Константин Отзыв написан пятница, 19 июня1 просмотр
Ехали из Алчевска в Москву по рабочим делам. Поездка предстояла долгая, поэтому переживали за комфорт. На деле всё прошло нормально. В салоне было удобно сидеть, остановки делались вовремя. Водители вели автобус спокойно и без резких манёвров. Доехали без чувства усталости, что для такой дороги большая редкость.
Доехали без чувства усталости. - Отзывы о Компания «UnicTrans»
отзыв
Комментарии к отзыву