Компания Термо-фасад отзывы

Благодарим эту компанию

Станислав 22 июля, 2023 год
Термопанели - идеальное решение для отделки фасада любого дома. В компании «Термо Фасад» мы приобрели эти панели по достаточно привлекательной цене. Термопанели хорошо повышают теплоэффективность здания, служат преградой от промерзания, предотвращают образование плесени. Панели абсолютно не чувствительны к воздействию прямых солнечных лучей. Благодарим эту компанию за своевременное выполнение заказа!

Большое спасибо этой компании!

Сергей 27 января, 2023 год
О термопанелях мы узнали случайно, когда выбирали материал для облицовки фасадов нашего нового коттеджа. Специалисты компании «Термо Фасад» помогли нам с подбором панелей, дали подробные консультации по монтажу, так как мы решили устанавливать панели самостоятельно. Материал монтируется очень легко, большое спасибо этой компании!

Всем рекомендуем!

Борис 24 декабря, 2022 год
Долго думали, чем отделывать наружные стены нашего деревянного коттеджа и, по совету знакомых, решили остановиться на фасадных термопанелях. Обратились в компанию «Термо Фасад» и не пожалели! Материал очень хорошо защищает поверхность стен от воздействия влаги, не деформируется от резких скачков температур. Всем рекомендуем!

компания Термо-фасад

Игорь Валерьевич 30 сентября, 2022 год
Фасад дома формирует первое впечатление от сооружения. Это должно быть не только прекрасным, но и надолго сохранять тепло для проживания. Для этого используются теремопанели. Искал надежную фирму и нашел!

Термопанели для фасада являются современный строительный материал, обладает нужными и полезными характеристиками. Компания главный дилер в столице и Московской области предприятия «Теплый Фасад» и реализует продукцию по выгодной стоимости и в любых количествах
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:

Строительство и ремонт