ТД ТехКомплект отзывы

ТД ТехКомплект
71 отзыв / 25872 просмотра

Быстро и хорошо.

Елена Грузина 25 мая, 2017 год
Ставили здесь трехстворчатое поворотно-откидное окно Comfort полгода назад. Порадовало, что монтаж у нас был бесплатный. Весь процесс - от замера до монтажа занял, в нашем случае, всего 15 дней. В другой компании получилось более месяца. Поставили аккуратно, за полгода ничего не отошло, ниоткуда не дует. В целом, дома стало теплее, да и шум с улице стал менее слышен.

Все понравилось

Олег 15 мая, 2017 год
Компания достойная уважения. заказывали у них окна. Все сделали качественно и в срок. Цены нормальные.

Удовлетворен

Сергей 4 мая, 2017 год
Когда купили новую квартиру, встал вопрос о замене пластиковых окон, т.к. от уже установленных ужасно дуло, да и профиль с фурнитурой видно что долго бы не прослужили. Эту компанию порекомендовал знакомый, сказал что окна тут отличного качества и по незавышенной цене. Поехал в офис на Сенной, мой заказ взяла Наталья, вела его до последнего. Замерщик приехал в тот же день,... Читать отзыв Когда купили новую квартиру, встал вопрос о замене пластиковых окон, т.к. от уже установленных ужасно дуло, да и профиль с фурнитурой видно что долго бы не прослужили. Эту компанию порекомендовал знакомый, сказал что окна тут отличного качества и по незавышенной цене. Поехал в офис на Сенной, мой заказ взяла Наталья, вела его до последнего. Замерщик приехал в тот же день, согласился со мной что мои окна плохие, нужно менять. Изготовили окна из профиля REHAU с нано-теплопакетом. По цене кстати вышло недорого. Я еще попал на акцию и доставка мне вышла бесплатной. Теперь в квартире тепло, ниоткуда не дует, внешний вид окна радует глаз.

Хорошие окна

Сергей 23 апреля, 2017 год
Летом прошлого года менял старые окна на балконе, обратился в Техкомплект, зная, что фирма этим занимается давно. Приехал в офис на Сенную, с менеджером всё обсудили, заключил договор на установку пластиковых окон профиля Rehay, через 14 дней монтажники мне позвонили, договорились о времени. Установили надёжно, ничего не продувает, не протекает. И по деньгам нормально получилось

Быстро и качественно

Антон 7 апреля, 2017 год
Ставили окна к себе на дачу. Очень понравилась оперативность, с которой все работы были произведены, что никак не отразилось на качестве. Готовили окна после замерки всего неделю. Цена небольшая, особенно если сравнить с другими фирмами.

Качество и быстрота

Анна 2 апреля, 2017 год
Покупали здесь окна и прилично сэкономили. Попали на акцию. Изготовили за 7 дней, что очень быстро. В офис ходили в НИТИ. Потом нам прислали замерщика Антона. Рекомендую эту фирму.

Я довольна

Elena Shunkova 17 марта, 2017 год
Заказывала окна на дачу в компании "Техкомплект". Цена меня приятно удивила, оказалась ниже чем у конкурентов.При этом продукция очень качественная. Изготавливают окна они довольно быстро, мне сделали и поставили их всего за неделю. Установили хорошо, подоконники и откосы ровные из окон не дует. И теперь на моей даче тепло, светло и уютно. Теперь рекомендую данную фирму всем своим знакомым.

Прекрасная компания

Наталья Бутенко 6 марта, 2017 год
Прошлым летом заказала в этой компании новые окна. Сделали все в оговоренные сроки, цена вышла приемлемая. Окна отличные. Во-первых не где не дует, во -вторых сделано все очень аккуратно и красиво.

Отлично

Соня 24 января, 2017 год
Проверка холодом прошла успешно! Мы окна ставили еще летом, но это не показатель. А сейчас видно - не запотевают, холод не пропускают, изоляция у них хорошая. Да и цена нормальная.

Окна класс

Женя 5 января, 2017 год
Окнами, которые изготавливала компания очень довольна. Делала заказ в офисе на Сенной. Менеджер Наталья молодец, дала очень грамотную и полезную консультацию. Замером занимался Александр, приехал вовремя, замеры сделал правильно, при монтаже проблем не возникало. Окна хорошего качества, шум с улицы я не слышу, да и в квартире стало теплее. Цены на окна в компании совсем невысокие.

Работой довольны

Виктор Беликов 26 декабря, 2016 год
На балконе решили поменять старые окна, а также сделать утепление и отделку. По этим всем вопросам обратились в эту компанию в офис на Сенной. Менеджер Наталья все нам подробно объяснила по стоимости и примерным срокам ремонта. На следующий день приехали замерщики и все внимательно осмотрели, записали все необходимое. Сами окна сделали за 5 дней, что довольно быстро. Окна хорошего качества... Читать отзыв На балконе решили поменять старые окна, а также сделать утепление и отделку. По этим всем вопросам обратились в эту компанию в офис на Сенной. Менеджер Наталья все нам подробно объяснила по стоимости и примерным срокам ремонта. На следующий день приехали замерщики и все внимательно осмотрели, записали все необходимое. Сами окна сделали за 5 дней, что довольно быстро. Окна хорошего качества и по характеристикам они нас тоже устроили. Монтаж был произведен опытными работниками, все четко, без перекосов. Балкон теперь смотрится совершенно по новому, так что работой этой компании довольны полностью.

