год и вся история пополнений обнулилась. Мне показалось это логичным, раз регламент компании предусматривает, что максимальный вывод равен максимальному единоразовому пополнению и если предположить, что все пополнения обновились, то и вывести деньги поэтому не получалось. Решил по их совету закинуть деньги, итог - уже 48 часов они не зачисляются ( хотя сайт предусматривает зачисление от 1 часа ДО 24 часов) и до поддержки уже в течении суток не дописаться. По факту я теперь ни закинуть, ни снять деньги с сайта не могу. Вот как-то так

Гость 13 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Ситуация такая же. Как у вас процесс продвигается?

Отзывы о бизнесе

Бизнес