Молочные феи консультации по грудному вскармливанию отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Однозначно рекомендую

Марина 13 октября, 2021 год
У меня уже не первый ребёнок и я думала, что со всем справлюсь сама) 3 недели после родов мучалась с болью во время кормления и стала подозревать, что все же не справлюсь(
Консультант очень оперативно приехала и здорово помогла! Спасибо большое за профессионализм, помощь и поддержку!

Помощь с налаживанием гв

Мама малыша 12 октября, 2021 год
Я знаю, что отзывы помогают другим мамам принимать решение о вызове консультанта, поэтому решила написать свою историю.
Когда я родила сына у меня не получалось приложить к груди, а в роддоме отказались давать смесь без показаний. Молоко еще не пришло, поэтому при выписке потеря веса была очень большая. Понимая это, я обратилась за помощью к Молочным феям. Консультант Елена помогла мне сцедить молозиво и научила докармливать из шприца. Вскоре мой малыш окреп взял грудь. К сожалению не все поддерживали мое желание кормить, а консультант оставалась на связи поддерживала меня . Нам уже 9 месяцев, на гв, полет нормальный. Не бойтесь попробовать, иногда в начале бывает сложно, но все наладится!
Достоинства:
  1. Оперативность, ясность, цена
Недостатки:
  1. Не выявлено

Трудности гв, помощь консультанта.

Мама малыша. 12 октября, 2021 год
Когда я родила сына у меня не получалось приложить к груди, а в роддоме отказались давать смесь без показаний. Молоко еще не пришло, поэтому при выписке потеря веса была очень большая. Понимая это, я обратилась за помощью к Молочным феям. Консультант Елена помогла мне сцедить молозиво и научила докармливать из шприца. Вскоре мой малыш окреп взял грудь. К сожалению не все поддерживали мое желание кормить, а консультант оставалась на связи поддерживала меня. Нам уже 9 месяцев, на гв, полет нормальный. Не бойтесь попробовать, иногда в начале бывает сложно, но все наладится!

Помогли наладить гв!

Татьяна Александрова 14 сентября, 2021 год
В роддоме не смогла кормить сразу, было кс, малышке давали бутылочку, и грудь она почти совсем не брала. Когда выписались, вызвала консультанта. Она помогла найти удобные позы для кормления, показала, как давать правильно грудь, объяснила, как уйти от бутылочки. В итоге гв удалось наладить, хоть и не прямо на консультации, а только через несколько дней, следуя рекомендациям. Но консультант была... Читать отзыв В роддоме не смогла кормить сразу, было кс, малышке давали бутылочку, и грудь она почти совсем не брала. Когда выписались, вызвала консультанта. Она помогла найти удобные позы для кормления, показала, как давать правильно грудь, объяснила, как уйти от бутылочки. В итоге гв удалось наладить, хоть и не прямо на консультации, а только через несколько дней, следуя рекомендациям. Но консультант была со мной на связи и отвечала на вопросы.
Достоинства:
  1. Быстро приехали, в день обращения
Недостатки:
  1. не нашла

Куда бежать, когда болит грудь?

Татьяна Кузьмина 13 февраля, 2021 год
У меня случился застой молока, который привет к лактостазу. Температура была 39,2, грудь очень болела. Было очень страшно, что начнется мастит и придется ложиться в больницу и делать операцию. Сестра посоветовала вызвать консультанта по гв, и я сначала засомневалась, могут ли они с таким помочь. На горячей линии сказали, что могут. В итоге вызвала, и консультант приехала часа через 2!... Читать отзыв У меня случился застой молока, который привет к лактостазу. Температура была 39,2, грудь очень болела. Было очень страшно, что начнется мастит и придется ложиться в больницу и делать операцию. Сестра посоветовала вызвать консультанта по гв, и я сначала засомневалась, могут ли они с таким помочь. На горячей линии сказали, что могут. В итоге вызвала, и консультант приехала часа через 2! Очень быстро! Сделала массаж, совсем не болезненный, хотя я боялась, что будут расцеживать через боль, и сразу стало легче, молоко в процессе сильно подтекало, и грудь прямо "сдулась", сразу стало легче. В итоге всё прошло за пару дней, еще несколько раз массаж сама себе делала, и холод держала после кормления, как мне консультант посоветовала. И с прикладыванием помогла сразу, а то было больновато во время кормления - оказалось, деть неправильно грудь брал.
Достоинства:
  1. Быстро приехали, хорошо помогли
Недостатки:
  1. Срочно вызывать дороже, чем планово. Но тут уж нечего было делать, так как было очень больно.

