ТД ТехКомплект отзывы

Рязань, ул. Есенина, 2А
ТД ТехКомплект
71 отзыв / 25883 просмотра

Все было сделано качественно и в срок

Валентина 8 декабря, 2015 год
В этой компании заказывали балкон. Замерщик приехал в указанный день, сделал необходимые замеры. Изготовление балкона заняло всего 10 дней. Эту компанию мы выбрали по совету друзей, чтобы не было никаких претензий и нервотрепки в будущем. Балкон сделали в срок, качество на высоте, смогли ответить на многие вопросы, которые у нас были. Мы довольны и всем советуем!

отличная работа

Дмитрий Владимирович 29 ноября, 2015 год
Встал вопрос замены старых деревянных окон в маминой квартире. Решил заказать именно здесь, т.к. фирма известная и давно на рынке, и по ценнику клиентов "не обижают". Выбрал REHAU BLITZ - одно трехстворчатое и одно двухстворчатое с балконной дверью. Приехали, все замерили. Довольно-таки быстро изготовили, всего за 7 дней. Установили за день, все проверил - нареканий нет. Сами окна отличного качества.... Читать отзыв Встал вопрос замены старых деревянных окон в маминой квартире. Решил заказать именно здесь, т.к. фирма известная и давно на рынке, и по ценнику клиентов "не обижают". Выбрал REHAU BLITZ - одно трехстворчатое и одно двухстворчатое с балконной дверью. Приехали, все замерили. Довольно-таки быстро изготовили, всего за 7 дней. Установили за день, все проверил - нареканий нет. Сами окна отличного качества. Стоят со стороны дороги, шум и холод не пропускают. В общем, мы довольны.

Качественно и грамотно.

Денис Холодов 11 ноября, 2015 год
Заказывали в этой фирме 4 окна в строящийся коттедж. Вышли на нее благодаря друзьям, которые сказали, что фирма известная и на рынке уже давно себя зарекомендовала. Изготовили и доставили быстро, а монтаж выше всяческих похвал прошел, ни одного косяка не заметил, хотя старался)).

Отличные профессионалы.

Гость 6 ноября, 2015 год
Построили дом и сделали не втором этаже мансарду, на которую нужна было балконная группа, заказали ее по совету соседей в компании "Техкомплект". Оставили заявку на их сайте, нам вскоре перезвонил менеджер, рассказал, что их компания- это производитель окон, давно работающий на рынке и качество изделий достойное. Цены тоже соответствуют качеству, проходят акции с хорошими скидками. Нашу балконную группу изготовили за... Читать отзыв Построили дом и сделали не втором этаже мансарду, на которую нужна было балконная группа, заказали ее по совету соседей в компании "Техкомплект". Оставили заявку на их сайте, нам вскоре перезвонил менеджер, рассказал, что их компания- это производитель окон, давно работающий на рынке и качество изделий достойное. Цены тоже соответствуют качеству, проходят акции с хорошими скидками. Нашу балконную группу изготовили за неделю, затем доставили и установили за пару дней- все качественно и чисто.

окна хорошо делают

Diabetto 20 октября, 2015 год
Делали балкон с этой компанией, замерщик приехал, сделал все замеры, потому уже приехали, когда ставили окна. Изготавливали около 9-10 дней. Выбирали компанию, которая давно работает, чтобы не было проблем, никогда не имела дел с компаниями и вообще с окнами, никогда их не делали. Приятно, что все сделали быстро и качественно, тем более ответили на все вопросы, которых у меня было... Читать отзыв Делали балкон с этой компанией, замерщик приехал, сделал все замеры, потому уже приехали, когда ставили окна. Изготавливали около 9-10 дней. Выбирали компанию, которая давно работает, чтобы не было проблем, никогда не имела дел с компаниями и вообще с окнами, никогда их не делали. Приятно, что все сделали быстро и качественно, тем более ответили на все вопросы, которых у меня было много.

Работают четко, слаженно, качественно.

Ольга 9 октября, 2015 год
Мы ставили окна и балконные двери в своей квартире в Техкомплекте. Оставила заявку на сайте на вызов замерщика, он позвонил и приехал в этот же вечер, видимо был рядом с нашим домом. Объяснил, рассказал, подсказал, уточнил некоторые моменты и уехал. После оплаты за установку и изготовление окон прошло около двух недель. Приехали ребята, произвели демонтаж, поставили новые окна. Во всей... Читать отзыв Мы ставили окна и балконные двери в своей квартире в Техкомплекте. Оставила заявку на сайте на вызов замерщика, он позвонил и приехал в этот же вечер, видимо был рядом с нашим домом. Объяснил, рассказал, подсказал, уточнил некоторые моменты и уехал. После оплаты за установку и изготовление окон прошло около двух недель. Приехали ребята, произвели демонтаж, поставили новые окна. Во всей квартире они сработали в течении дня. Работали с утра до вечера. За что я им очень благодарна, что не стали растягивать это на несколько дней. Окошки новенькие, все исправно, стоят и радуют глаз.

