Покупка мясорубки. - Отзывы о Компания TESLER

Компания TESLER
Отзыв написан 9 июня, 2023 год 38 просмотров
В компании TESLER я купила электрическую мясорубку TESLER MG-1801, которая легко измельчает самые разные сорта мяса, сохраняя его сочность. Мясорубка оснащена металлическим корпусом, на котором в процессе работы практически не видны жирные следы и отпечатки жирных пальцев. Эта мясорубка очень проста в использовании, ее не сложно собирать, а включается и выключается она буквально нажатием одной кнопки. Мясорубка устойчиво располагается на поверхности стола благодаря тому, что оснащена небольшими резиновыми ножками. Из-за высокой мощности мясорубки и острого ножа любые продукты перерабатываются быстро и качественно, эта мясорубка способна измельчить до 2 кг мяса или овощей в минуту, причем сама мясорубка при работе не забивается, а если все-таки забивка происходит, то не нужно разбирать мясорубку, чтобы очистить шнек от забившегося продукта, эта техника оснащена функцией реверса, которая запускает обратный ход и прибор освобождается от забивки сам по себе. Эта мясорубка имеет две скорости работы, что позволяет выбрать оптимальный режим для определенных продуктов. На минимальной скорости легко и быстро приготовить фарш из курицы и рыбы, а также мягких овощей, чтобы приготовить фарш из свинины или говядины лучше использовать максимальную скорость. В комплекте с мясорубкой идут три диска с отверстиями различного диаметра. Благодаря диску с самыми крупными отверстиями можно легко и быстро приготовить фарш для рубленых котлет, бифштексов и кебабов. Решетку с отверстиями для среднего помола хорошо использовать для измельчения овощей и куриного мяса. Решетка с самыми мелкими отверстиями хорошо и быстро измельчает рыбу, печень, а также помогает в приготовлении суфле и паштетов. Дополнительно эта мясорубка оснащена насадками для приготовления колбас, с помощью которых можно быстро и легко наполнить фаршем оболочку и приготовить сосиски и колбаски в домашних условиях. Насадка для кеббе разнообразит домашнее меню и помогает приготовить вкусные мясные трубочки с разнообразными начинками. Еще одно преимущество этой мясорубки это защита двигателя от перегрева, поэтому, надеюсь, что эта техника прослужит долго. Качеством приобретения я осталась очень довольна, мясорубка мощная, производительная и надежная.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о производителях бытовой техники Омск

Отзыв о Бытовая техника Омск. Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания TESLER
Компания TESLER предлагает огромный выбор музыкальной техники, холодильной техники, техники для дома, микроволновых печей, мини-печей, мясорубок, термопотов, тостеров, электрочайников, индукционных плиток, электрогрилей и льдогенераторов.


Адрес: Омск, ул. Конева, д. 12
Телефон: +7 (3812) 663-040
tesler-electronics.ru
Перейти на сайт

Бытовая техника

Утюг REDMOND SkyIron RI-C255S, Голубой
Утюг REDMOND SkyIron RI-C255S, Голубой

Рейтинг: 5
10 отзывов
Electrolux
Electrolux

Рейтинг: 2.1
58 отзывов
Компания BORK
Компания BORK

Рейтинг: 2.1
92 отзыва
Leomax
Leomax

Рейтинг: 4.7
368 отзывов
Весы напольные REDMOND RS-746
Весы напольные REDMOND RS-746

Рейтинг: 5
4 отзыва
Очиститель воздуха Allergolux A170
Очиститель воздуха Allergolux A170

Рейтинг: 5
17 отзывов
Чайник REDMOND RK-M1261
Чайник REDMOND RK-M1261

Рейтинг: 5
4 отзыва