Отзыв о компании Stud Store - Отзывы о Компания Stud Store

Компания Stud Store
Отзыв написан 18 ноября, 2021 год 37 просмотров
Хочу поблагодарить данную компанию теплым отзывом за выполненную мне дипломную работу! Боялась заказывать в данной компании были злостные отзывы, но я все же решилась. Тема была не легкая, и мне самой справится не получалось. Менеджер утвердил план работы , после утверждения приступили к написанию. По готовности первой главы выслали мне для согласования с преподавателем. В два этапа написали мне отличную работу с оригинальностью в 80% Препод допустил к защите , речь и презентацию подарили бонусом. В процессе были доработки не без этого, но мне вовремя все скидывали.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!! ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ ВСЕМ, В СЕТИ ОЧЕНЬ МНОГО ЖУЛИКОВ, НО ЭТО НЕ ПРО НИХ!

Гость 27 марта, 2022 год
Вероятно, этот отзыв пишет та самая Юлия, которая хозяйка конторки.

Ничего не заказывайте здесь! Одна сплошная халтура!

Менеджеры, "автор" - сплошь хамло.

Работа полностью скопирована из интернета, и даже не по заявленной теме. На претензии не реагируют, говорят, что антиплагиат в вузе примет, потому что там копирование не считается копированием (не ищите логику). Присылают левый скрин и говорят, что только он является доказательством. Мои скриншоты с оригинальностью в 1% для них вообще не аргумент. Для повышения оригинальности слова в тексте заменяют формулами или расставляют после букв точки очень маленьким шрифтом. Вы думаете, мы все дураки здесь, вы умные одни?

Это мошенники! Пожалейте свои деньги! Бегите без оглядки!
Гость 1 декабря, 2021 год
Поддерживаю!

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

FastFine