Отличное соотношение цена-качество

Ирина 1 октября, 2015 год
Заказывала в этом магазине два окна и окно с балконной дверью. Позвонила, пригласила замерщика, он приехал без опозданий, сделал необходимые замеры, сказал, что окна изготовят через 8 дней. Через 7 дней мне сообщили, что окна готовы, я назвала удобное время доставки, окна доставили и установили очень быстро. Окна хорошие, отличное соотношение цена-качество. Я очень довольна!

5 баллов!

Роман 8 сентября, 2015 год
Заказывал в компании "Техкомплект" остекления балкона. Выбрал именно их, потому что давно на рынке и слышал отзывы от своих знакомых. И действительно всё сделали на высшем уровне - приехали, замерили, через неделю уже был готов заказ, еще оп прошествии двух дней пришла доставка и через день поставили. Кстати хочу отметить работу монтажников - сделали всё быстро и без изъянов.

нравится

Юлия 3 сентября, 2015 год
В период ремонта решили довести до ума балкон и наконец-то застеклить его. Заказали в Техкомплекте раздвижные пластиковые стеклопакеты, двухкамерные. По срокам нам вышло что-то около недели, день везли, а смонтировали уже на следующий день после доставки. Почему Техкомплект? Понравилось, как они сделали друзьям в загородном доме фасадное остекление - не придерешься! К тому же те были довольны и качеством, и... Читать отзыв В период ремонта решили довести до ума балкон и наконец-то застеклить его. Заказали в Техкомплекте раздвижные пластиковые стеклопакеты, двухкамерные. По срокам нам вышло что-то около недели, день везли, а смонтировали уже на следующий день после доставки. Почему Техкомплект? Понравилось, как они сделали друзьям в загородном доме фасадное остекление - не придерешься! К тому же те были довольны и качеством, и ценой, и даже к менеджеру тому же нас отправили! Да и имя компании на слуху - много лет работают, не должны были кинуть. Последней каплей для нас стала конечная цена - "средняя температура по больнице", как говорится. Ну и скидку нам сделали - это и стало последним аргументом. Кстати, многие жалуются на качество монтажа - с нами такого не произошло, все сделали на совесть.
ТД ТехКомплект Ответ представителя ТД ТехКомплект 4 сентября, 2015 год
Спасибо, за отзыв, Юлия.
Мы постоянно следим за качеством услуг и продукции.

Все очень здорово!

Светлана Гришина 26 августа, 2015 год
Делала у вас алюминиевые окна в летнюю кухню на дачный участок. Спасибо за помощь в выборе именно в пользу аллюминия. Очень довольна в итоге! И раскраску любую можно подобрать, супер. С пластиком такого выбора нет. Вся работа была произведена за 13 дней, что я считаю достаточно быстро. Монтажники и замерщики очень понравились, чистые, опрятные и очень быстро работают. Молодцы!
Владимир 21 августа, 2015 год
В компанию ТехКомплект обратился по совету знакомых,посоветовали именно эту компанию,потому что она давно работает на рынке,и пользуется спросом у 50% жителей моего города.Заказывал остекление балкона,хотелось бы отметить добросовестный подход к своей работе всех сотрудников,менеджер ознакомил меня со всеми действующими акциями и скидками,помог определиться с конечным решением,служба доставки сработала на отлично,доставили ровно в указанный срок,на всю работу(изготовление,доставка,установка)ушло не более 2-х недель,монтажники... Читать отзыв В компанию ТехКомплект обратился по совету знакомых,посоветовали именно эту компанию,потому что она давно работает на рынке,и пользуется спросом у 50% жителей моего города.Заказывал остекление балкона,хотелось бы отметить добросовестный подход к своей работе всех сотрудников,менеджер ознакомил меня со всеми действующими акциями и скидками,помог определиться с конечным решением,служба доставки сработала на отлично,доставили ровно в указанный срок,на всю работу(изготовление,доставка,установка)ушло не более 2-х недель,монтажники качественно выполнили последний этап работы,всё сделано добросовестно и на совесть.Огромное спасибо компании ТехКомплект,остались только положительные впечатления.
ТД ТехКомплект
Компания «ТехКомплект» работает на оконном рынке с 1998 года, постоянно совершенствуя качество своего продукта. Начав свою деятельность, как небольшая фирма по производству светопрозрачных конструкций, к началу 2009 года оконная компания «ТехКомплект» стала серьезной структурой, имеющей в своем резерве богатый опыт, как по остеклению жилых квартир в Рязани, так и целых... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 71 отзыва
Адрес: Рязань, ул. Есенина, 2А