По моему мнению, TakeMyTime заслуживает такой отзыв - Отзывы о Компания ТэйкМайТайм

Компания ТэйкМайТайм
Отзыв написан 3 декабря, 2021 год 27 просмотров
У меня перед глазами наглядный пример - свой результат и пример коллеги. Допускаю, что не всем понятен смысл обращения за платными услугами трудоустройства, но в моей ситуации TakeMyTime была последней надеждой. Мой случай не уникальный, думаю за 2 года пандемии таких историй много. Из-за внепланового увольнения пришлось искать новую работу. Честно говоря, не представляла, что окажусь в такой ситуации и не была к этому готова. Сменилось управление, а все мы знаем, как новое руководство любит устраивать чистки… Благосклонно мне была предложена другая должность с окладом меньше на 40%. Я не стала соглашаться, пришлось идти ва-банк за новой работой. Понимая, что в одиночку это будет сложнее, я изучила то, что что предлагается на рынке в плане поиска работы для руководителей. TakeMyTime советовала еще давно коллега. Я подписала на рассылку из интереса, запомнилось необычное название. Что касается сотрудничества, не очень приятный поначалу процесс одобрения резюме перед консультацией и непонятный процесс немного расхолаживает. Но работа мне была нужна сильно, поэтому всё, что попросили заполнить, я заполнила. Мне показалось, что много лишнего. Но в ходе обсуждения того, что я хочу от работы, что могу дать, что умею, я изменила свое мнение. Подход к клиентам может не идеальный, но можно понять, для чего это сделано. Сначала растерялась, но успех подруги (ей нашли новую работу за 2-3 месяца) не дал этого сделать. Оказалось, что у меня всё не так плохо и подготовка была недолгой. В принципе, у меня это время было, я и не надеялась быстрее найти работу. Специалисты TakeMyTime вытащили на свет несколько важных проектов для резюме. Резюме у нас получилось отменное. Мне нашли подходящие вакансии по всем параметрам, кроме, правда, близости к дому. Специалисты оценили варианты и подготовили ко всем этапам собеседований, даже на английском я успешно прошла после тренировки и получила оффер. Могу сказать, что все было четко, от документов до работы.
Достоинства:
  1. Работа самой компании
  2. Менеджеры на связи
  3. Огромный объем подготовки и продвижения на рынок
Недостатки:
  1. Их, в принципе, не было. Хотя поначалу было сложно понять условия сотрудничества
7 согласны 84 не согласны

Ответ представителя ТэйкМайТайм 6 декабря, 2021 год
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв о компании. Мы благодарны нашим клиентам за рекомендации, которых в последнее время всё больше.

С уважением, Марина Афанасьева,

служба работы с клиентами TakeMyTime

Отзывы о кадровых агентствах Москва

Отзыв о Кадровые агентства Москва. Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Компания ТэйкМайТайм
Группа Компаний «ТэйкМайТайм» - лидер рынка в сфере поиска работы «под ключ» для представителей высшего звена.

Включает в себя Executive Search Agency TakeMyTime - кадровое агентство по подбору топ-менеджеров, крупный маркетплейс в сегменте поиска персонала для семьи и другие успешные проекты. Существует с 2012 г.

Вы можете более подробно ознакомиться с информацией... подробнее

Адрес: Москва, Проспект Андропова, 22
Телефон: +7(495)0059873