Красивый балкон

Таисия Михайлова 13 декабря, 2016 год
Заказывали в фирме ТехКомплект остекление балкона из алюминиевого профиля. Обращались в офис на Сенной. Наш заказ принимала менеджер Наталья. Её услуги нам понравились, так как всё вежливо объяснила и быстро составила необходимые бумаги. По месту были сделаны замеры, приезжал Александр. Получилось очень красиво, профили выглядят современно. Окна не продувает. Работа выполнена качественно. Сделали быстро: доставили в течение двух дней, смонтировали... Читать отзыв Заказывали в фирме ТехКомплект остекление балкона из алюминиевого профиля. Обращались в офис на Сенной. Наш заказ принимала менеджер Наталья. Её услуги нам понравились, так как всё вежливо объяснила и быстро составила необходимые бумаги. По месту были сделаны замеры, приезжал Александр. Получилось очень красиво, профили выглядят современно. Окна не продувает. Работа выполнена качественно. Сделали быстро: доставили в течение двух дней, смонтировали через два дня после доставки. Компания ТехКомплект крупная, давно работает на рынке, поэтому мы её выбрали. Стоимость вполне по карману, разумная.

Всем остались довольны!.

majy-lo 2 декабря, 2016 год
Этим летом, делали ремонт в детском саду, нужна была замена окон, но т.к. размер не стандартный, решили обратится в компанию ТехКомплект, потому что они из не многих кто занимается именно производством. Всю работу выполнили, достаточно быстро, в обговоренные сроки, без задержек. Окнами полностью довольны, установили на совесть, ни где не продувают, стоят крепко. Претензий к данной компании не имеем.

Татьяна Осипова 23 ноября, 2016 год
Обращалась в офис в НИТИ, менеджер Зоя со мной работала. Заказывала остекление балкона у родителей. Отличное обслуживание, работали быстро и по доступным ценам. Буду рекомендовать вас!

Отлично

Олеся 3 ноября, 2016 год
Перед ремонтом в спальной комнате, решила первым делом поменять старые окна на пластиковые. Соседка порекомендовала компанию Техкомплект. Я сначала зашла на их сайт, ознакомилась со всей информацией, после позвонила менеджеру, договорились о приезде замерщика. На следующий день приехал Александр, снял замеры окна и уже через 2 дня произвели монтаж нового окна. Я довольна.

Отлично рабоают

OlyCom 2 ноября, 2016 год
Заказывали полностью все окна в свой загородный дом в Техкомплекте. Сделали все вовремя,то есть в срок, качеством материала и выполнения заказа мы довольны.

Быстрое обслуживание

Олеся 31 октября, 2016 год

Компания, знающая свою работу

Алексей 22 октября, 2016 год
Решили с тестем поменять окна в нашем коттедже и поставить стеклопакеты. По совету друга обратился в компанию «ТехКомплект». Менеджер Олеся все подробно объяснила и рассказала. На следующий день приехал замерщик Антон, все замерил, и оформили документы. В течении дня все было готово, остался благодарен этой компании, все сделали в срок и качественно.

Отличная компания!

Мария Киселёва 10 октября, 2016 год
Заказывал в этой компании остекление балкона. Нужно было демонтировать старые окна и поставить стеклопакеты. Менеджер Наталья согласовала время приезда замерщика, он приехал уже на следующий день. Все замерил, подписали договор. Через 10 дней отзвонились- окна готовы, готовы доставить и установить. Через 2 дня приехали окна с монтажниками, работа заняла 1 день. Остался доволен, окна хорошего качества, и работа отличная.

Понравилось.

Олег 29 сентября, 2016 год
Весной обращался в ТехКомплект, чтобы заменили окна в новой квартире. Сначала всё разузнал по телефону, потом съездил в офис на Первомайском, там уже заключил договор. Замерщик приехал в тот же день, сами окна были готовы через десять дней, а поставили мне их за несколько часов. Так что оперативность у фирмы на высоте.
С тех прошло уже сколько месяцев - окнами... Читать отзыв
С тех прошло уже сколько месяцев - окнами доволен. Не дует, пыль не пропускают, звукоизоляция неплохая. Хочу поблагодарить сотрудников ТехКомплект за хорошую работу.

Сработали на совесть

Женя Брандт 17 сентября, 2016 год
Хорошая компания, не подвели. Заказывали остекление балкона в офисе на Первомайском проспекте,приняла меня менеджер Ольга, толковая девушка. В конце недели работу завершили, на качество не жалуюсь.

