Всем доволен - Отзывы о Консинго

Консинго
Отзыв написан 9 мая, 2019 год 227 просмотров
Хочу оставить свой отзыв о фирме "Консинго", а точнее о Оксане Зарицкой.
Я военнослужащий, и в 2011 году по рекомендации друга обратился в эту компанию, а точнее к Оксане, подобрать мне квартиру по военной ипотеке. Квартиру я покупал в первый раз в жизни, было страшно. Но пообщавшись с Оксаной, страх пропал. Я доверился ей полностью, и в результате чего, через три месяца я стал владельцем квартиры.
Оксана сумела подобрать вариант, который меня и мою жену очень сильно устроил. Я думаю, что этому способствовали её деловые качества, умение добиваться решения поставленных задач. Ну и конечно благожелательное отношение к своему партнеру. Вот поэтому я рекомендую именно её для работы с моими близкими и друзьями. Всё у неё надежно и продумано!!!! До сих пор, я обращаюсь к ней, с непонятными мне вопросами. Да и друзья просят меня проконсультировать по непонятным вопросам через Оксану Зарицкую. Спасибо, что есть такие ПРОФЕССИОНАЛЫ.

Отзывы об агентствах по недвижимости Москва

Отзыв об Агентство недвижимости Москва. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Кусов и партнеры

Агентство недвижимости, Москва, ш. Варшавское, д. 26, оф. 405
2.9
про компанию "Кусов и его уро-ды" С такими "челами" какие работают в этой компании по закону нельзя. Лучше по понятиям со всеми ими и сразу.

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.
Консинго
Наша компания предоставляет услуги в сфере недвижимости. Наши специалисты постоянно отслеживают изменения, происходящие на рынке недвижимости, появление нововведений в законодательстве, осуществляют мониторинг спроса на недвижимость, отслеживают колебания цен, появление новых технологий при проведении сделки.

Адрес: Москва, ул. Бауманская д. 43, строение 2
Телефон: + 7 (495) 777-26-20