Компания Стильный ремонт отзывы

12 отзывов / 2161 просмотр

Хотите проблем? Вам в эту компанию.

Сергей 21 марта, 2024 год
Или мне конкретно не повезло или отзывы накрученные. Ориентировался на них и выбрал эту компанию для ремонта новостройки, где можно все делать с нуля. Казалось бы, что может пойти не так?

Минусы:
- Из квартиры устроили натурально помойку.
- Электрика была сделана не просто плохо, а ужасающе.

Минусы:
- Из квартиры устроили натурально помойку.
- Электрика была сделана не просто плохо, а ужасающе.
- Стены сделаны на тройку с плюсом из разряда "больше никогда". т. е. лучше заплатить дороже и сразу сделать сразу нормально.
- Рабочий пил, дрался с соседями (без преувеличения), до вызова полиции и увоза его в отделение. Большего кринжа перед окружающими я не испытывал никогда наверное. Только купил квартиру и в ней сразу же устроили дебош... При этом это был не я.
- Бригадир почти не участвует в ремонте. Натурально, почти любой вопрос срочного характера решался мною самостоятельно. За вещи выкину того на улицу строителя-дебошира бригадир вообще отвечать отказался. Я уже потом понял, что все это время бригадир со мной валял дурака, не был искренним.
- Получить документы об оплаченных работах у меня не получилось. Обращался прям к генеральному директору.
- Украли остатки дорогих стройматериалов. (Прилично дорогой трубы rehau и прочее) Прям забрали и молчат. Обещали сделать перерасчёт, но когда пошел развод забыли об этом.

Плюсы:
+ Хорошо считают смету, оценщик - супер.
+ Черновые работы делаются приемлемо.

P.S. притом, что деньги у меня есть, я готов платить. Жалею, что вёлся на разговоры и не выгнал их раньше. Фото не передаёт запах. Если хотите свое новое жилье превратить в бомжатник в который мерзко заходить - вам в эту компанию.

Я не куплен конкурентами, не сошел с ума, все вот именно так как написано, без эмоций. То, что я удивлен ничего не сказать!
Компания Стильный ремонт - Хотите проблем? Вам в эту компанию. Компания Стильный ремонт - Хотите проблем? Вам в эту компанию. Компания Стильный ремонт - Хотите проблем? Вам в эту компанию. Компания Стильный ремонт - Хотите проблем? Вам в эту компанию. Компания Стильный ремонт - Хотите проблем? Вам в эту компанию. Компания Стильный ремонт - Хотите проблем? Вам в эту компанию. Компания Стильный ремонт - Хотите проблем? Вам в эту компанию. Компания Стильный ремонт - Хотите проблем? Вам в эту компанию.

Некачественный ремонт и пренебрежительное отношение - давно не стильно

Жк Маяк 23 октября, 2023 год
Ремонт 54 кВ.м. Договор с компанией ООО «Стильный ремонт» с датой начала работ 15.11.2022 и датой окончания 30.04.2023.
На сегодняшний день 23.10.2023 ремонт до сих пор не закончен. Если коротко, то своей бригады у фирмы нет, нанимаются рабочие по случаю с авито. От прорабов контроля нет, качество ремонта - ужасное.

Чтобы все «будущие» заказчики данной фирмы, а так же других строительных фирм, под руководством «Стефанюк Сергей Васильевич» и «Гончаров Сергей Олегович», юр адреса: Москва, Авиамоторная ул. Д 50; Д 8. - понимали, что их ждёт, опишу подробнее

