Компания Удобная Квартира отзывы

Компания Удобная Квартира

Ремонт квартиры

Наталья 19 марта, 2020 год
Рекомендую! Выполнили ремонт однокомнатной квартиры за месяц, молодцы! Смета вышла недорогая, а качество достойное.

Приёмка на 5 балов

Ник. Ник. 15 марта, 2020 год
Вызвали специалиста с компании и не пожалели. Спасибо большое за помощь в приёмке квартиры в ЖК "Солнечный Город". Работа специалиста понравилась, как и подход компании. Выбрали в подарок осмотр тепловизором, в результате застройщик в скрывал подоконники. Рекомендую всем!

Приемка в новостройке

Safarov 27 февраля, 2020 год
Сегодня принимали квартиру с Сергеем! В срочном порядке понадобился специалист на утро следующего дня! Единственные кто оперативно откликнулись и нашли специалиста это была Удобная Квартира! Очень внимательный и толковый специалист,поинтересовался о нюансах, которые нас интересовали и выполнил работу на 100%

Понравилась приемка квартиры

Liza-mishina 24 февраля, 2020 год
Понравилась компания, качественно выполнили свои услуги. Нам посоветовали знакомые. Специалист приемщик осмотрел все внимательно, все проверил очень тщательно. Отразил в акте все недочеты отделки от застройщика, акт отдал сразу на руки. Осматривали квартиру всеми приборами бесплатно! Оплачивала только осмотр и обмер квартиры. Скажу, что это недорого за такие услуги. Очень понравилась акция, осмотр всеми приборами в подарок! Советую всем!

Приемка квартиры в ЖК Гринландия

Sivakov.1960. 18 февраля, 2020 год
Ребята серьезно подходят к вопросу проверки квартиры, а также к вопросу закрытия недочетов застройщиков, помогая не только в день проверки, а и после. Акты по недочетам вынуждают застройщика идти на их требования. Все вопросы мои закрыли.

Хороший ремонт

Федор И. 16 февраля, 2020 год
Зaкoнчилcя косметический peмoнт в моей квартире, выполненный специалистами Удобной Квартиры. Могу сказать, что работы осуществлены нa хорошем уpoвнe. Сo cpoкaми нe пoдвeли. Пoнpaвилocь aбcoлютнo вce! Сeгoдня cмeлo peкoмeндую эту кoмпaнию.

Приёмка квартиры в новостройке

Шустов Н. В. 11 февраля, 2020 год
Заказывал в новостройке приёмку квартиры в ЖК Магнифика. Мастер приехал вовремя, осмотрел все что только возможно, составил акт. Важно было что перед приемкой мастер одел бахилы, это говорит о том, что компания имеет хороший подход к своим клиентам. 5+

Цена совпадает с качеством

Евгений Степанов 9 февраля, 2020 год
Компания выполняла приемку моей квартиры, я сам не далекий человек, но все же мне понравилось. При осмотре мастер вел себя уверенно, заполнил чек лист на 8 страниц. Должным образом относится к своей работе. Недочетов было мало (мне повезло). Мастер который осматривал квартиру, дал пару хороших советов по дальнейшей эксплуатации. Цена совпадает с качеством. Рекомендую!

Приемка квартиры в живи в рыбатском

Павлов Евгений 8 февраля, 2020 год
Нашли компанию в интернете, воспользовались услугой Помощь в приемке квартиры. Специалист Сергей все тщательно проверил, рассказал что такое чек-лист, тепловизор был в подарок. Все изучил и выявил все недочеты в квартире. В целом впечатление позитивное, рекомендуем!

чистота залог здоровья

Олеся 5 февраля, 2020 год
Очень понравилось качество работы этой компании, порядочные и честные, если надо услуги такой деятельности лучше и не найти.

Положительный отзыв!

Тушина Н.М. 5 февраля, 2020 год
Я очень редко оставляю отзывы, но тут решила поделиться, потому что действительно осталась довольна всем. В компании Удобная Квартира мы заказывали дизайн и ремонт квартиры квартиры студии. Хотелось чтобы все было максимально функциональным, потому что места не так много (27 кв). Чтобы пространство не съедали непонятные конструкции из металлопрофилей и гипсокартона. Хотелось уюта, домашнего тепла. Все это мы обсудили с... Читать отзыв Я очень редко оставляю отзывы, но тут решила поделиться, потому что действительно осталась довольна всем. В компании Удобная Квартира мы заказывали дизайн и ремонт квартиры квартиры студии. Хотелось чтобы все было максимально функциональным, потому что места не так много (27 кв). Чтобы пространство не съедали непонятные конструкции из металлопрофилей и гипсокартона. Хотелось уюта, домашнего тепла. Все это мы обсудили с менеджером компании и дизайнером. Работы компания выполняла под ключ, но все основные моменты были согласованы с нами. В итоге получилось очень даже хорошо. Ремонтом я довольна, материалы качественные, выполнен на совесть. Компанию буду рекомендовать всем своим знакомым кому потребуется ремонт!

По рекомендации

Жилков Павел 27 января, 2020 год
Обратился в Удобную Квартиру для ремонта своей квартиры по рекомендации соседей. Нужно было сменить плитку и сантехнику в санузлах, положить ламинат, провести штукатурные работы, заменить проводку и поклеить обои. Смета по стоимости понравилась. Выполняли работу квалифицированные и опытные люди. Сделали все аккуратно, честно и на совесть. Порадовала что первоначальная смета не увеличилась, но и не уменьшилась)). Результатом остался доволен. Доделывать... Читать отзыв Обратился в Удобную Квартиру для ремонта своей квартиры по рекомендации соседей. Нужно было сменить плитку и сантехнику в санузлах, положить ламинат, провести штукатурные работы, заменить проводку и поклеить обои. Смета по стоимости понравилась. Выполняли работу квалифицированные и опытные люди. Сделали все аккуратно, честно и на совесть. Порадовала что первоначальная смета не увеличилась, но и не уменьшилась)). Результатом остался доволен. Доделывать ничего не пришлось. Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Оплата
Недостатки:
  1. Особых нет

БЛАГОДАРНОСТЬ

Елена Юрьевна 23 января, 2020 год
Спасибо ребятам, хорошее качество, все работы выполнены в срок. Коллектив дружный, работают профессионально и с задоринкой. ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.
Достоинства:
  1. быстро, качественно, душевно и по цене приемлемо.Молодцы!

Ужасная компания

Гость 10 января, 2020 год
Заказала услугу по приемке квартиры. Специалист на приёмку просто не явился, при этом говорил, что паркуется перед домом, потом просто отключил телефон. Все положительные отзывы написаны сотрудниками компании приблизительно в одно и тоже время. Не связывайтесь с данной компанией!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. не порядочные люли

не компания а лжецы!

Максим Салгалов 4 января, 2020 год
не советую иметь дело. останетесь без финансов и ремонта. сами не обращались, но знакомые обращались к этой компании. по итогу 1 комнатная квартира, 2.5 месяца ремонта из них работали максимум месяц. деньги все вытянули а ремонт не готов. просят еще.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. сплошные

Спасибо компании

Марина А 12 ноября, 2019 год
Заказывали у данной организации дизайн интерьера и последующий евроремонт квартиры. Евроремонт провели не отходя от сметы и сроков, качественно. Интерьер - функциональный и стильный. Спасибо!

Ремонт Квартиры

Алексей Белых 11 ноября, 2019 год
Для осуществления ремонта квартиры я обратился в компанию Удобная Квартира, которую мне порекомендовали знакомые.
Ремонт требовалось сделать в обычной двухкомнатной квартире - ремонт двух комнат и кухни. Обошлось это всё не так дорого, как я думал, что весьма приятно. (косметический ремонт)
Видно, что работают профессионалы.
Работа качественная, аккуратная и красивая, я действительно доволен. Советую.

Отлично!!!!!

Елена Ерёмина 8 ноября, 2019 год
Не буду многословной! Компания отличная. Все работы качественно и в срок! Учли все мои пожелания при ремонте. Были небольшие недочеты, которые устранили сразу же. Без этого не бывает ремонт

Приемка квартиры в ЖК "Солнечный город"

Светлана Олифиренко 5 ноября, 2019 год
Добрый день. Обращались в данную компанию для приёмки квартиры с отделкой. позвонили в компанию 01.11.2019, трубку взял молодой человек, договорились о встрече в нашей квартире 02.11.в 11 часов утра, приехали два мастера. Мастера шустрые, за 40 мин выявили несколько дефектов (двери межкомнатные(одна стояла не по уровню, у второй обналичник был лопнут и замазан чем то под цвет), плитка в сан... Читать отзыв Добрый день. Обращались в данную компанию для приёмки квартиры с отделкой. позвонили в компанию 01.11.2019, трубку взял молодой человек, договорились о встрече в нашей квартире 02.11.в 11 часов утра, приехали два мастера. Мастера шустрые, за 40 мин выявили несколько дефектов (двери межкомнатные(одна стояла не по уровню, у второй обналичник был лопнут и замазан чем то под цвет), плитка в сан узле(на некоторых плитках были небольшие трещины), дверная ручка (просто отвалилась при проверке)). В целом всем довольны, однозначно с этой компанией можно работать!
Достоинства:
  1. качество работы, уверенность в мастерах (по нашему с ними общению стало ясно что опыта у них достаточно)

Хорошая компания

Сергей 3 ноября, 2019 год
Выбирали из многих компаний, но по отзывам знакомых остановились именно на этой. Ребята молодцы, выполнили ремонт в срок, конечно были небольшие нюансы как и у всех, но все выполнено на 4 с плюсом. Всем довольны! Рекомендуем

Ремонт квартиры на отлично!

Лидия 30 октября, 2019 год
Данная фирма взялась отремонтировать мою старенькую квартиру. Ребята молодцы, все организовали быстро, работы сделали на отлично. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оплата картой, официальный договор.

Ремонт с полным доверием

Александр 24 октября, 2019 год
Компания внушает доверие с первого посещения офиса, работают взрослые и опытные люди, в фирме есть свои электрики и сантехники даже «матерые» реставраторы. Выполняли отделку моей квартиры полностью, сделали полный демонтаж, поменяли всю электрику, в общем все что было от застройщика. Плюсы увидел в том, что ненужно их контролировать, ответственно подходят к своей работе.

Качественный ремонт, чистота и порядок

Дмитрий 20 октября, 2019 год
Хочу поделиться своим отзывом. Я долго смотрел различные компании, даже некоторые приходили смотреть мою квартиру, когда в очередной раз приехал замерщик, мне понравилось, что пришел чуть раньше. Осмотрел и проконсультировал как надо. Через день прислали смету и пригласили меня в офис. Мне все понравилось, организованные и цены нормальные. Когда делали ремонт, со мной на покупку плитки, ламината, обоев и т.д.... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом. Я долго смотрел различные компании, даже некоторые приходили смотреть мою квартиру, когда в очередной раз приехал замерщик, мне понравилось, что пришел чуть раньше. Осмотрел и проконсультировал как надо. Через день прислали смету и пригласили меня в офис. Мне все понравилось, организованные и цены нормальные. Когда делали ремонт, со мной на покупку плитки, ламината, обоев и т.д. ездил молодой человек, советовал, что покупать, что качественное, а что не стоит брать. Очень понравилось, что строители всегда держали в чистоте мою квартиру, постоянно делали уборку за собой. Рекомендую.
Компания Удобная Квартира
Компания «Удобная Квартира» - ремонт квартиры с продуманным решением, современным дизайном, обладающим индивидуальностью и красивым внешним обликом. Работаем в Санкт-Петербурге в любом районе города.

Ремонт квартир

Компания "Супер Ремонт"