Компания Unirock отзывы

unirock.ru

Результат устроил

Татьяна 15 октября, 2022 год
Компанию UNIROCK нашла в интернете, никто из знакомых услугами этой компании не пользовался. Общалась в чате с Анастасией (письменно). Вежливая, приятная, на заданные вопросы всегда отвечала своевременно.
На замер столешницы приезжал Артур. Внимательный, чёткий.Видимо, замер был произведён качественно, так как при установке никаких проблем не возникло.
Сроки в договоре соблюдены не были,... Читать отзыв
Сроки в договоре соблюдены не были, превышены на 10 календарных дней.
Монтаж производил Андрей, неторопливый, вдумчивый специалист.
Швов в столешнице совершенно не видно, хотя площадь большая. Акриловый камень смотрится отлично, но удовольствие это не из дешёвых. Надеюсь, что в эксплуатации камень покажет себя с хорошей стороны. Работой мастера я была бы совершенно довольна, если бы ни одно НО. Сломался пылесос, который должен был втягивать рабочую пыль при вырезании отверстий для раковины и варочной панели и, самое важное, при шлифовке поверхности столешницы. Вся кухня была в мелкой белой пыли, эта пыль проникла и в другие помещения квартиры. К утру, когда пыль осела, было впечатление, что прошел легкий снежок. Уборка квартиры заняла 2 полных дня. Я даже хотела потребовать оплаты уборщицы, но потом стало жалко Андрея, который свою работу сделал добросовестно и не виноват, что ему дали некачественный пылесос.
После того как квартира была приведена в порядок, столешницей любуюсь.
Достоинства:
  1. - качественный замер
  2. - хороший материал
  3. - умелый монтажник
  4. - хороший результат
Недостатки:
  1. - несоблюдение сроков
  2. - отсутствие работающего инвентаря ( пылесоса)

Не рекомендую

Ирина 13 августа, 2021 год
Заказала столешницу, предоплата почти 100%. Демонтировали старую столешницу 2 недели назад и перестали выходить на связь.
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Несоблюдение сроков, отвратительное отношение к клиенту

Очень довольны.

В.и 19 июля, 2021 год
Хочу выразить большую благодарность работникам фирмы, заказ 7221.Замерщик Артур доброжелательный, знающий свое дело специалист, скрупулезно и качественно произвел замер. Монтажник Пашабек, без напарника, один, качественно и аккуратно сделал монтаж. Большое спасибо за хорошо выполненную работы. Таких ответственных и знающих специалистов, редко встретишь.
Достоинства:
  1. Качественно.
  2. Аккуратно
Недостатки:
  1. Не выявила

Неплохая работа

Ольга В. 3 апреля, 2021 год
Это мой второй отзыв о компании "Юнирок". Скажу честно, первый отзыв был не очень положительным. Он был написан на стадии ожидания монтажа подоконников, и надо признаться, что ждала я этого монтажа достаточно долго (договор подписали 28 января, доп.соглашение в начале февраля, установка была 3 апреля). В итоге, все обошлось хорошо.
Сегодня установили три подоконника, смотрятся отлично. Еще из плюсов - в этой компании очень хороший замерщик (Юрий). Профессиональный, приветливый, очень вежливый.
Достоинства:
  1. Очень профессиональный замерщик.
  2. Неплохой монтаж.
  3. Большой выбор камней.
Недостатки:
  1. Долгий срок исполнения заказов.

Отвратительное обслуживание

Марина 11 марта, 2021 год
Отвратительная работа компании. Замер моментально, сделала предоплату 70%. И на этом всё. Жду второй месяц. Звонила бесконечно, переводят на производство, там трубку не берут. Теперь и в офисе не берут трубку. Ужас за мои деньги.

Отличный результат

Гость 20 января, 2021 год
Заказал столешницу и остров из кварцевого камня. Изготовили и поставили точно в срок, без косяков. За что большое спасибо сотрудникам компании!!!

Цены конечно не дешёвые, на зато как смотрится...))

Яна 9 апреля, 2020 год
Нет, ну серьёзно, после установки каменной столешницы кухня стала выглядеть дорого, стильно. На сегодняшний день, наверное уже совсем не модно деревянная столешница, да и не практично . На натуральный камень денег не хватало , а вот на кварц вполне себе... Цены всё равно конечно не дешёвые, на как смотрится... И греет душу тот факт, что я лет 20 теперь менять... Читать отзыв Нет, ну серьёзно, после установки каменной столешницы кухня стала выглядеть дорого, стильно. На сегодняшний день, наверное уже совсем не модно деревянная столешница, да и не практично . На натуральный камень денег не хватало , а вот на кварц вполне себе... Цены всё равно конечно не дешёвые, на как смотрится... И греет душу тот факт, что я лет 20 теперь менять кухню не буду

столешница в ванную!

Олег и Марина 4 апреля, 2020 год
В пятницу установили столешницу в ванную комнату из акрилового камня. Там акция как раз проходила, получалось дешевле, поэтому мы и решили обратиться. Изобретать велосипед мы не стали, с замерщиком решили остановиться на белом акриле, все-таки это оптимальный вариант для ванной и с/у, как нам кажется. За доставку замер и монтаж нужно было доплачивать отдельно, о чем нам сразу сообщили, но... Читать отзыв В пятницу установили столешницу в ванную комнату из акрилового камня. Там акция как раз проходила, получалось дешевле, поэтому мы и решили обратиться. Изобретать велосипед мы не стали, с замерщиком решили остановиться на белом акриле, все-таки это оптимальный вариант для ванной и с/у, как нам кажется. За доставку замер и монтаж нужно было доплачивать отдельно, о чем нам сразу сообщили, но даже с учетом этого, нас все равно устроила цена, и мы не пожалели, что заказали, практично и вписалось в интерьер

Бугаевский Сергей 2 декабря, 2019 год
Отличная компания.Персонал вежливый от менеджера,замерщика и установщика.Кварцевый агломерат красив сделано очень качественно идеально подогнано и установлено. Рекомендую.

