Они сделали это!) - Отзывы о Консинго

Консинго
Отзыв написан 18 января, 2023 год 51 просмотр
Большое спасибо риелторам компании "Консинго" Николаю и Дмитрию за помощь в продаже комнаты в коммунальной квартире! Они проделали очень большую и сложную работу! Я рассчитывала на одну цену, а продала в итоге по той, о которой и не мечтала). Люди прекрасно знают рынок. Всё очень спокойно и вежливо несмотря на отягчающие обстоятельства в виде разных встречаемых в процессе продажи людей и их поступков. Путь, который мы прошли с ними был труден и тернист - начиная от крайне интересных личностей потенциальных покупателей, заканчивая получением всевозможных документов и разрешений. У нас было осложнение в виде не сильно адекватного соседа, который должен был дать разрешение на продажу комнаты. Уж не знаю, что за успокоительные пьют Николай и Дмитрий, но они умудрились обаять даже его!)
А чего им стоило успокаивать нервную меня..)))
В общем, низкий поклон и безмерная благодарность!

Отзывы об агентствах по недвижимости Москва

Отзыв об Агентство недвижимости Москва. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Кусов и партнеры

Агентство недвижимости, Москва, ш. Варшавское, д. 26, оф. 405
2.9
про компанию "Кусов и его уро-ды" С такими "челами" какие работают в этой компании по закону нельзя. Лучше по понятиям со всеми ими и сразу.

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.
Консинго
Наша компания предоставляет услуги в сфере недвижимости. Наши специалисты постоянно отслеживают изменения, происходящие на рынке недвижимости, появление нововведений в законодательстве, осуществляют мониторинг спроса на недвижимость, отслеживают колебания цен, появление новых технологий при проведении сделки.

Адрес: Москва, ул. Бауманская д. 43, строение 2
Телефон: + 7 (495) 777-26-20