Советуем всем, если хотите жить спокойно - Отзывы о Компания ZemsControl

Отзыв написан 20 марта, 2023 год 3 просмотра
Получив ключи от нашей новой квартиры в новостройке, мы с женой удивились, какой застройщик лжец - заявленный ремонт совсем не соответствовал тому, что было обещано при покупке. Мы оставили заявку в ZemsControl, чтобы квартиру осмотрели полностью и зафиксировали весь список проблем согласно строительным нормам и утверждениям застройщика.
Как мы поняли после получения и отправки акта приемки в офис застройщика, ему проще отдать деньги, а не заниматься переделками - типо они считают, что упадут в глазах покупателей, если начнут что-то менять. Но дело их - по истечению выделенных 60 дней застройщик ничего не сделал и с помощью юриста ZemsControl мы отсудили почти 400 тысяч. Благодарны компании за поддержку на протяжении всего процесса. Советуем всем, если хотите жить спокойно в новостройке и ремонт делать без проблем, проверьте квартиру на этапе приемки. Даже если все будет ок, так будет намного спокойнее, нежели потом выяснять отношения в офисе застройщика после подписания документов и въезда в квартиру.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании