Хотите проблем? Вам в эту компанию. - Отзывы о Компания Стильный ремонт

Отзыв написан 21 марта, 2024 год 6 просмотров
Или мне конкретно не повезло или отзывы накрученные. Ориентировался на них и выбрал эту компанию для ремонта новостройки, где можно все делать с нуля. Казалось бы, что может пойти не так?

Минусы:
- Из квартиры устроили натурально помойку.
- Электрика была сделана не просто плохо, а ужасающе.
- Стены сделаны на тройку с плюсом из разряда "больше никогда". т. е. лучше заплатить дороже и сразу сделать сразу нормально.
- Рабочий пил, дрался с соседями (без преувеличения), до вызова полиции и увоза его в отделение. Большего кринжа перед окружающими я не испытывал никогда наверное. Только купил квартиру и в ней сразу же устроили дебош... При этом это был не я.
- Бригадир почти не участвует в ремонте. Натурально, почти любой вопрос срочного характера решался мною самостоятельно. За вещи выкину того на улицу строителя-дебошира бригадир вообще отвечать отказался. Я уже потом понял, что все это время бригадир со мной валял дурака, не был искренним.
- Получить документы об оплаченных работах у меня не получилось. Обращался прям к генеральному директору.
- Украли остатки дорогих стройматериалов. (Прилично дорогой трубы rehau и прочее) Прям забрали и молчат. Обещали сделать перерасчёт, но когда пошел развод забыли об этом.

Плюсы:
+ Хорошо считают смету, оценщик - супер.
+ Черновые работы делаются приемлемо.

P.S. притом, что деньги у меня есть, я готов платить. Жалею, что вёлся на разговоры и не выгнал их раньше. Фото не передаёт запах. Если хотите свое новое жилье превратить в бомжатник в который мерзко заходить - вам в эту компанию.

Я не куплен конкурентами, не сошел с ума, все вот именно так как написано, без эмоций. То, что я удивлен ничего не сказать!
Компания Стильный ремонт - Хотите проблем? Вам в эту компанию. Компания Стильный ремонт - Хотите проблем? Вам в эту компанию. Компания Стильный ремонт - Хотите проблем? Вам в эту компанию. Компания Стильный ремонт - Хотите проблем? Вам в эту компанию. Компания Стильный ремонт - Хотите проблем? Вам в эту компанию. Компания Стильный ремонт - Хотите проблем? Вам в эту компанию. Компания Стильный ремонт - Хотите проблем? Вам в эту компанию. Компания Стильный ремонт - Хотите проблем? Вам в эту компанию.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир