Компания smartmigration.net отзывы

Очень благодарна ребятам

Юлия 23 мая, 2020 год
Очень благодарна ребятам и за профессионализм, и за моральную поддержку, которая тоже была, и скорее, по человеческим качествам, а не по долгу службы.

Очень довольна

Виктория 6 марта, 2020 год
Наверное, это лучшее соотношение цена/качество. Очень довольна, что обратилась именно к вам! Спасибо

Рекомендую

Иван 8 февраля, 2020 год
Хoчу ocтaвить cвoй пoлoжитeльный oтзыв:) Сoтpудничecтвo c кoмпaниeй Smart Migration cocтoялocь и дoвoльнo уcпeшнo. Дoкумeнты нa pукax, я ужe уcпeл пepeexaть в Гepмaнию и уcтpoитcя нa paбoту.
Жaлeю тoлькo, чтo paньшe нe peшилcя нa oфopмлeниe гpaждaнcтвa Румынии :(

Помогли получить Гражданство Румынии

Костя 5 февраля, 2020 год
Доброго времени суток. Хочу рассказать немного о своем опыте сотрудничества с компанией Smart Migration - они помогали мне получить румынское гражданство. Что мне понравилось - так это полная прозрачность взаимодействия. Сразу оформляется договор, не требуют никаких авансов, то есть я оплатил их услуги уже после того, как оформили все документы и отправили их на одобрение. Я проверил на подлинность и... Читать отзыв Доброго времени суток. Хочу рассказать немного о своем опыте сотрудничества с компанией Smart Migration - они помогали мне получить румынское гражданство. Что мне понравилось - так это полная прозрачность взаимодействия. Сразу оформляется договор, не требуют никаких авансов, то есть я оплатил их услуги уже после того, как оформили все документы и отправили их на одобрение. Я проверил на подлинность и легальность все, убедился, что причин для отказа нет, и оплатил. Так что никаких сомнений в их честности не возникает, рекомендую! Еще и цены ну прям максимально демократичные.

Паспорт у меня

Мурат 27 января, 2020 год
Спасибо. Сотрудничество состоялось. Паспорт Румынии у меня, забрал на прошлой неделе. Рекомендую компнию.

Что мне понравилось

Ксюша 31 декабря, 2019 год
Что мне понравилось

1. Накануне создали группу в вайбере, в которой проинформировали о предстоящей подаче.

2. В моем кейсе не оказалось двух необходимых переводов. Всё исправили в кратчайшие сроки и я подала в тот же день. Но этот момент заставил и поволноваться.

Спасибо за помощь в получении Гражданства ес

Мельник Аня 26 декабря, 2019 год
Оформляла гражданство Румынии с кампанией smart migration . Компания сделала всё наилучшим образом .
Стоимость за основные услуги озвучили сразу, объяснили, что мы получим в итоге. Внутренние документы оформили мне бесплатно.
Я считаю, что компания заслуживает высокой оценки.
Достоинства:
  1. Внутренние документы оформили мне бесплатно

Юридические услуги

Кузин и партнеры