1. Договор и обязанности по нему. Сроки выполнения работ. Не рассчитывайте на гарантирую по ремонтным работам и материалам от фирмы (на данного учредителя регистрируются фирмы - однодневки по ремонту, которые потом проходят процедуру банкротства, и все обязательства перед предыдущими заказчиками обнуляются, см. фото )
2. Прорабы -с их стороны контроль за ремонтом отсутствует, не было ни одного этапа, чтобы его сдали без грубейших технологических нарушений и в прописанный срок. У нас были сорваны все выходы сторонних подрядчиков(не было должной подготовки материала от строителей, а со стороны прораба - контроля за этой подготовкой) Напомнишь сто раз, пропишешь в чате по ремонту - это не поможет. Постоянно требуется личное присутствие заказчиков на объекте, чтобы было выполнено то, что указано в дизайн проекте. Кроме того, прорабы в принципе не могут и не хотят переписываться по рабочим вопросам в чате, они его просто не читают.
3. Работы. По этапам. Возведение стен прошло не по проекту- пришлось менять размеры в готовом дизайн проекте.
4. Стяжку залили ужасно- все в буграх, все неровная, шлифовали месяца 2 после замечаний подрядчика по укладке паркета.
5. Чистовые стены под покраску - приехал тех надзор он нас, заказчиков - и это был настоящий ужас! Качество стен не дотягивало даже до категории подготовки стен под обои. Все в буграх, неровностях. Фирма согласилась переделать стены, переделывают уже четвёртый месяц, 54 кВ метра.
6. Электрика - это просто пожароопасно. Безалаберно смонтированный щиток, короткое замыкание, и постоянная смена электриков. Нет никакого электрика от фирмы, это все дешевые левые подрядчики, которых нанимает фирма. При нас, заказчиках, приходило 2 электрика в один день «знакомиться с проектом». За все время ремонта у нас побывало 3 разных элетрика, все работают не по проекту, постоянные переделки, поиски проводов, порча готового потолка и тд.
7. Клиентоориентированность в фирме отсутствуют, адекватной реакции от руководства на наши претензии мы не получили.
8. У фирмы нет своей бригады!Постоянно сменяются мастера, объединяет их одно - они не профессионалы, люди не знающего своего дела, найденные фирмой по случаю. От прорабов до мастеров.
Никому не рекомендуем фирму «Стильный ремонт» и все остальные фирмы, зарегистрированных на «Стефанюк С.В» ,«Гончаров Сергей Олегович». Вы столкнётесь только с некачественным ремонтом, отсутствием контроля и уважения к заказчику. Такое качество и отношение - уже давно не стильно! Компания Стильный ремонт - Некачественный ремонт и пренебрежительное отношение - давно не стильно Компания Стильный ремонт - Некачественный ремонт и пренебрежительное отношение - давно не стильно Компания Стильный ремонт - Некачественный ремонт и пренебрежительное отношение - давно не стильно Компания Стильный ремонт - Некачественный ремонт и пренебрежительное отношение - давно не стильно Компания Стильный ремонт - Некачественный ремонт и пренебрежительное отношение - давно не стильно Компания Стильный ремонт - Некачественный ремонт и пренебрежительное отношение - давно не стильно Компания Стильный ремонт - Некачественный ремонт и пренебрежительное отношение - давно не стильно

История закончилась хорошо

Прокофьев Георгий 5 декабря, 2018 год
Заказывали ремонт в стиле модерн, не ожидали что дизайнер нам предложит использовать на кухне темную мебель, думали и были уверенны на 90% что если у нас маленькая кухня то и цвета будут светлые, боялись что все испортят. Но согласились и все таки доверились дизайнерам стильного ремонта. Как оказалось не зря. Все смотрится аккуратно, местами футуристично мы довольны.

Ремонт получился хорошим

Kaylee Shaffer 27 ноября, 2018 год
Как и обещали сразу после окончания пишу вам отзыв. Ремонт оказался на много проще чем себе изначально представляли. Понравилось что вмешиваться нам практически не пришлось, все что от нас требовалось это согласование дизайн проекта, закупка материалов и приемка работ. Дали рабочим полную свободу действий и они ее оправдали!

Лучше и быть не может

Олег Калюжный 26 ноября, 2018 год
Давно с женой планировали ремонт, все не могли определиться с дизайном. Фирму стильный ремонт нашли через интернет, позвонили вызвали замерщика, он приехал на следующий день рассказал что и как и в каких ценовых диапазонах может быть. А так же пригласил в офис для составления примерного дизайн проекта, когда мы приехали на назначенную встречу, сметчик сидел в кабинете дизайнера Татьяны,... Читать отзыв Давно с женой планировали ремонт, все не могли определиться с дизайном. Фирму стильный ремонт нашли через интернет, позвонили вызвали замерщика, он приехал на следующий день рассказал что и как и в каких ценовых диапазонах может быть. А так же пригласил в офис для составления примерного дизайн проекта, когда мы приехали на назначенную встречу, сметчик сидел в кабинете дизайнера Татьяны, все параметры нашей квартиры уже были в компьютере вбиты нам оставалось только подобрать цвет покрытие и мебель. Все прошло быстро и интересно исходя из примерного дизайн проекта определили окончательную сметную стоимость, заключили договор и приступили к ремонту, за время ремонта проблем не наблюдалось. Хотели бы выразить большое человеческое спасибо сотрудникам фирмы!

За что я люблю эту фирму.

Эльмир Б 22 ноября, 2018 год
Я полюбил эту фирму сразу после того как обратился туда. Очень порадовало отношение работников. Сразу ощущаешь себя каким то важным vip клиентом, хотя по сути ты еще ничего не купил в этой организации. Понравилось что вызов замерщика и все консультации с персоналом бесплатные. Я мог уйти в любой момент, хотя уже почерпнул очень много знание абсолютно бесплатно. Это вдохновляет. Про... Читать отзыв Я полюбил эту фирму сразу после того как обратился туда. Очень порадовало отношение работников. Сразу ощущаешь себя каким то важным vip клиентом, хотя по сути ты еще ничего не купил в этой организации. Понравилось что вызов замерщика и все консультации с персоналом бесплатные. Я мог уйти в любой момент, хотя уже почерпнул очень много знание абсолютно бесплатно. Это вдохновляет. Про ремонт могу сказать, что он получился наверное именно таким каким я бы и хотел чтобы он получился. Все идеально ровненько, нигде нету косяков царапин и тд, я лично на приемке проверял. Спасибо за старания!

