Конструктор сайтов tobiz.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендую

Денис 10 января, 2024 год
Превосходный инструмент с широкими возможностями! Я давно мечтал о своем собственном веб-проекте, и этот конструктор оказался тем, что мне было нужно. Создание сайта было интуитивно понятным благодаря легкому интерфейсу, который помог мне легко настроить каждый элемент.

Очень хороший.

Витя 10 января, 2024 год
Очень приличные функциональные возможности. Проводить настройки достаточно удобно за счет интуитивно понятного интерфейса. Также стоит отметить техническую оптимизацию.

Хороший конструктор

Антон 10 января, 2024 год
Я уже давно вынашивал идею о создании своего сайта. И когда я нашел этот конструктор, то с его помощью смог создать сайт, который полностью соответствует моим требованиям. Я остался очень доволен полученным результатом! К тому же, работать с данным конструктором сайтов оказалось очень удобно и довольно просто.

Хороший сервис

Дмитрий 9 января, 2024 год
Превосходный инструмент для создания сайтов, который я регулярно использую. Хочу подчеркнуть, что его удобный и интуитивно понятный интерфейс делают работу с ним легкой даже для тех, кто далек от мира веб-разработки. Благодаря этому конструктору, я успешно реализовал не один проект, что подчеркивает его выдающуюся функциональность и простоту в использовании.

Рекомендую

Игорь 9 января, 2024 год
Отличный инструмент для тех, кто начинает свой путь в блогинге. Конструктор помогает только создать красивый и функциональный сайт , и разобраться в основах веб-разработки. Рекомендую.

Отличный конструктор сайтов

Игорь 8 января, 2024 год
Отличный конструктор сайтов, регулярно им пользуюсь.Отмечу что конструктор удобный и с простым интерфейсом, и что даже далекий человек от это тематики сможет в нем разобраться. С помощью данного конструктора я создал уже не один сайт.

Полезный конструктор сайтов

Виктор Каминский 8 января, 2024 год
По моему мнению полезный конструктор сайтов, с помощью которого можно легко создать свой собственный блог и монетизировать его. Функционал продуманный и шаблонов действительно много, да и пользоваться удобно.

Легко и просто

Игорь 8 января, 2024 год
Давно хотел сделать собственный сайт. Нашел этот инструмент, и с его помощью создал сайт по своим требованиям. Я доволен результатом. А конструктор сайтов очень удобный, и там легко разобраться

Могу порекомендовать

Женя 8 января, 2024 год
Знакомый порекомендовал изначально воспользоваться данным конструктором для создания собственно сайта. Конечно был впечатлен максимальной простоте использования. Все получилось.

Конструктор отличный

Денис 8 января, 2024 год
Конструктор отличный. Удобный, интерфейс довольно красивый и техподдержка никогда не молчит, всегда на связи. Два сайта создал, оба вполне меня устраивают. Недостатков не нашел.

Дают рекламу на вашем сайте

Наталья 10 июля, 2022 год
Во первых , никакого сервиса нет от слова совсем. 3 года назад случайно влезла на сайт, нужно было срочно создать стр. Много работы провела сама по SEO настройкам. После 2 лет использования хозяин обнаглел настолько, что начал писать рекламу своего имени на моем сайте. Это НАГЛОСТЬ высшей категории. Далее, после нескольких писем с нашей стороны, хозяин хостинга уточнил:доплатите, чтоб... Читать отзыв Во первых , никакого сервиса нет от слова совсем. 3 года назад случайно влезла на сайт, нужно было срочно создать стр. Много работы провела сама по SEO настройкам. После 2 лет использования хозяин обнаглел настолько, что начал писать рекламу своего имени на моем сайте. Это НАГЛОСТЬ высшей категории. Далее, после нескольких писем с нашей стороны, хозяин хостинга уточнил:доплатите, чтоб я убрал рекламу с сайта. Такого хамства я еще не видела. Этому м.. ку за 3 года работы было оплачено примерно 14000р, а он еще и рекламу свою повесил. Сказали, что переезжаем на др хостинг, выставил 2200р за перенос. Ну вообще идиотизм высшей категории. Никому не рекомендую данный хостинг из за хамского и потребительского отношения к пользователям

шарашкина контора

dryms 13 февраля, 2020 год
НЕ пользуйтесь конструктором tobiz.net. Эта контора кидает всех партнеров на деньги и отвязывает потом привлеченных клиентов после того как вы потратите свои деньги на рекламу. У меня отвязали в одностороннем порядке 86 клиентов. Будьте бдительны и не в коем случае не пользуйтесь их партнерской программой-они вас кинут!

Отзыв о Tobiz

terry 9 февраля, 2020 год
На самом деле хороший конструктор,с большим функционалом,за приемлемую цену.Много искал нормальный конструктор лендингов,но выбрал именно TOBIZ. Хорошая тех-поддержка быстро отвечают что не мало важно. Всем рекомендую. Новичкам отличный бонус!!!
Достоинства:
  1. Хорошая тех-поддержка
Недостатки:
  1. Нету калькулятора расчёта отделочных работ

Отзыв о tobiz.net

Макс Видже 12 октября, 2019 год
Я попробовал создать сайт на сервисе tobiz.net очень удобно много готовых шаблонов сайтов отзывчевая тех поддержка
Достоинства:
  1. Разностаронен
Недостатки:
  1. Плохой дизайн

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

AVITO.ru
AVITO.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет