Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «Консинго», которое ставит цели и выполняет их ка - Отзывы о Консинго

Консинго
Отзыв написан 18 октября, 2022 год 72 просмотра
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «Консинго», которое ставит цели и выполняет их качественно, в срок!
Наша история казалось длинной, бесконечной и морально напряженной, но благодаря мастерству риэлтора мы прошли этот путь достаточно быстро.
Начали работать с агентством в июле 2022 года, цели и задачи определили сразу, выразили все свои пожелания. Риэлтор объяснил нам пошагово все расклады и с первого дня приступил к работе.
Для понимания рассказываю некоторые детали - запланировали продать две квартиры (однокомнатную в новостройке и двухкомнатную хрущёвку), чтобы приобрести одну большою. На первый взгляд кажется ничего сложного, но в этой цепочке было одно но! В двухкомнатной квартире ½ доля принадлежала несовершеннолетнему ребенку, поэтому чтобы её продать нужно было получить разрешение опеки, а чтобы получить разрешение опеки нужно подобрать квартиру для приобретения и не ущемлять права ребёнка. Страх получить отказ от опеки не оставлял нас ни на минуту, потому что пойдя на этот шаг обратной дороги не было, так как первоочередно мы продавали однокомнатную квартиру, собственно в которой проживали. Учитывая все риски мы пошли на этот шаг, так как риэлтор на уверил на 300%, что все будет хорошо! Мы доверились и все получилось!
Спустя три месяца, мы, с помощью агентства, воплотили в жизнь мечту!
Кроме того, хочу отметить профессионализм, тактичность и выдержанность риэлтора, который с нами работал!
От лица нашей семьи, за это, я говорю Удинцову Павлу Леонидовичу отдельное спасибо!
А если спросить меня порекомендую ли я данное агентство недвижимости? Мой ответ будет да!
Им можно доверять, люди знают свое дело и профессионально подходят к каждому случаю! Убедилась в этом лично!

P/S: Желаем вам работать также профессионально! Развиваться, расширяться и оставаться лидеров среди конкурентов! :)

Отзывы об агентствах по недвижимости Москва

Отзыв об Агентство недвижимости Москва. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Кусов и партнеры

Агентство недвижимости, Москва, ш. Варшавское, д. 26, оф. 405
2.9
6924 просмотра
про компанию "Кусов и его уро-ды" С такими "челами" какие работают в этой компании по закону нельзя. Лучше по понятиям со всеми ими и сразу.

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.
Консинго
Наша компания предоставляет услуги в сфере недвижимости. Наши специалисты постоянно отслеживают изменения, происходящие на рынке недвижимости, появление нововведений в законодательстве, осуществляют мониторинг спроса на недвижимость, отслеживают колебания цен, появление новых технологий при проведении сделки.

Адрес: Москва, ул. Бауманская д. 43, строение 2
Телефон: + 7 (495) 777-26-20