Хорошая компания - Отзывы о Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Отзыв написан 9 ноября, 2023 год 1 просмотр
Для подогрева воды в бассейне решил приобрести в этой компании теплообменник. По оставленной заявке на сайте со мной быстро связался инженер компании Константин. Сначала он задал мне несколько вопросов, касаемых объема чаши бассейна, время нагрева воды до оптимальной температуры и т.д. А потом, через небольшой промежуток времени предоставил мне полный расчет и предложил приобрести пластинчатый теплообменник, который в случае необходимости можно нарастить дополнительными пластинами и тем самым увеличить его мощность. Он представляет из себя сборную конструкцию, при протечке или поломки одной из пластин нет ни чего проще ее заменить. Максимально устойчив при перепадах давления в контуре. По цене меня все устроило. Доставка сработала быстро. Привезли, установили, подключили. Работает отлично, без нареканий. Гарантия 3 года. Мощности теплообменника вполне хватает для быстрого подогрева воды.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт