Отвратительная организация, Сотрудники хамы, не опытные, свою работу не выполняют - Отзывы о Компания ВМ кухни

Отзыв написан 14 ноября, 2021 год 22 просмотра
Нашли данную компанию ВМ Кухни в инстаграмме, обратились к ним, приехал Менеджер, согласовали цвет, материал, через дня 4 к нам приехал Замерщик, замерил все углы, все стены, сказал что кухня будет изготовлена с учетом всех не ровностей, кривизны.
Нам позвонили, мы согласовали все, Оплатили им стоимость кухонного гарнитура в размере 180.000р.
Привезли, установили кухню, В итоге столешница оказалась с браком, кромки сломаны, угол сбит. Шкафичики стукаются друг об друга, Кругом одни щели и зазоры. До стены не довели, На столешнице и на фасадах одни пятна. Короче это просто полный бардак. В итоге мы отказались принимать такой кривой установленный кухонный гарнитур, с пятнами, сколами, сбитые углы. Нам сказали что сделано то сделано.
В общем мы сделали Экспертизу, и Экспетриза показала что Кухонный гарнитур не соответствует ГОСТУ, нет маркировок, Кухня не соответствует .
Сколько раз обращались по гарантии, чтобы приезали все записали обо всех недостатках и косяках, так ничего и не делали,
На звонки и письма не отвечают, Одним словом эта организация под названием ВМ Кухни, не выполняет свои обязательства. Нас просто кинули. Забрали деньги и Установили бракованный гарнитур, Установили криво. Гарантия не соблюдают. Не несут никакой ответственности перед потребителем.
Подали на них в суд, будем разбираться.
Хорчу всем сказать, что если будете обращаться в Вм Кухни, Все тщательно проверяйте, просто так кухню не принимайте, замеряйте линейкой каждую щель. Смотрите чтобы не было сколов, пятен, чтобы все было как надо. Иначе купите как мы кота в мешке.
Отвратительная организация, Сотрудники хамы, не опытные, свою работу не выполняют, гарантию не соблюдают. Просто одним словом кидают и все! Никому не советую к ним обращатся! У них там компания собрана из числа мусульман. Во главе компании вроде как стоит какой то Раиль Биктагиров. У него еще есть ВМ Строй. Так что люди имейте ввиду. Просто так кухни у них не заказывайте. Читайте отзывы, что люди пишут.

Достоинства:
  1. Отвратительная организация, Сотрудники хамы, не опытные, свою работу не выполняют
Недостатки:

Добрый день!

Напишите, пожалуйста,номер договора.

Отзывы о магазинах мебели

3.1
44331 просмотр
Тумба сафари Заказала тумбу сафари. Свсе понравилось. Доставка в срок, все аккуратно запаковано. Все целое, комплектация полная. В сборке все понятно, по качеству супер.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
13 часов 12 мин назад
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

LAZURIT Воронеж

4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...

Мебель

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Максидом
Максидом