Всем рекомендую

Надежда 26 августа, 2016 год
При переезде в новую квартиру, по совету знакомых, заказали окна в этой кампании. Позвонили, менеджер нас проконсультировала, и приняла заказ на три окна. Уже через неделю окна были у нас, а еще через два дня ребята быстро их установили. Качеством полностью довольны, в квартире тепло и хорошая шумоизоляция. Скоро будем менять балкон и снова обратимся в эту кампанию.

Хороший выбор

Антон 27 июля, 2016 год
В жилой многоэтажный дом, сосед решил везде установить пластиковые окна, не знал, сколько это будет стоить , мне не очень хотелось сдавать на это деньги, но, назвав цену, я усмехнулся. Окна поставили быстро, теперь и подъезд приятный на взгляд !)

работают быстро хорошо, окна хорошие.

natasha 10 июля, 2016 год
заказывали в свою новую квартиру окна у данной фирмы, с начала приехал замерщик всё померял, парень хороший вежливый. Потом буквально через 8 дней нам позвонили и сказали что наши окна готовы и уже через почти две недели нам приехали и установили, хочу отметить что работают они быстро, а с клиентами общаются вежливо. Но а окна у нас стоят уже около... Читать отзыв заказывали в свою новую квартиру окна у данной фирмы, с начала приехал замерщик всё померял, парень хороший вежливый. Потом буквально через 8 дней нам позвонили и сказали что наши окна готовы и уже через почти две недели нам приехали и установили, хочу отметить что работают они быстро, а с клиентами общаются вежливо. Но а окна у нас стоят уже около двух месяцев и хочу сказать, что не где не дует и шума который на улице в квартире не слышно. Так что мы с мужем данными окнами довольны.

Нам понравилось!

Анюта Веселова 13 июня, 2016 год
Выбрали именно эту компанию, так как она давно работает на рынке и уже хорошо себя зарекомендовала. Заказ оформляли на остекление 7 окон в 2 классах школы. При заказе получили небольшую скидку, что очень было приятно)

Безупречная работа

Евгений 12 мая, 2016 год
Долго тянул с остеклением балкона, но все-таки решился. Обратился в Компанию «ТехКомплект» по совету соседей, которые тоже производили остекление и вставляли окна от этой компании. Замерщик приехал в течении нескольких часов после заказа. Подобрали с ним подходящий для меня вариант, бюджет был ограничен. Изготавливали около 7-ми дней. Установили довольно-таки быстро и качественно. И вот уже 2 года меня радует мой... Читать отзыв Долго тянул с остеклением балкона, но все-таки решился. Обратился в Компанию «ТехКомплект» по совету соседей, которые тоже производили остекление и вставляли окна от этой компании. Замерщик приехал в течении нескольких часов после заказа. Подобрали с ним подходящий для меня вариант, бюджет был ограничен. Изготавливали около 7-ми дней. Установили довольно-таки быстро и качественно. И вот уже 2 года меня радует мой балкон.

Все отлично

Мария 22 апреля, 2016 год
Решили поменять окна во всем доме, поэтому заказали в "ТехКомплекте". Качество окон отличное, при этом цены не высокие, установили надежно. Работу выполнили за приемлемый срок.

Отличная работа!!!

Юляша Орловская 31 марта, 2016 год
В компании ТехКомплект заказывали окна для строящегося дома. Дом большой, поэтому и заказ был не маленький. Сначала замерщик сделал все необходимое, и только потом в офисе нам озвучили стоимость заказа. Нас все устроило, вышло дешевле, чем нам считали другие фирмы. Изготовление заняло около двух недель, устанавливали в удобное для нас время. Сделали все аккуратно и быстро. Окна отличные, хорошая шумоизоляция.... Читать отзыв В компании ТехКомплект заказывали окна для строящегося дома. Дом большой, поэтому и заказ был не маленький. Сначала замерщик сделал все необходимое, и только потом в офисе нам озвучили стоимость заказа. Нас все устроило, вышло дешевле, чем нам считали другие фирмы. Изготовление заняло около двух недель, устанавливали в удобное для нас время. Сделали все аккуратно и быстро. Окна отличные, хорошая шумоизоляция. Мы рекомендуем

Быстрая и качественная работа

Ирина 4 марта, 2016 год
В этой компании заказывали окна в строящийся загородный дом. Очень остались довольны работой сотрудников - все работы проделаны оперативно и качественно и цена очень приятная получилась.

Быстро и качественно

Татьяна 26 февраля, 2016 год
В эту фирму обратился для застекления лоджии. Лоджия у меня нестандартная, пришлось вызывать замерщика, чтобы определиться с точными размерами. Изготовление и монтаж заняли 11 дней, К качеству работ нареканий нет, быстро и аккуратно все установили.
ТД ТехКомплект
Компания «ТехКомплект» работает на оконном рынке с 1998 года, постоянно совершенствуя качество своего продукта. Начав свою деятельность, как небольшая фирма по производству светопрозрачных конструкций, к началу 2009 года оконная компания «ТехКомплект» стала серьезной структурой, имеющей в своем резерве богатый опыт, как по остеклению жилых квартир в Рязани, так и целых... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 71 отзыва
Адрес: Рязань, ул. Есенина, 2А