Психолог Ирина Павлова отзывы

Курс саногенного мышления у психолога Ирины Павловой

Юлия Волкова 19 апреля, 2021 год
Я просто ехала в командировку и перешла на ссылку в Инстаграм от подруги. И просто стала читать пост за постом. Мне понравилось то, что я прочитала, и просто написала в директ и через 2 дня начала проходить курс.
Мы «разделывали» свои эмоции. Обида, вина, неуверенность в себе, зависть, ревность, горе, боль, страхи, привязанность, гнев, их сочетания, и бесспорная связь мыслительных процессов с физиологией. Возникла ясность, сила, устремление, чёткое видение, как действовать. Наконец-то произошла встреча с собой настоящей. Особенно это прикольно, когда уверена, что эта связь УЖЕ НАЛАЖЕНА.
Теперь я знаю, как отпускать эмоции, а не имитировать.
Достоинства:
  1. Корректность
  2. Быстрый результат
  3. Я получила навыки на всю жизнь. Фактически я сама себе психолог теперь.
  4. Нашла свои слабые стороны
Недостатки:
  1. Нет. Это реальный кайф чувствовать себя настоящую.

Консультация психолога

Анастасия, 28 лет 30 марта, 2021 год
На первую консультацию я пришла без определенной цели. Не могла сформулировать, зачем пришла и что хочу. Поначалу просто говорили обо всем. Потом мне предложили пройти определенную технику и тут я поняла, что меня мучило все это время. Хочу отметить высокий уровень профессионализма психолога, он буквально чувствовал, что нужно спросить и в какую сторону повести разговор. Со временем я заметила, что... Читать отзыв На первую консультацию я пришла без определенной цели. Не могла сформулировать, зачем пришла и что хочу. Поначалу просто говорили обо всем. Потом мне предложили пройти определенную технику и тут я поняла, что меня мучило все это время. Хочу отметить высокий уровень профессионализма психолога, он буквально чувствовал, что нужно спросить и в какую сторону повести разговор. Со временем я заметила, что ощущаю определенную легкость, которой не было раньше. Спасибо, что есть возможность воспользоваться помощью такого специалиста.

Онлайн консультация психолога (курс саногенного мышления)

Данил Волков 25 марта, 2021 год
Решил обратиться к психологу с чувством неудовлетворенности жизнью. Выбирал специалиста со схожим мировоззрением и отношением к бытовым вопросам. Окончательно определиться с выбором мне помог инстаграм Ирины Павловой.
Я оказался непростым клиентом, но уже на второй консультации выполнив домашние задания, самостоятельно осознал, что меня так беспокоило. Состояние легкости и уверенности не покидало меня еще некоторое время после консультаций. Отличный специалист! Рекомендую всем, кто готов все переосмыслить и впустить в свою жизнь свежий ветер перемен!
Достоинства:
  1. Четкая работа.
  2. Понятные, работающие методики.
  3. Результат за курс достигнут
Недостатки:
  1. Не сразу понял к чему клонила Ирина.

Личная консультация у психолога Ирины Павловой

Лада г. Воронеж 23 марта, 2021 год
Обратилась к Ирине Павловой с проблемой бессонницы на фоне сильного накопившегося стресса. Была настроена скептически, проработали сеанс, в первый же день я смогла нормально уснуть и выспаться, результат закрепился в дальнейшем и проблем со сном у меня не возникало.
Достоинства:
  1. всего за 1 сессию устранили проблему
  2. научилась справляться с этим состоянием в дальнейшем

Бесплатная онлайн консультация

Виктория Набокова 15 марта, 2021 год
Спасибо за оказанную консультацию. Я поняла основные проблемы, буду стараться их проработать. Намного легче и яснее мне не стало, но от бесплатной консультации я много и не ожидала. Основное направление я уловила.
Достоинства:
  1. Четко и понятно.
  2. Получила представление, что вообще дальше делать и как. Пока дальше сама.
Недостатки:
  1. Для меня дороговато. Пока попробую справиться самостоятельно

Онлайн консультация психолога

Аленалето 11 марта, 2021 год
Случайно нашла аккаунт Павловой Ирины в Инстаграме. Долго присматривалась, читала. То о чем писала Ирина где-то окликалось, но было противоположно жизненным принципам. Кроме того, просто боялась обратиться. Не принято же.
Записалась на онлайн консультацию из-за того, что стало невмоготу. Руки опустились, пришла апатия, перестала справляться с ребенком, банально не могла вставать утром с кровати, хотя обычно я живчик. Ирина объяснила в чем проблема. Фраза "не в ресурсе" относилась ко мне.
На первой встрече обсудили, как будет проходить работа, что нужно от меня. Ирина сразу обговорила, что хватит 6 сеансов. Это приятно удивило, я уж боялась, что разорюсь на психологе.
В результате за 6 встреч я научилась восполнять ресурс, абстрагироваться от внешних раздражителей, изменила свою реакцию в стрессовых ситуациях. Фактически психолог научила меня справляться с любым стрессом и это классно. Чувствую, как утро стало веселее, на лице заиграла улыбка, мужчины стали обращать внимание. 6 сеансов и я буквально ожила.
Спасибо!

Личная консультация у психолога Ирины Павловой

Людмила Колногузова 3 марта, 2021 год
Обращалась за консультацией к психологу в Санкт-Петербурге Ирине Павловой (https://www.instagram.com/pavlova_psy/). Были проблемы, связанные с депрессией, сказалась потеря работы и ковид. Специалист разобралась с ситуацией, помогла мне найти истинную причину депрессии, снять зажимы и поставить мозги на место. Понравилось, что Ирина на первом же сеансе озвучила количество сессий, уложилась в этот срок и бонусом решила кучу проблем, о которых я даже... Читать отзыв Обращалась за консультацией к психологу в Санкт-Петербурге Ирине Павловой (https://www.instagram.com/pavlova_psy/). Были проблемы, связанные с депрессией, сказалась потеря работы и ковид. Специалист разобралась с ситуацией, помогла мне найти истинную причину депрессии, снять зажимы и поставить мозги на место. Понравилось, что Ирина на первом же сеансе озвучила количество сессий, уложилась в этот срок и бонусом решила кучу проблем, о которых я даже не подозревала.
Достоинства:
  1. Проблема была решена за 3 сеанса.
  2. Психолог научила определять свое состояние. Второй раз такая проблема не появится.
  3. Консультации проходили онлайн. Существенная экономия времени.

Медицина

Yasno.Live