Первый ремонт и уже стильный

Шевчук Елена 30 октября, 2018 год
Об этой фирме узнала по отзывам на форуме нашего ЖК, в начале не придавала этому большое значение, потому что был на примете один частный мастер друг моих знакомых. Но когда дело уже подошло к ремонту то он слился и мне нужно было в срочном порядке искать замену. Повезло, что в фирме стильный ремонт оказалась свободная бригада. Вы меня выручили. Цены... Читать отзыв Об этой фирме узнала по отзывам на форуме нашего ЖК, в начале не придавала этому большое значение, потому что был на примете один частный мастер друг моих знакомых. Но когда дело уже подошло к ремонту то он слился и мне нужно было в срочном порядке искать замену. Повезло, что в фирме стильный ремонт оказалась свободная бригада. Вы меня выручили. Цены в фирме нормальные , качество тоже.

все получилось отлично

Анастасия К 22 октября, 2018 год
Один раз обращалась в стильный ремонт и сделали они не только стильно, но еще и очень качественно. Весь ремонт контролировала лично, ничего плохого не заметила под конец ремонта чтобы успеть в сроки ребята задерживались до поздна на качестве негативно это не сказалось. Молодцы

хороший дизайн проект

Сергей Тихорецкий 15 октября, 2018 год
Большое спасибо всей команде стильного ремонта, без вас мы бы не имели то, что сейчас имеем, не ожидали получить настолько прямую обратную связь, как мне показалось сотрудники фирмы выкладывались на сто процентов. Что в конечном итоге доло положительные плоды.

Действительно качественный ремонт!

Илья Краюшкин 2 октября, 2018 год
Сейчас у меня в голове только одни эмоции, позавчера получил квартиру не могу успокоится, все так хорошо, что пока даже не верится, где то должен быть подвох. И по цене ведь не дорого вышло, остались деньги чтобы на новогодние каникулы съездить за границу. Не ну это просто сон, спасибо стильный ремонт!

В этой фирме заказывали дизайн проект

Гость 24 сентября, 2018 год
В этой фирме заказывали дизайн проект для будущего ремонта, все остальные фирмы в МСК либо цену заламывали до небес либо сроки были от 2-х недель что тоже нас не устраивало, в стильном ремонте согласились приехать на квартиру и снять замеры уже на следующий день, мы были приятно удивлены ценой и хорошим отношением к будущим клиентам, медлить не стали заключили договор,... Читать отзыв В этой фирме заказывали дизайн проект для будущего ремонта, все остальные фирмы в МСК либо цену заламывали до небес либо сроки были от 2-х недель что тоже нас не устраивало, в стильном ремонте согласились приехать на квартиру и снять замеры уже на следующий день, мы были приятно удивлены ценой и хорошим отношением к будущим клиентам, медлить не стали заключили договор, думаю если что то уще понадобиться с дизайн проектами связанное то точно обратимся в эту фирму.

О работе компании "Стильный ремонт"(ООО "РемУС")

Гость 21 апреля, 2017 год
Наталья. Договор от 01.03.2017 № 1/2807
Ремонт кухни и коридора.

Искала компанию, которая сможет сделать ремонт недорого, но качественно. Компаний в интернете очень много, выбрать было тяжеловато, но остановились на компании «Стильный ремонт» ( ООО «РемУс), которая делает от косметического ремонта квартир до отделки и ремонта под ключ.
Наталья. Договор от 01.03.2017 № 1/2807
Ремонт кухни и коридора.

Замерщик (Александра) приехала на следующий день, как и обещала, без опозданий. Сделала замер быстро, все рассказала и показала. Цена на ремонт показалась приемлемой. Назначили прораба (Дмитрий), который проверил смету, обговорили с ним окончательную стоимость работ, сроки, подписали договор и начали работу.

Мастер Николай, работал быстро и качественно, всегда можно было узнать, что за каким этапом идет. Соблюдал порядок, по возможности минимум грязи и пыли, очень аккуратно! Все документы и чеки предоставлялись. Все возникающие проблемы в ходе работы, решали по факту и быстро. Если что-то не нравилось, переделывали без вопросов. Всегда можно было получить грамотную консультацию и посоветоваться, как лучше поступить.
Все работы контролировались. Оплата производилась поэтапно, прораб приезжал еженедельно с актом выполненных работ.

Положительные стороны
Дали скидку.
Качественная работа мастера по ремонту.
Плюс был в том, что денег вперёд с меня не взяли, а сама оплата ремонта проходила поэтапно.

Ремонт квартир

Столичный Уют