Мое впечатление о провайдере Sumtel - Отзывы о Компания Sumtel

Компания Sumtel
Отзыв написан 3 июля, 2019 год 132 просмотра
Всем привет! Хотел бы отставить свой отзыв о провайдере Sumtel в г.Липецке. Пользуюсь услугами с мая 2018 года, у меня пакет интернет+ТВ с арендой приставки, вообщем-то всем доволен, но конечно в вечерние часы по будням обещанная скорость до 100 Мбит/сек по факту выдает максимум в 50, но этого вполне хватает для домашних нужд. У меня в квартире тв, несколько планшетов и телефонов, плюс ноутбук, ничего не тормозит. Сбои конечно бывают, но редко. Планирую продолжить с ними сотрудничать. Рекомендую тем кто ищет баланс цена/качество.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Работа без сбоев
  3. Приемлемая скорость
Недостатки:
  1. В техподдержку невозможно дозвониться(мой рекорд времени ожидания 28 минут)
  2. Не все терминалы оплаты и электронные кошельки с ними сотрудничают

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
13 часов 4 мин назад
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком