Компания ВМ кухни отзывы

29 отзывов / 3151 просмотр

Аферисты Бессовестные

Фарид 25 июля, 2022 год
Ужасная контора Вм Кухни, договора заключают от ИП а говорят Вм кухни, Договора заключает уже совсем другой менеджер, сдаётся кухню после сборки тоже другой человек. На письма и звонки не отвечают.
Дефекты и браки не исправляют. По гарантии никакой ответственности не несут, сразу бегут в суд.
Деньги принимают либо наличными либо на сбербанк онлайн, по счетам компании деньги не проводят. Обманывают на каждом шагу.
Достоинства:
  1. УЖАСНАЯ КОНТОРА
Недостатки:
  1. УЖАСНАЯ КОНТОРА

все отлично

Гость 29 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить команду ВМ-кухни, за проделанную работу. Кухней доволен, чли все мои пожелания. Менеджер Ольга сделала индивидуальный дизайн проект. Сборщик вообще с золотыми руками. Успехов вам ребята. Рекомендую!!!

Очень жалеем что обратились к ним, Ужасное отношение к клиенту.

Азат 27 апреля, 2022 год
Мы Заказывали кухонный гарнитур 10.02.2022г. в компании ВМ Кухни, г.Казань, сами мы из Нижнекамска, Привезли, смонтировали, столешница не ровная, щели оставили, установщик Анас очень не аккуратный, спиливал лишнее, тем самым оставив зазоры, фасады не ровные, под раковиной щели, батарею вообще закрыли, теперь не понятно откуда будет идти тепло зимой, Кухня вся ходит ходуном, если трогать то... Читать отзыв Компания ВМ кухни - Очень жалеем что обратились к ним, Ужасное отношение к клиенту. Компания ВМ кухни - Очень жалеем что обратились к ним, Ужасное отношение к клиенту. Мы Заказывали кухонный гарнитур 10.02.2022г. в компании ВМ Кухни, г.Казань, сами мы из Нижнекамска, Привезли, смонтировали, столешница не ровная, щели оставили, установщик Анас очень не аккуратный, спиливал лишнее, тем самым оставив зазоры, фасады не ровные, под раковиной щели, батарею вообще закрыли, теперь не понятно откуда будет идти тепло зимой, Кухня вся ходит ходуном, если трогать то вообще шатается, Отношение директора и сотрудников Ужасное! Сколько раз мы к ним приезжали, даже разговаривать с нами не желают, говорят есть же гарантия идите мол в суд, у вас на юристов больше денег уйдет. В общем отношение как к не людям. Будем с ними судится чтобы вернуть им обратно этот бракованный гарнитур и себе наши деньги. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! УЖАСНАЯ ФИРМА!
Достоинства:
  1. Очень жалеем что обратились к ним, Ужасное отношение к клиенту.
Недостатки:
  1. Очень жалеем что обратились к ним, Ужасное отношение к клиенту.

Качество отвратительное

Марк 10 апреля, 2022 год
Качество отвратительное, сборка отвратительная, отношение отвратительное,

Бракованные кухни

Ильшат 10 апреля, 2022 год
Пишу достоверный отзыв о компании ВМ «Кухни», г. Казань, ИП Афлятунова Р.Э.
Пишу достоверный отзыв о компании ВМ «Кухни», г. Казань, ИП Афлятунова Р.Э.
Заказывали у данной компании кухонный гарнитур. Оплатили часть суммы, так как была рассрочка, через определенное время, нам позвонили и сказали что столешница пришла с браком, и нужно еще время около 2х недель, чтобы привезти новую, мы же в свою очередь сказали то что ждать мы не намеренны и везите быстрее, нам через 2 дня привезли и установили бракованную с пятнами и со сбитым углом.
Далее установили гарнитур, установка закончилась около 12 ночи, кухню ночью приняли, а на утро увидели на кухонном гарнитуре, сколы, пятна на фасадах, не добор до стены, множество щелей, большие зазоры и множество отклонении. Обратились, чтобы устранили, приезжали и ничего не устранили, сделали экспертизу, подали в суд, и выиграли дело. Судья посчитал правильным, остававшуюся часть рассрочки не выплачивать этой компании, а также Суд на эту компанию наложил штраф, неустойку, моральный вред, и компенсацию сумму на ремонт кухонного гарнитура.
По экспертизе было выявлено следующее: На кухонном гарнитуре отсутствовала надлежащая маркировка, Кухня не соответствовала техническому регламенту, На столешнице были производственные пятна, На фасадах были производственные пятна, Было множество зазоров, Было много щелей около стен, не покрытие защитной пленкой цоколя и многое другое.
Всем хочу сказать, если вы будете заказывать кухонные гарнитуры у данной компании, все тщательно проверяйте, и без грамотных экспертов никаких актов приема передачи кухни не подписывайте, а если уже вы заказали кухонный гарнитур у данной компании и вы не довольны то смело делайте независимую экспертизу и смело обращайтесь в суд, за возмещением потраченной суммы.