Хороший выбор поверхностей

Илья Геннадьевич 14 ноября, 2019 год
Классно, что у ребят есть такой большой и разнообразный выбор поверхностей. Раковина и стол в ванной из кварцевого агломерата черного-серого цвета - это нечто, просто "бомбически". Эксклюзивно, дорого и не видно мыльного налета, за счет того, что поверхность рябая, а не просто глянцевая... а еще отдельно сделали насечки сбоку под мыло... К нам на замер бесплатно приехали, через 14 дней... Читать отзыв Классно, что у ребят есть такой большой и разнообразный выбор поверхностей. Раковина и стол в ванной из кварцевого агломерата черного-серого цвета - это нечто, просто "бомбически". Эксклюзивно, дорого и не видно мыльного налета, за счет того, что поверхность рябая, а не просто глянцевая... а еще отдельно сделали насечки сбоку под мыло... К нам на замер бесплатно приехали, через 14 дней установили все "под ключ". По сумме вместе с раковиной обошлось в 234.000 рублей, но оно того стоит. Да, и надолго её хватит, хоть вообще не меняй. Сделана аккуратно, придраться не к чему. Я со своей стороны однозначно рекомендую производителя Юнирок.
Достоинства:
  1. стильно и индивидуально

Спасибо за подсказку.

Елена Аркадьевна 10 ноября, 2019 год
Я компанию эту нашла через знакомых, когда делала капитальный ремонт на кухне. Изначально, по дизайнерской задумке, столешница и подоконник были из камня отдельно. Но когда вызвала ребят, они мне предложили сделать единым элементом из акрилового камня. На замеры когда приехали - привезли образцы. Удобно, кстати, можно потрогать и вживую увидеть, как выглядеть будет. Кухня у меня светлая, в теплых оттенках,... Читать отзыв Я компанию эту нашла через знакомых, когда делала капитальный ремонт на кухне. Изначально, по дизайнерской задумке, столешница и подоконник были из камня отдельно. Но когда вызвала ребят, они мне предложили сделать единым элементом из акрилового камня. На замеры когда приехали - привезли образцы. Удобно, кстати, можно потрогать и вживую увидеть, как выглядеть будет. Кухня у меня светлая, в теплых оттенках, поэтому заказала акрил в оттенке "sahara". Сделали буквально за неделю, даже не ожидала, что так быстро. Установили за день, смотрится отлично. Сделано хорошо, ни единого зазора не нашла)
Достоинства:
  1. быстро сделали
Недостатки:
  1. для кого-то это будет дороговато

Столешница + островок

Валерия 5 ноября, 2019 год
Буквально на прошлой неделе мне доставили в новую квартиру, заказанную столешницу и островок на кухню. Сделали из акрилового камня. Во-первых, мне понравилось, что не видно абсолютно никаких швов. Единая поверхность, гладкая, прочная и водонепроницаемая. В старой кухне была деревянная поверхность, со временем из-за попадания воды вздыбилась. А на кухне всегда много воды, от этого никуда не уйдешь... На сайте характеристики... Читать отзыв Буквально на прошлой неделе мне доставили в новую квартиру, заказанную столешницу и островок на кухню. Сделали из акрилового камня. Во-первых, мне понравилось, что не видно абсолютно никаких швов. Единая поверхность, гладкая, прочная и водонепроницаемая. В старой кухне была деревянная поверхность, со временем из-за попадания воды вздыбилась. А на кухне всегда много воды, от этого никуда не уйдешь... На сайте характеристики смотрела заранее, сравнивала. Понравилось в акриле еще и то, что срок службы заявленный составляет 20 лет. Ну, а через 20 лет я точно поменяю уже все. По сумме уложилась, как и планировала.
Достоинства:
  1. лично меня все устроило
Недостатки:
  1. не заметила

Компания Unirock Бегите как можно дальше, никогда не связывайтесь

Ольга 8 июля, 2019 год
Ужасное качество услуг, ужасный сервис, не советую обращаться.
Ужасное качество услуг, ужасный сервис, не советую обращаться.
14.06.2019 заказали накладки из искусственного камня на подоконники. Озвученный срок изготовления - две недели. Только вот через две недели никто даже не удосужился позвонить. По результатам моего звонка 01.07.2019 г. мне сообщили, что накладки будут готовы только 05.07.2019, а установка планируется 08.07.2019 с 10 до 11. Вот только 07.07.2019 в указанное время опять никто не позвонил. Опять же по результатам моего звонка оказалось, что установка будет в 13-14.
И вот наконец-то произведена долгожданная установка, с задержкой в две недели. И получен результат: замеры были сделаны неправильно, в результате накладки сделаны размера меньшего, чем необходимо. Как результат - необходимо заново перекладывать штукатурку, чтобы исправить работу горе-компании Unirock.
Как только услышите название данной компании, бегите как можно дальше.
Достоинства:
  1. Никаких абсолютно
Недостатки:
  1. Несоблюдение сроков
  2. Некачественный замер
  3. Нулевой сервис