Спасибо за вашу работу - Отзывы о Пластиковые окна "Ваше-окно"

Пластиковые окна "Ваше-окно"
Отзыв написан 19 февраля, 2020 год 138 просмотров
Заказывали тут окна, никаких нареканий в работе нет, хороший сервис и качество окон. Спасибо за вашу работу.

Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работе. Пусть Ваше окно радует Вас долгие годы. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «Ваше-окно».

Окна: отзывы

4.5
3661 просмотр
Пластиковые окна "Ваше-окно"
Более 15 лет компания "Ваше Окно" производит и устанавливает пластиковые окна из качественного немецкого профиля Rehau. Производство окон на собственном заводе в Подмосковье позволяет нам предлагать клиентам изготовление конструкций любых форм и размеров, гибкую систему скидок, широкий выбор дополнительных опций. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. И конечно же безупречный монтаж.
​Контакты: (499)... подробнее

Окна