Отвратительная компания, плохое качество

Гость 14 марта, 2022 год
Отзывы пишут сами себе, 22 февраля выше написанные 4 отзывы написали все в один день. Одним словом просто обманщики.
Качество кухонь очень низкого качества. Столешницы желтееют, выходят пятна на фасадах , сборщики собирают кухни криво со множеством зазоров. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ! ГАРАНТИЮ НЕ СОБЛЮДАЮТ! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУТ. КОНТОРА НЕ ПОРЯДОЧНАЯ!!
Достоинства:
  1. НИЗКОЕ КАЧЕСТВО КУХОНЬ
Недостатки:
  1. НИЗКОЕ КАЧЕСТВО КУХОНЬ

Заказываю уже третью кухню

Булат 22 февраля, 2022 год
Познакомился с компанией года 4 назад. Переживал на счет первой кухни в доме для родителей, так как в первый раз вообще заказывал кухни))) все очень понравилось-начиная от экспертности консультанта, заканчивая сборкой и качеством. В своем доме (купил готовый с ремонтом) пришлось переделывать кухню из-за косяков предыдущей компании, также оперативно и за разумную цену все привели в порядок. Друзьям рекомендую только... Читать отзыв Познакомился с компанией года 4 назад. Переживал на счет первой кухни в доме для родителей, так как в первый раз вообще заказывал кухни))) все очень понравилось-начиная от экспертности консультанта, заканчивая сборкой и качеством. В своем доме (купил готовый с ремонтом) пришлось переделывать кухню из-за косяков предыдущей компании, также оперативно и за разумную цену все привели в порядок. Друзьям рекомендую только ВМ и они никогда не подводят!

Заказываю уже 2ую Кухню

Гость 22 февраля, 2022 год
Заказываю уже вторую кухню! Ребята молодцы 💪 нам сделали супер, цвет изумруд, теперь заказываю родителям 👌

Ответственные ребята

Марат 22 февраля, 2022 год
Ребята ответственные! Знаю их давно и могу рекомендовать данную компанию. good. Большая филиальная сеть. В случае чего можно с ними договориться. Клиентоориентированные.yes

Удобно оперативно и крачиво

Айрат красавчик! 22 февраля, 2022 год
Качественно и красиво! Делают из качественного материала! Заказывал просчет, Ильсур приехал на следующий день. Установили кухню другу. Раиля знаю лично!
Достоинства:
  1. качество на высоте!
Недостатки:
  1. стоимость не бюджетно

Всё отлично

Никита 22 февраля, 2022 год
отличная работа, качественно и с гарантией 👍
Был небольшой дефект на фальш планке, но всё быстро заменили
Установка на следующий день после доставки

Отзыв ВМ Кухни

Ольга 25 ноября, 2021 год

Доброго дня!
Я долго собиралась, но все таки решила написать отзыв о фирме ВМ кухни #vmkuhni, а именно филиал в Самаре #vmkuhni_samara.
Компания ВМ кухни - Отзыв ВМ Кухни Компания ВМ кухни - Отзыв ВМ Кухни Компания ВМ кухни - Отзыв ВМ Кухни Компания ВМ кухни - Отзыв ВМ Кухни
Доброго дня!
Обратились мы в данную контору 18 июня 2021, по договору срок начала работ 21.06, срок доставки 20.08, срок окончания работ 25.08. Менеджер Ринат произвёл замеры, обещал задержек не будет, что ещё он нас будешь ждать с готовой кухней. Отвечал на все вопросы/звонки/смс.
Оформили договор, заплатили аванс 50 % в размере 107 000 т.р. Ждём …..
Где-то с середины августа решила уточнить о готовности изделия, ответ был один : «Добрый день! сегодня постараюсь ответить по срокам» и человек пропадал на неопределённый срок. На звонки/смс частенько не отвечал, а если отвечал через несколько дней! то «кормил завтраками» , на дворе уже сентябрь- кухни нет. В середине сентября муж сам несколько раз звонил Ринату, хотел узнать причину задержек, версии были разные, то кто-то там заболел ковид, то проблема с фасадами и т п.истиной причины мы так и не узнали

Расим 14 ноября, 2021 год
Нашли данную компанию ВМ Кухни в инстаграмме, обратились к ним, приехал Менеджер, согласовали цвет, материал, через дня 4 к нам приехал Замерщик, замерил все углы, все стены, сказал что кухня будет изготовлена с учетом всех не ровностей, кривизны.
Нам позвонили, мы согласовали все, Оплатили им стоимость кухонного гарнитура в размере 180.000р.
Привезли, установили кухню, В итоге столешница оказалась с браком, кромки сломаны, угол сбит. Шкафичики стукаются друг об друга, Кругом одни щели и зазоры. До стены не довели, На столешнице и на фасадах одни пятна. Короче это просто полный бардак. В итоге мы отказались принимать такой кривой установленный кухонный гарнитур, с пятнами, сколами, сбитые углы. Нам сказали что сделано то сделано.
В общем мы сделали Экспертизу, и Экспетриза показала что Кухонный гарнитур не соответствует ГОСТУ, нет маркировок, Кухня не соответствует .
Сколько раз обращались по гарантии, чтобы приезали все записали обо всех недостатках и косяках, так ничего и не делали,
На звонки и письма не отвечают, Одним словом эта организация под названием ВМ Кухни, не выполняет свои обязательства. Нас просто кинули. Забрали деньги и Установили бракованный гарнитур, Установили криво. Гарантия не соблюдают. Не несут никакой ответственности перед потребителем.
Подали на них в суд, будем разбираться.
Хорчу всем сказать, что если будете обращаться в Вм Кухни, Все тщательно проверяйте, просто так кухню не принимайте, замеряйте линейкой каждую щель. Смотрите чтобы не было сколов, пятен, чтобы все было как надо. Иначе купите как мы кота в мешке.
Отвратительная организация, Сотрудники хамы, не опытные, свою работу не выполняют, гарантию не соблюдают. Просто одним словом кидают и все! Никому не советую к ним обращатся! У них там компания собрана из числа мусульман. Во главе компании вроде как стоит какой то Раиль Биктагиров. У него еще есть ВМ Строй. Так что люди имейте ввиду. Просто так кухни у них не заказывайте. Читайте отзывы, что люди пишут.
Достоинства:
  1. Отвратительная организация, Сотрудники хамы, не опытные, свою работу не выполняют
Компания ВМ кухни Ответ представителя Компания ВМ кухни 22 февраля, 2022 год
Добрый день!
Напишите, пожалуйста,номер договора.

Кухня не Соответствует - ГОСТУ и не соответствует Техническому регламенту.

Искандар 19 октября, 2021 год
Кухня не Соответствует - ГОСТУ и Качеству материала!
Хочу оставить свой Отрицательный отзыв про Вм «Кухни» г.Казань. Хочу со всеми поделится, чтобы все знали, что покупают и за что оплачивают деньги.
Кухня не Соответствует - ГОСТУ и Качеству материала!
2 февраля 2021 мной была заказана Кухня в компании Вм «Кухни», по индивидуальному заказу, Кухню установили Криво, кругом были Щели (превышающие допустимое по ГОСТУ), были большие Зазоры (превышающие допустимое по ГОСТУ), были пятна на фасадах, пятна на столешнице, (Что не допустимо согласно установке и передачи Кухни в надлежащем качестве), Обращался в компанию и письменно и п телефону, чтобы приняли решение об устранении, но компания всячески меня игнорировала! Ничего в общем не сделали за 3 месяца! В итоге заказали экспертизу, на днях пришла экспертиза!
Экспертиза показала следующее:
1) Кухонный гарнитур не соответствует требованиям ГОСТу 16371-2014
2) Отсутствует надлежащая Маркировка!
3) Отсутствует защитное покрытие на фасадах
4) Отсутствует защитное покрытие на столешнице
5) Повышенные Монтажные зазоры, что не допустимы по ГОСТу 16371-2014
6) Кухня не соответствует Техническому регламенту.
7) Не правильная сборка Кухонного гарнитура.
В общем эти Кухни собирают где то на ул. Тихорецкая или Техническая, Там подпольное, Кустарное производство, Хранение Кухонной мебели на нуле, Везде пятна и разводы. В общем люди имейте ввиду, что заказав у них Кухню, вы очень сильно пожалеете!
Все проверяйте! Просто так договор не заключайте! И ни в коем случае без Эксперта кухню не принимайте и деньги не передавайте! Иначе потом очень сильно пожалеете! Как я пожалел что к ним обратился!
Достоинства:
  1. Кухня не Соответствует - ГОСТУ и не соответствует Техническому регламенту.
Недостатки:
  1. Кухня не Соответствует - ГОСТУ и не соответствует Техническому регламенту.

Не рекомендую связываться с этой компанией.

Илья 16 октября, 2021 год
Негативное отношение к студиям - ВМ «Кухни» складывается только после сборки. Всплывают все дефекты, но исправить это никто не планирует. Начинаются бесконечные переписки, звонки, бесполезная трата времени. Потому что на все претензии заранее подготовлен ответ. Стандартные отписки. Не рекомендую связываться с этой компанией. Столешница с дефектами не меняется ни по претензии, ни по гарантии. Очень Очень сильно наша семья разочарована!
Достоинства:
  1. Не рекомендую связываться с этой компанией.
Недостатки:
  1. Не рекомендую связываться с этой компанией.

Дмитрий 15 октября, 2021 год
У меня Договор от компании «Вм Кухни» на покупку и установку кухни от 28.07.2021 года до сих пор не закрыт!!! Кухня до конца не установлена. Сначала было огромное количество крупных недоделок и несоответствий, потом такое же количество мелких, срок устранения рекламаций каждый раз от 1-1,5 месяцев, сами не перезванивают, на претензии письменно не отвечают, готовлю иск в суд! Проходите мимо,... Читать отзыв У меня Договор от компании «Вм Кухни» на покупку и установку кухни от 28.07.2021 года до сих пор не закрыт!!! Кухня до конца не установлена. Сначала было огромное количество крупных недоделок и несоответствий, потом такое же количество мелких, срок устранения рекламаций каждый раз от 1-1,5 месяцев, сами не перезванивают, на претензии письменно не отвечают, готовлю иск в суд! Проходите мимо, эти "опилки" по цене золота не стоят потраченных нервов и времени!!!
Достоинства:
  1. Проходите мимо, эти "опилки" по цене золота не стоят потраченных нервов и времени!!!

Шамиль 15 октября, 2021 год
Хочу оставить свои Негативный отзыв о компании Вм Кухни, так как товаров я совсем доволен, а очень расстроен и разочарован! Кухню поставили не удачно, не ровно, до стены шкафчики не довели, столешницу до стены не довели, Кухня вся шатается, все криво, шкафчики стукаются друг об друга. Сроки были месяц доставки, в итоге ждали на 18 дней больше, Теперь не... Читать отзыв Хочу оставить свои Негативный отзыв о компании Вм Кухни, так как товаров я совсем доволен, а очень расстроен и разочарован! Кухню поставили не удачно, не ровно, до стены шкафчики не довели, столешницу до стены не довели, Кухня вся шатается, все криво, шкафчики стукаются друг об друга. Сроки были месяц доставки, в итоге ждали на 18 дней больше, Теперь не знаем как быть, исправлять эта компания Вм ничего не хочет, говорят идите в суд, будем там разбираться, странные люди, а ведь гарантия есть, зачем тогда гарантию дали на 3 года, Это же обман с их стороны!
За товар оплатил, а заменить ничего не хотят, я начинаю понимать что они какие то кидалы! Кинули нас клиентов, поставили все криво и убежали! Звонили директору по имени Рузиля, так она вообще говорит что мы все придумали и не стала разбираться в этом вопросе. Менеджер который оформил договор вообще нас заблокировал. Кидалы короче они одним словом вот и все! Люди избегайте эту контору! И обязательно читайте негативные отзывы чтобы знать как и что! Чтобы потом не кусать локти! Так как вас кинут и все!

Кинули меня с кухонным гарнитуром, ничего не делают, просто кинули и все! не фирма а Ужас! Зря связался, Очень жалею об этом!
Компания ВМ кухни - Кинули меня с кухонным гарнитуром, ничего не делают, просто кинули и все! не фирма а Ужас!
Достоинства:
  1. Кинули меня с кухонным гарнитуром, ничего не делают, просто кинули и все! не фирма а Ужас!
Недостатки:

Не порядочные люди работают в этой организации, Обманывают на каждом шагу. Аферисты!

Мурад 15 октября, 2021 год

Привезли кухня на 2 месяца позже, Грязные фасады,Бракованная столешница, Установили криво, Ничего исправлять не хотят. Просто Обманщики!
Достоинства:
  1. Не порядочные люди работают в этой организации, Обманывают на каждом шагу.
Недостатки:
  1. Не порядочные люди работают в этой организации, Обманывают на каждом шагу.

Кухни отвратительного качества. Устанавливают криво!

Илюса 15 октября, 2021 год
Черт попутал заказать кухню в этой шарашкиной конторе под названием "вм кухни" Никому никогда не посоветую заказывать НИЧЕГО у этих дельцов . Заказала кухню в апреле , сегодня октябрь кухня частично установлена , но не полностью , с июля не могу добиться возврата переплаченных денег и завершения работ. Кроме того у меня сложилось впечатление , что сотрудники, оформляющие заказ ,... Читать отзыв Черт попутал заказать кухню в этой шарашкиной конторе под названием "вм кухни" Никому никогда не посоветую заказывать НИЧЕГО у этих дельцов . Заказала кухню в апреле , сегодня октябрь кухня частично установлена , но не полностью , с июля не могу добиться возврата переплаченных денег и завершения работ. Кроме того у меня сложилось впечатление , что сотрудники, оформляющие заказ , больше пекутся о своих доходах от заказа , чем вникнуть в потребность заказчика , и добавляют ненужные элементы и увеличивают стоимость. Материалы кухни очень низкого качества, создают красоту снаружи а внутри все самого низкого качества. Да ещё и установлена со множеством зазоров и щелей. Вся кухня танцует. Зря связалась с ними.
Придётся вопрос с этой конторой решать  через своего юриста в суде.

Нам установили кухню Отвратительного качества! Вся кривая! Все ходит ходуном! Будем решать с ними вопрос в суде!
Достоинства:
  1. Отвратительное качество самих кухонь и установки
Недостатки:
  1. Отвратительное качество самих кухонь и установки

Ужасное обслуживание!!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!

