Профессиональный тренер, качественная подготовка - Отзывы о Конный клуб «EQUI.HOBBY»

Отзыв написан 21 октября, 2023 год 0 просмотров
Мы с дочерью побывали в конном клубе EQUI.HOBBY , который располагается в селе Ромашково Одинцовского района. Это удивительное место, где можно зарядиться положительной энергией от общения с животными. Давно известно, что взаимодействие с такими чудесными созданиями как лошади благотворно влияет на человека. Верховая езда способствует формированию красивой осанки, выносливости, смелости и уверенности в себе. И, конечно же, общение с животным вызывает чувство привязанности, дружбы, сопереживания и заботы.

В прошлую субботу состоялось первое занятие, которое проходило в крытом манеже под четким Ольгиным руководством с очень роскошным и ухоженным конем по кличке Прибой.

На занятии мы учились:

- правильно сидеть на лошади,
- управлять поводом,
- внутренним шенкелем,
- выполняли упражнения на баланс и биомеханику,
- подготавливались к езде рысью и шагом в полевой подготовке.

По окончании тренировки инструктор пригласил нас с дочкой в конюшню. Где мы наблюдали как хозяйка заводит лошадь в денник, раскрючковывает копыта, снимает бинты, завязывает хвост животному и кормит его сеном. А в завершении, нам разрешили угостить Прибоя вкусняшками: морковкой, яблоками и сушками.

Мы остались очень довольны тренером Ольга Иванова, которая на протяжении всего занятия вела себя настолько внимательно и тактично, а самое главное, с каким огромным трепетом и любовью она относится к своей работе! Она знает подход к детям, такому специалисту хочется доверять.

Достоинства:
  1. Здесь можно укрепить свое здоровье и зарядиться хорошим настроением!
Недостатки:

Активный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

2.8
Все погибло Купили саженцы в 2023… много купили тыс на 10000… не прижился не один… ужасная компания… не советую.
Здравствуйте! Нам жаль, что Вы обратились на этот сайт, а не лично к нам. Ваша ситуация давно уже была бы...

toppodarkov.ru

Активный отдых
Это было невероятно! Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru
21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем...

Алладин
Алладин