Компания «SOFALINE» отзывы

Компания «SOFALINE»
1 отзыв / 48 просмотров

Покупка дивана.

Наташа 29 октября, 2023 год
Выбирала такой диван в гостиную, который сможет быть удобным местом для отдыха в современном интерьере этой комнаты. Хотелось выбрать лаконичный и строгий диван без излишеств, который при этом сможет обеспечивать максимальное удобство и комфорт во время отдыха. Компания «SOFALINE» предлагает большой выбор изысканной и оригинальной мебели. В каталоге мне сразу понравился удобный и практичный диван Aristo, который прекрасно дополнил гостиную... Читать отзыв Выбирала такой диван в гостиную, который сможет быть удобным местом для отдыха в современном интерьере этой комнаты. Хотелось выбрать лаконичный и строгий диван без излишеств, который при этом сможет обеспечивать максимальное удобство и комфорт во время отдыха. Компания «SOFALINE» предлагает большой выбор изысканной и оригинальной мебели. В каталоге мне сразу понравился удобный и практичный диван Aristo, который прекрасно дополнил гостиную и стал удобным местом для отдыха и стильным элементом интерьера. Этот диван отличается простотой форм и удобством прямоугольных подлокотников, которые при этом не являются массивными или громоздкими. Очень здорово то, что обивку и ее цвет можно выбрать из представленных в каталоге. Понравилось то, насколько быстро обработали заказ и оперативное изготовление самой мебели. При этом достаточно быстро организовали доставку и сборку выбранного дивана. Каркас дивана прочный и надежный, а посадочное место достаточно глубокое и удобное. Нравится то, что само посадочное место выполнено из латексного пенополиуретана, который обеспечивает необходимую мягкость и упругость, перекрывая пружины. Небольшие опоры дивана позволяют мебели устойчиво располагаться на месте и не сдвигаться, при этом не царапает напольное покрытие. Очень нравится то, что сами подлокотники достаточно широкие и они помогают с удобством расположить руку, когда сидишь на диване, а при необходимости положить на подлокотник различные мелочи, такие как мобильный телефон или пульт от телевизора. Если вдруг захочется отдохнуть днем, то можно не разбирая диван, облокотить подушку о подлокотник. Очень нравится прочная и качественная обивка, в качестве ее используется рогожка в темно-зеленом практичном цвете. В этом диване предусмотрен механизм трансформации, который позволяет быстро и легко разложить диван и превратить его в удобное и комфортное спальное место. Качеством и удобством дивана я осталась очень довольна.
Компания «SOFALINE»
Компания «SOFALINE» предлагает большой выбор функциональной и качественной мебели. В каталоге компании можно выбрать и приобрести качественную и удобную мягкую мебель и кровати по индивидуальным эскизам и проектам. Во всей мебели используются только качественные материалы, благодаря чему обеспечивается комфортная и эргономичная посадка, а также универсальность и функциональность мебели.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)