С Молочными феями знакома давно

Гость 20 декабря, 2020 год
В далеком 2010 году, когда я родила первого ребенка, в роддамах еще не рассказывали, как правильно кормить грудью. Я много читала и нашла группу в контакте Молочные феи, потом оказалось, что можно пригласить фею домой. Так начался мой путь счастливого материнства.
И вот сейчас снова понадобилась помощь. Родила второго, спустя 10 лет. Конечно, многое изменилось. Но молочные феи опять приехали и решили все проблемы. Теперь главное я спокойна и на связи со своей феей.
Достоинства:
  1. Не дорого, если сравнивать цены по городу.
  2. Поддержка по воцап после консультации
  3. Тактичность
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Мало молока

Дарина 30 ноября, 2020 год
С феями познакомилась на лекции по гв в женской консультации. Девушка-консультант очень интересно читала нам о старте гв в роддоме и почти все ее советы действительно пригодились в первые дни!Помощь мне потребовалась в два месяца,когда вдруг резко стало мало молока,дочка не наедалась,кричала,отказывалась от груди. Сущий кошмар. Пригласила консультанта. Мы поправили с ней захват, написали план сцеживаний для увеличения лактации, некоторые... Читать отзыв С феями познакомилась на лекции по гв в женской консультации. Девушка-консультант очень интересно читала нам о старте гв в роддоме и почти все ее советы действительно пригодились в первые дни!Помощь мне потребовалась в два месяца,когда вдруг резко стало мало молока,дочка не наедалась,кричала,отказывалась от груди. Сущий кошмар. Пригласила консультанта. Мы поправили с ней захват, написали план сцеживаний для увеличения лактации, некоторые режимные моменты. И ура!Спустя уже пару дней молока стало приливать больше,ребенок стал спокойнее. Неделя усердной общей работы и мой молочный завод стал работать как часы!Спасибо вам большое!

Помогли справиться с болью!

Маша 30 октября, 2020 год
Родися мой сыночек и сразу начался какой-то кошмар. Кормить было очень больно! На сосках появились трещины. В род доме мне помочь никто не смог. Сказали, что все терпели и ты терпи. А ещё посоветовали купить накладки. Я думала, это ужас, как люди наслаждаются гв? Но это были еще цветочки. Самая жесть началась, когда пришло молочко. К боли в сосках... Читать отзыв Родися мой сыночек и сразу начался какой-то кошмар. Кормить было очень больно! На сосках появились трещины. В род доме мне помочь никто не смог. Сказали, что все терпели и ты терпи. А ещё посоветовали купить накладки. Я думала, это ужас, как люди наслаждаются гв? Но это были еще цветочки. Самая жесть началась, когда пришло молочко. К боли в сосках добавилось еще и распирание груди. Уже не могла без слез дотронуться до нее. Приехали домой и мама попробовала мне помочь сцедиться. Было дико больно и вышло пару капель. Я была в отчаянии. Решила, что надо хоть что-то делать вызвала Молочную фею. Приехали ко мне очень быстро (я об этом очень просила!). Научили делать массаж, помогли приложить малыша. Боже какое это было счастье! Грудь уменьшилась на несколько размеров. Клнечно жалко, что не получилось решить проблему в один момент. Консультант сразу сказала, что нас ещё придётся потрудится над захватом и над тем чтобы грудь пришла в себя. Но я понимаю, что без этой помощи ч и не кормила бы уже вовсе. Точно советую!
Достоинства:
  1. Помогли
Недостатки:
  1. Результат не в один день

Пусть как можно больше мам узнает кто такие Феи!

Екатерина 17 октября, 2020 год
Когда родился второй ребёнок, мне казалось, что я уже опытная мама и никаких проблем с гв не будет. Однако сразу после родов нас с ребёнком разлучили и приложить его к груди появилась возможность только через неделю. Конечно, он не взял грудь. Я была в отчаянии, стала искать информацию. Так я вышла на сайт Молочных фей. Уже там я нашла кучу... Читать отзыв Когда родился второй ребёнок, мне казалось, что я уже опытная мама и никаких проблем с гв не будет. Однако сразу после родов нас с ребёнком разлучили и приложить его к груди появилась возможность только через неделю. Конечно, он не взял грудь. Я была в отчаянии, стала искать информацию. Так я вышла на сайт Молочных фей. Уже там я нашла кучу полезной информации, но, поняв, что одной мне не справиться, я вызвала консультанта. С момента ее прихода во мне проснулась уверенность, что все получится. На консультации она мне показала приёмы для успокоения ребёнка и помогла найти такое положение, в котором ребёнок хоть ненадолго, но приложился. Конечно, это ещё была не победа. Консультант объяснила мне как надо действовать. И дальше с каждым днем ребёнок все чаще соглашался поесть из груди. В моменты, когда ничего не получалось, я писала консультанту и она ооочень сильно поддерживала меня. В итоге, спустя 2 недели, мой ребёнок был полностью на гв. Я очень, очень благодарна за помощь феям!
Достоинства:
  1. Быстро приехали, адекватная цена, остаются на связи после консультации
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Когда никто больше не помог!

Вероника 23 сентября, 2020 год
У меня была проблема - ребенок не набирал вес. Пришли в месяц к педиатру, и оказалось, что он еле-еле восстановил вес при рождение. Конечно, педиатр даже не стала разбираться, что там у меня с грудным вскармливанием, сразу выписала смесь. Тогда я пошла к платному педиатру, но и там ответ был таким-же. Попробовала зайти в другой стороны - обратиться к маммологу... Читать отзыв У меня была проблема - ребенок не набирал вес. Пришли в месяц к педиатру, и оказалось, что он еле-еле восстановил вес при рождение. Конечно, педиатр даже не стала разбираться, что там у меня с грудным вскармливанием, сразу выписала смесь. Тогда я пошла к платному педиатру, но и там ответ был таким-же. Попробовала зайти в другой стороны - обратиться к маммологу и гинекологу, но это оказался не их профиль вообще. На вопрос, а какой-же врач может мне помочь разобраться с собственной лактацией, ответа не нашлось. Тогда подсказали знакомые обратиться к консультанту по гв. Посоветовали именно Фей. И да, они то и помогли! Разложили всё по полочкам, что как в этой процессе работает, объяснили ошибки, поддерживали и после консультации. И дело пошло! Без смеси за второй месяц сын набрал 800 грамм! Так что для тех, кто хочет кормить грудью, это большая помощь и кладезь полезной информации (у них на сайте куча полезных статей).
Достоинства:
  1. Демократичная цена по сравнению с приемом в платной клинике, где результат оказался не лучше, чем в бесплатной.
Недостатки:
  1. Не нашла

Спасатели для мам!

Анна 26 августа, 2020 год
Жалею только об одном, что не обратилась за помощью раньше. У меня было кесарево сечение, и молоко пришло только через две недели после родов. В роддоме, конечно, кормили смесью, так как малышка начала терять вес, неправильно организованное кормление в итоге вылилось в смешанное вскармливание с преобладанием смеси. "Молочные феи" помогли мне разобраться и разложить все по полочкам, наладить правильный захват... Читать отзыв Жалею только об одном, что не обратилась за помощью раньше. У меня было кесарево сечение, и молоко пришло только через две недели после родов. В роддоме, конечно, кормили смесью, так как малышка начала терять вес, неправильно организованное кормление в итоге вылилось в смешанное вскармливание с преобладанием смеси. "Молочные феи" помогли мне разобраться и разложить все по полочкам, наладить правильный захват и позы для кормления, постепенно уйти от смеси. Пришлось поработать, исправить такую ситуацию за один взмах волшебной палочки, конечно, не возможно. Но консультант всегда была на связи, помогала и поддерживала!
Достоинства:
  1. Оперативность, поддержка после консультации
Недостатки:
  1. О них не дают информацию в женских консультациях и роддомах.

Молочные Феи-скорая помощь при застоях

Алия 21 февраля, 2019 год
Очень понравилось общение с консультантом, а ещё больше-результат встречи)
Очень понравилось общение с консультантом, а ещё больше-результат встречи)
Ребёнок у меня второй и в принципе, проблем не было, все понимала и знала, но однажды утром проснулась с каменной грудью и ни различные манипуляции с ребёнком, ни попытка сцедить, ничего не дали. Попробовала я и в душе как советовали и ношпу... к вечеру температура 38.8. Скорая сказала, что могут только температуру сбить и, мол сцеживайтесь через боль или к хирургу-резать. Тут я в интернете нашла сайт Молочные Феи. Начиталась отзывов и решила, что это то, что мне нужно. Вызвала себе консультанта и уже через 3 часа ко мне прилетела очень приятная фея))
Час она мне нежно массировала Грудь и у неё почему-то все сцеживалось, а через час, появилась на соске белая точка. Фея сказала, что это и есть причина моих страданий... а ещё минут через 15 эта точка стрельнула куда-то в потолок будто пробка от шампанского и молоко струёй полилось. И лилось прямо без остановки. Мы приложили малыша и он с выпученными глазами, обалдевая от напора, сосед минут 10.)))
Грудь сразу стала мягкой и перестала болеть. Температура сама спала. А фея дала ещё кучу полезной информации и разрешила звонить по любому вопросу и оставила свои Контакты. Это очень удобно, что есть такая служба и можно не мучаться, а просто вызвать к себе консультанта, который и все расскажет и практическую помощь окажет. Очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро, без боли, качественно и приятно
Недостатки:
  1. Не обнаружила)

Спасибо за помощь

Катя Иванова 19 января, 2019 год
Хочу поделиться отзывом о консультантах по грудному вскармливанию "Молочные феи" и оставить тут свою им благодарность. Помощь, которую они оказывают мамам, а так же постоянная поддержка очень важна, мы почему то разучились кормить своих детей естественным способом. Молочные феи вернули мне ощущение радости материнства, за что им отдельное спасибо!

Позвонила на горячую линию, приехали через два часа, все показали, потом оставались на связи со мной, я задавала вопросы если нужно. У меня ребеночек сразу начал набирать, после исправления ошибок с захватом.
Достоинства:
  1. Быстро приехали, помогли, низкая цена, он лайн поддержка
Недостатки:

как мне помогли консультанты по грудному вскармливанию

Елена Бахметенко 24 декабря, 2018 год
Всем привет. Хотела бы оставить тут отзыв о работе Молочных фей. Это консультанты по грудному вскармливанию. Они мне очень помогли, жалко я поздно обратилась. Три месяца мы были на смешанном вскармливании, я думала, что вернуть молоко уже не получится, но начитавшись историй в их группе вконтакте, рискнула вызвать фею домой. Приехала молодая девушка, я сначала подумала, что она младше меня,... Читать отзыв Всем привет. Хотела бы оставить тут отзыв о работе Молочных фей. Это консультанты по грудному вскармливанию. Они мне очень помогли, жалко я поздно обратилась. Три месяца мы были на смешанном вскармливании, я думала, что вернуть молоко уже не получится, но начитавшись историй в их группе вконтакте, рискнула вызвать фею домой. Приехала молодая девушка, я сначала подумала, что она младше меня, а оказывается у нее уже дети взрослые.
Ну а потом началась работа. Где-то за месяц мы постепенно убирая смесь полностью перешли на кормление из груди. Теперь с нетерпением ждем прикорма, тоже будем работать с нашей феей.
Все гораздо проще, чем казалось. Жаль информации много, сложно понять, кого слушать. консультации по грудному вскармливанию - как мне помогли консультанты по грудному вскармливанию
Достоинства:
  1. оперативность, цена

Сайты

antiplagiatik.ru