Асфандияр 13 октября, 2021 год
Заказывали кухню в ВМ «Кухни» на тукая 130, в конце мая ,срок договора был до 18 июля. Ладно, кухню без фасадов привезли во время, стали ждать фасады... постоянно кормили завтраками, 5 раз наверное переносили привоз фасадов в Казань, обещали что будут платить за неустойку в размере 0,5% от нашей первоначальной суммы, в договоре тоже это все написано,(мы отдали... Читать отзыв Компания ВМ кухни - Ужасное обслуживание!!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Заказывали кухню в ВМ «Кухни» на тукая 130, в конце мая ,срок договора был до 18 июля. Ладно, кухню без фасадов привезли во время, стали ждать фасады... постоянно кормили завтраками, 5 раз наверное переносили привоз фасадов в Казань, обещали что будут платить за неустойку в размере 0,5% от нашей первоначальной суммы, в договоре тоже это все написано,(мы отдали 190.000руб) за каждый день до срока доставки. В итоге, привезли фасады в Казань 18 сентября, нам посчитали неустойку в размере 8000руб, с чем мы не согласны, ждали целых 2 месяца!!! и они теперь хотят заплатить только копеечную сумму, конечно мы написали жалобу в их книге жалоб и заявление их директору, но думаю это ничего не решит... люди, тут не заказывайте кухню, очень долго делают заказ и можно сказать, нет никакой компенсации!
Достоинства:
  1. Ужасное обслуживание!!!!
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание!!!!

Очень плохого качества Кухни от компании ВМ в лице ИП Вафлятунова Р.Э,

Наиль 11 октября, 2021 год
Очень плохого качества Кухни от компании ВМ в лице ИП Вафлятунова Р.Э, моя семья у них их Заказала кухню, и Моя сестра закзала, Кухни все не качественные, лезет фасад, столешница желтеет, не оттирается, кругом одни щели, и Зазоры. Фурнитура плохая, Сборщики собирают кухни отвратительно, Никому не советую у них Заказывать! Когда нужно что то посмотреть или устранить по гарантии, не... Читать отзыв Очень плохого качества Кухни от компании ВМ в лице ИП Вафлятунова Р.Э, моя семья у них их Заказала кухню, и Моя сестра закзала, Кухни все не качественные, лезет фасад, столешница желтеет, не оттирается, кругом одни щели, и Зазоры. Фурнитура плохая, Сборщики собирают кухни отвратительно, Никому не советую у них Заказывать! Когда нужно что то посмотреть или устранить по гарантии, не приезжают, в общем не порядочные они, я Написал отзыв, и еще сестра напишет, так как у нее там вообще вся кухня ходит ходуном. Зря только мы подписали акт приемки работ. Нужно было им вернуть! Просто компания обманщиков! Компания ВМ кухни - Очень плохого качества Кухни от компании ВМ в лице ИП Вафлятунова Р.Э,
Достоинства:
  1. Очень плохого качества Кухни от компании ВМ в лице ИП Вафлятунова Р.Э,
Недостатки:
  1. Очень плохого качества Кухни от компании ВМ в лице ИП Вафлятунова Р.Э,

эта контора аферистов всех обманывает!!! И не возвращает деньги!!!

