Всем доволен - Отзывы о Консинго

Консинго
Отзыв написан 9 мая, 2019 год 227 просмотров
Хочу оставить свой отзыв о фирме "Консинго", а точнее о Оксане Зарицкой.
Я военнослужащий, и в 2011 году по рекомендации друга обратился в эту компанию, а точнее к Оксане, подобрать мне квартиру по военной ипотеке. Квартиру я покупал в первый раз в жизни, было страшно. Но пообщавшись с Оксаной, страх пропал. Я доверился ей полностью, и в результате чего, через три месяца я стал владельцем квартиры.
Оксана сумела подобрать вариант, который меня и мою жену очень сильно устроил. Я думаю, что этому способствовали её деловые качества, умение добиваться решения поставленных задач. Ну и конечно благожелательное отношение к своему партнеру. Вот поэтому я рекомендую именно её для работы с моими близкими и друзьями. Всё у неё надежно и продумано!!!! До сих пор, я обращаюсь к ней, с непонятными мне вопросами. Да и друзья просят меня проконсультировать по непонятным вопросам через Оксану Зарицкую. Спасибо, что есть такие ПРОФЕССИОНАЛЫ.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об агентствах по недвижимости Москва

Отзыв об Агентство недвижимости Москва. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Кусов и партнеры

Агентство недвижимости, Москва, ш. Варшавское, д. 26, оф. 405
2.9
22 отзыва
6905 просмотров
про компанию "Кусов и его уро-ды" С такими "челами" какие работают в этой компании по закону нельзя. Лучше по понятиям со всеми ими и сразу.

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
7 отзывов
5109 просмотров
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.
Консинго
Наша компания предоставляет услуги в сфере недвижимости. Наши специалисты постоянно отслеживают изменения, происходящие на рынке недвижимости, появление нововведений в законодательстве, осуществляют мониторинг спроса на недвижимость, отслеживают колебания цен, появление новых технологий при проведении сделки.

Адрес: Москва, ул. Бауманская д. 43, строение 2
Телефон: + 7 (495) 777-26-20