Компьютерные курсы "Новые знания" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Компьютерные курсы "Новые знания"

Помогли разобраться в моих вопросах

Ирина 21 октября, 2021 год
Отличный курс для систематизации знаний по внутренностям компьютера.

Преподаватели помогают разобраться, отвечают на вопросы, которых не получилось найти в интернете.

Не только теория, но и практика

Петр 6 октября, 2021 год
Самая лучшая школа в нашем округе в области обучения сборке и ремонту компьютеров.
Сложные темы доносятся простым языком, преподаватели практикующие, не только теория, подход серьезный.
Рекомендую!

Доступно и структурно.

Алла 30 сентября, 2021 год
Очень довольна обучением.
Преподаватель хороший, объяснял четко, рассказывал доступно и терпеливо отвечал на возникающие вопросы по ремонту, сборке современных компьютеров.
Кроме того, очень приятная стоимость.
Достоинства:
  1. Доступная цена, понятное и последовательное преподавание.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Качественное обучение с хорошей систематизацией

Гость 16 августа, 2021 год
Обучение понравилось подачей хорошо систематизированной информации о устройстве и ремонте компьютеров. Был хорошо объяснен текущий подход к ремонту и выборе комплектующих.
Так же во время обучения были затронуты многие темы, которые ранее казались непричастными к ремонту.
В целом, если вы хотите научится диагностировать и исправлять большинство проблем с компьютером, то этот курс должен вам подойти.

Достойное, понятное обучение.

Автор 16 августа, 2021 год
Обучался сын в этой организации в г.Мытищи летом 2021 года.

Компьютерные курсы по сборке и ремонту компьютеров, теорию объясняли очень понятно , системно, разумно, с примерами.
Преподавание сыну очень понравилось.

Недоразуменя, которые возникали между нами, были решены, благодаря грамотному подходу руководителя.

Все проблемы были решены.
Достоинства:
  1. Системное обучение.
  2. Спокойный, уравновешенный преподаватель.
Недостатки:
  1. Все проблемы, которые возникали при взаимоотношениях с организацией, были успешно разрешены.

Сокращенная вдвое программа по завышенной цене.

Проблема решена
Автор 30 июля, 2021 год
Летом сын проходил курсы по техническому обслуживанию и ремонту компьютеров.

Курсы проходили в г.Мытищи, на 18 этаже делового центра "Красный Кит".
На сайте https://mcp-s.ru/ заявлена была программа 12 астрономических часов, с расписанной подробно программой.

При оплате секретарь предложила расширенную программу не только по обычным компьютерам, но и по игровым (с доплатой 5 000 рублей) с записью об этом в сертификат.
Мы согласились, оплатив вместо... Читать отзыв
Летом сын проходил курсы по техническому обслуживанию и ремонту компьютеров.

Курсы проходили в г.Мытищи, на 18 этаже делового центра "Красный Кит".

Мы согласились, оплатив вместо 11 000 рублей - 16 000 рублей.

Как стало ясно потом, этого можно было не делать.

В договоре учебная программа оказалась СОКРАЩЕНА ВДВОЕ!!!!
Вместо 12 часов - всего 6, а остальные 6 занятий - самостоятельные домашние задания (хотя никаких д/з не было).

Тема по игровым компьютерам была затронута вскользь.
А в сертификате об этом - НИ СЛОВА!!!

На курсах была в основном теория.
Практическое занятие, ради которого мы это и затевали - только один раз, когда преподаватель принес компьютер в кабинет и на нем показывал.

Таким образом, обучение оказалось сокращено до минимума.
Осталось чувство разочарования. Компьютерные курсы Новые знания - Сокращенная вдвое программа по завышенной цене. Компьютерные курсы Новые знания - Сокращенная вдвое программа по завышенной цене.
Достоинства:
  1. Преподаватели старались преподать системно и отвечать на вопросы.
Недостатки:
  1. Программа сокращена вдвое.
  2. Расширение, за которое заплатили - так и не внесено в сертификат.
  3. Постоянно переносилось начало занятий.
  4. Практическое занятие - только один раз.