Консинго отзывы

Агенство недвижимости
Консинго

огромная благодарность

Смирницкая Татьяна Евгеньевна 5 февраля, 2023 год
Выражаю благодарность Габараеву Константину Викторовичу за профессиональный подход, юридическую грамотность, ответственность, мобильность, внимательность, пунктуальность. целеустремленность независимо от любых обстоятельств и условий, честная работа, чёткий план действий, скорость выполнения всех поставленных задач..
Кроме высоких профессиональных качеств Константин Викторович порядочный, позитивный, тактичный человек. С ним очень надежно.

Они сделали это!)

Марина 18 января, 2023 год
Большое спасибо риелторам компании "Консинго" Николаю и Дмитрию за помощь в продаже комнаты в коммунальной квартире! Они проделали очень большую и сложную работу! Я рассчитывала на одну цену, а продала в итоге по той, о которой и не мечтала). Люди прекрасно знают рынок. Всё очень спокойно и вежливо несмотря на отягчающие обстоятельства в виде разных встречаемых в процессе продажи людей... Читать отзыв Большое спасибо риелторам компании "Консинго" Николаю и Дмитрию за помощь в продаже комнаты в коммунальной квартире! Они проделали очень большую и сложную работу! Я рассчитывала на одну цену, а продала в итоге по той, о которой и не мечтала). Люди прекрасно знают рынок. Всё очень спокойно и вежливо несмотря на отягчающие обстоятельства в виде разных встречаемых в процессе продажи людей и их поступков. Путь, который мы прошли с ними был труден и тернист - начиная от крайне интересных личностей потенциальных покупателей, заканчивая получением всевозможных документов и разрешений. У нас было осложнение в виде не сильно адекватного соседа, который должен был дать разрешение на продажу комнаты. Уж не знаю, что за успокоительные пьют Николай и Дмитрий, но они умудрились обаять даже его!)
А чего им стоило успокаивать нервную меня..)))
В общем, низкий поклон и безмерная благодарность!

Диана 18 октября, 2022 год
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «Консинго», которое ставит цели и выполняет их качественно, в срок!
Наша история казалось длинной, бесконечной и морально напряженной, но благодаря мастерству риэлтора мы прошли этот путь достаточно быстро.
Начали работать с агентством в июле 2022 года, цели и задачи определили сразу, выразили все свои пожелания. Риэлтор объяснил нам пошагово все расклады и с первого дня приступил к... Читать отзыв
Начали работать с агентством в июле 2022 года, цели и задачи определили сразу, выразили все свои пожелания. Риэлтор объяснил нам пошагово все расклады и с первого дня приступил к работе.
Для понимания рассказываю некоторые детали - запланировали продать две квартиры (однокомнатную в новостройке и двухкомнатную хрущёвку), чтобы приобрести одну большою. На первый взгляд кажется ничего сложного, но в этой цепочке было одно но! В двухкомнатной квартире ½ доля принадлежала несовершеннолетнему ребенку, поэтому чтобы её продать нужно было получить разрешение опеки, а чтобы получить разрешение опеки нужно подобрать квартиру для приобретения и не ущемлять права ребёнка. Страх получить отказ от опеки не оставлял нас ни на минуту, потому что пойдя на этот шаг обратной дороги не было, так как первоочередно мы продавали однокомнатную квартиру, собственно в которой проживали. Учитывая все риски мы пошли на этот шаг, так как риэлтор на уверил на 300%, что все будет хорошо! Мы доверились и все получилось!
Спустя три месяца, мы, с помощью агентства, воплотили в жизнь мечту!
Кроме того, хочу отметить профессионализм, тактичность и выдержанность риэлтора, который с нами работал!
От лица нашей семьи, за это, я говорю Удинцову Павлу Леонидовичу отдельное спасибо!
А если спросить меня порекомендую ли я данное агентство недвижимости? Мой ответ будет да!
Им можно доверять, люди знают свое дело и профессионально подходят к каждому случаю! Убедилась в этом лично!

P/S: Желаем вам работать также профессионально! Развиваться, расширяться и оставаться лидеров среди конкурентов! :)

Выражаю благодарность сотрудникам агентства «Консинго»

Светлакова А.А. 14 февраля, 2022 год
Выражаю благодарность сотрудникам агентства «Консинго» и в частности Николаю Леонидовичу за их профессиональный подход, клиентоориентированность, юридическую грамотность и педантичный подход к решению задач. Все встречи, мероприятия и процессы, связанные с оформлением сделок, проводились четко по намеченному плану. Конечно внес свои коррективы коронавирус, но и он не сильно нарушил ход ход процесса оформления сделок. Благодаря этой компании, наша семья благополучно переехала... Читать отзыв Выражаю благодарность сотрудникам агентства «Консинго» и в частности Николаю Леонидовичу за их профессиональный подход, клиентоориентированность, юридическую грамотность и педантичный подход к решению задач. Все встречи, мероприятия и процессы, связанные с оформлением сделок, проводились четко по намеченному плану. Конечно внес свои коррективы коронавирус, но и он не сильно нарушил ход ход процесса оформления сделок. Благодаря этой компании, наша семья благополучно переехала из своей однушки в Люблино в трешку в Сокольниках ( конечно с «небольшой» доплатой). Теперь потихоньку обживаем новый район. Ребенку и нам нравится ходить в парк «Сокольники» Желаем всем риелторам «Консинго» и дальше помогать людям в реализации свои мечт в области недвижимости. Спасибо!!!

Благодарю за оперативность, за четкую работу, вежливость и моральную поддержку

Каролина 10 февраля, 2022 год
В декабре 2021 года обратилась в агентство недвижимости «Консинго» с вопросом по приобретению квартиры в ипотеку.
На мой звонок ответил директор агентства Николаенко Александр. Он выслушал мою заявку, четко и ясно объяснил ход своей работы. Мне сразу понравилась его корректность и внимание к клиенту.
Мы заключили договор на покупку квартиры. По любому вопросу я... Читать отзыв
Мы заключили договор на покупку квартиры. По любому вопросу я получала четкий и ясный ответ. За любую проделанную работу давался полный отчет. Посмотрели много вариантов, выбрали квартиру, которая понравилась. Очень профессионально провели всю работу. Подготовили все документы и справки.
В общем благодарю за оперативность, за четкую работу, вежливость и моральную поддержку, за ответственность и профессионализм по отношению к своей работе.
Успехов вам и еще раз огромное спасибо. Буду рекомендовать «Консинго» свои друзьям и родным.

Мечта осуществилась

Жанна 15 ноября, 2021 год
Свершилось! После долгих бессонных ночей, я наконец-таки решила поменять квартиру и переехать в другой район Москвы. Но принять решение — это только полдела. Чтобы мечта осуществилась, нужно было продать имеющуюся недвижимость и купить новую. Перечитав кучу разной информации, поняла, что без помощи профессиональных риэлторов мне не справиться с этим важным делом.
Если ты хочешь выиграть миллион, то для начала хотя бы... Читать отзыв
Если ты хочешь выиграть миллион, то для начала хотя бы купи лотерейный билет. Моим выигрышным билетом в новый жизненный этап стала компания «КОНСИНГО». Команда профессионалов с 20-летним опытом работы на рынке недвижимости, взяла на себя все мои заботы, а именно полное сопровождение от начала до конца сделки. Согласитесь, что тяжело расстаться с жильем, в котором ты провел большую часть жизни. Но четкая, быстрая, качественная работа сотрудников компании, учитывавших все мои пожелания и даже капризы, помогла мне справиться с неуверенностью и негативными эмоциями и придти к благополучному завершению сделки.
Хочу поблагодарить всех причастных к процессу сотрудников, отзывчивых, высоко порядочных людей, за их нелегкий труд, заботу и участие. С удовольствием буду рекомендовать компанию «КОНСИНГО» всем, кто ищет самое лучшее на рынке жилья.

Работает чётко и быстро, понимает что хочет клиент!

Денис 12 ноября, 2021 год
Наша семья обращалась в агентство уже 2 раза. Работали с риэлтором Николаем Николаенко. Оба раза были довольны его работой. Работает чётко и быстро, понимает что хочет клиент, предлагает большое количество вариантов. Помог в оформлении сопутствующих документов и грамотно провёл сделки. Контроль с его стороны был на всех этапах. От первых просмотров, до актов приёма-передачи. Вопросы, возникающие в процессе и даже... Читать отзыв Наша семья обращалась в агентство уже 2 раза. Работали с риэлтором Николаем Николаенко. Оба раза были довольны его работой. Работает чётко и быстро, понимает что хочет клиент, предлагает большое количество вариантов. Помог в оформлении сопутствующих документов и грамотно провёл сделки. Контроль с его стороны был на всех этапах. От первых просмотров, до актов приёма-передачи. Вопросы, возникающие в процессе и даже после сделок оперативно решал, всегда был на связи. Настоящий профессионал, однозначно рекомендую.

Работа по продаже квартиры была проведена очень грамотно и быстро.

Дмитрий 11 октября, 2021 год
Риелтор Павел организовал быстрое размещение объявления о продаже, а также своевременный показ квартиры, сопровождал сделки и грамотно консультировал на всех этапах, за что ему огромная благодарность. Ген. Директор также провёл грамотную организацию всего процесса.

Большие молодцы

Юлия 1 октября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность агентству "консинго", а в частности Николаю и его помощнице Елизавете за проделанную ими работу!
В первую очередь за то, как быстро они нашли покупателей на нашу квартиру, это дало время для поиска места, в которое бы хотелось переехать жить. Я та еще привереда, но они сумели отыскать квартиру моей мечты, в которую я вот-вот перееду! Благодаря им, я фактически начинаю новую жизнь! Огромное спасибо за терпение и понимание! С радостью буду рекомендовать агентство и ребят всем друзьям и знакомым!

Всем доволен

Виталий 9 мая, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв о фирме "Консинго", а точнее о Оксане Зарицкой.
Хочу оставить свой отзыв о фирме "Консинго", а точнее о Оксане Зарицкой.
Я военнослужащий, и в 2011 году по рекомендации друга обратился в эту компанию, а точнее к Оксане, подобрать мне квартиру по военной ипотеке. Квартиру я покупал в первый раз в жизни, было страшно. Но пообщавшись с Оксаной, страх пропал. Я доверился ей полностью, и в результате чего, через три месяца я стал владельцем квартиры.
Оксана сумела подобрать вариант, который меня и мою жену очень сильно устроил. Я думаю, что этому способствовали её деловые качества, умение добиваться решения поставленных задач. Ну и конечно благожелательное отношение к своему партнеру. Вот поэтому я рекомендую именно её для работы с моими близкими и друзьями. Всё у неё надежно и продумано!!!! До сих пор, я обращаюсь к ней, с непонятными мне вопросами. Да и друзья просят меня проконсультировать по непонятным вопросам через Оксану Зарицкую. Спасибо, что есть такие ПРОФЕССИОНАЛЫ.

Рекомендую

Гость 7 мая, 2019 год
Обратилась в агентство недвижимости «Консинго» с целью продажи квартиры около м. Выхино. При первой встречи с риэлтором Натальей осталась очень довольна. Мне рассказали и объяснили все условия купли — продажи квартиры. После продажи Наталья очень помогла в поиске квартиры для покупки.
Очень благодарна за ее участие и понимание, и главное, отличное отношение. Спасибо большое за Вашу работу.
Консинго
Наша компания предоставляет услуги в сфере недвижимости. Наши специалисты постоянно отслеживают изменения, происходящие на рынке недвижимости, появление нововведений в законодательстве, осуществляют мониторинг спроса на недвижимость, отслеживают колебания цен, появление новых технологий при проведении сделки.

Адрес: Москва, ул. Бауманская д. 43, строение 2
Телефон: + 7 (495) 777-26-20