Наиля 9 октября, 2021 год
Вм «кухни» в лице ип афлятуновой р.э, это отвратительная компания! В которую никому не советую обращатся!!! Там работают аферисты!!!
Там работают одни аферисты и не порядорчные люди, они собрали коллектив из числа мусульман, которые не отвечают за свой товар и за свои слова!!!
Мы в 2021 году, заказали в этой компании кухонный гарнитур, стоимостью в 180.000,
Приехал от этой компании замерщик, замерил все углы, стены, все что нужно, и сказал что кухня будет изготовлена по индивидуальному заказу с учетом всех неровностей стен и углов, сказал, что все будет тютельку в тютельку, все будет ровно, зазоров и щелей не будет, все будет ровно один в один! На производстве изготовят напилят все по размерам!
В итоге оплатили полную стоимость кухонного гарнитура, нам привезли кухонный гарнитур, собрали, и мы увидели щели возле стены, снизу больше сверху меньше, где шкафчики везде разные зазоры, на фасадах какие то пятна, столешница грязная, плинтуса кромки все с задирами, шкафчики стукаются друг об друга, в общем вся кухня танцует одними словами!
В общем мы сказали что нас такое не устравивает, на что они сказали, приедут мастера и все поправят.
2 месяца мы им писали письма, звонили не однократно, нас всё кормили обещаниями, чтобы все устранили. Так никто и не приехал, хотя гарантию дали на 3 года. Написали им претензию. На которую они не отвечают до сих пор. Просто специально не берут письмо с почты.
К нам приехал независимый эксперт, и нашел множество недостатков и дефектов, которые по ремонту обойдйтся чуть ли не в 90.000р. Это половина стоимости от этой кухни, еще эксперт сказал что кухня не соотвествуют госту, высота, ширина материала, качество товара самого низкого качества. В общем на нас с экономили))
В общем мы подали на них в суд, они подали на нас в суд, они нам написали отписку, что якобы у них кухни нормальные и то что мы все это придумали.
Вм «кухни» ип афлятунова р.э, это мошенническая контора которая оказывается работает с 2019 года всего то!!! Хозяйка там обычная домохозяйка которая всех подряд кидает с этими кухнями всех подряд, ей лишь бы продать, а потом как у нее в инстаграм отдыхает в разных странах на деньги обманутых людей.
В общем всем хочу сказать, кто будет заказывать кухни через эту злощастную организацию, обходите стороной, а если заказали уж, все проверяйте, все зазоры по линейке, все щели, весь материал, чтобы не было пятен, щелей, чтобы материал и сама кухня соотвествовала госту. Ни в коем случае без полной проверки не принимайте кухню, не подписывайте акты, пусть приедет человек эксперт зависимый и поможет принят кухню, иначе купите кота в мешке. Имейте ввиду madmad Компания ВМ кухни - эта контора аферистов всех обманывает!!! И не возвращает деньги!!!
Достоинства:
  1. эта контора аферистов всех обманывает!!! И не возвращает деньги!!!
Недостатки:
  1. эта контора аферистов всех обманывает!!! И не возвращает деньги!!!

Учли все наши пожелания!

Ирина 18 марта, 2019 год
После ремонта с мужем долго искали достойный кухонный гарнитур. но в итоге решили делать на заказ. Обратились именно сюда, потому что слышали много хороших отзывов. Замерщик приехал в день вызова, все тщательно измерил, выслушал наши пожелания, посоветовал какие лучше материалы выбрать. Изготовили и установили в срок, от качества и внешнего вида мы остались в восторге! Именно так, как мы... Читать отзыв После ремонта с мужем долго искали достойный кухонный гарнитур. но в итоге решили делать на заказ. Обратились именно сюда, потому что слышали много хороших отзывов. Замерщик приехал в день вызова, все тщательно измерил, выслушал наши пожелания, посоветовал какие лучше материалы выбрать. Изготовили и установили в срок, от качества и внешнего вида мы остались в восторге! Именно так, как мы и хотели! Спасибо большое!

Качество и скорость

Олег 13 марта, 2019 год
Живем в хрущевке, как полагается в квартире нет ни одного ровного угла. Тем не менее спасибо ВМ, сняли замер, привезли даже на день раньше, чем договаривались, стала как влитая, жена теперь не нарадуется.

С выбором все получилось

Тимофей 9 марта, 2019 год
Классический форм фактор кухонь меня порадовал. Я за пару часов нашел подходящий цвет. Менеджер фирмы помог с планировкой и подбором мебели по размерам. Фирма ВМ кухни имеет хороший ассортимент кухонь для клиентов. И к проблемному клиенту как я нашли подход.

Сделали прекрасную кухню

Игорь Ноговицын 3 марта, 2019 год
Заказывали новую кухню нестандартной конфигурации. Изготовили её с учётом всех наших пожеланий, всё хорошо подогнало, сделали просто отлично! Получилась не кухня, а красавица!

Рекомендую

Маша 27 февраля, 2019 год
Тоже заказывала в компании BM кухни кухонный гарнитур, доставили быстро, качество хорошее и главное выглядит просто потрясно, что самое главное оп сути, рекомендую одним словом.

Молодцы!

Елена 21 февраля, 2019 год
Заказывала в этой компании кухню. Все нравится: качество, дизайн, материалы, обработка заказа - все на уровне! Буду рекомендовать вас всем своим знакомым, вы большие молодцы!
Валера 3 января, 2018 год
Здравствуйте ,хочу вас поблагодарить за нашу шикарную кухню.Учли все наши пожелания,сделали все в срок,качество супер

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем