Контакт центр "Телепилот" отзывы

Контакт центр "Телепилот"

Обманщики не рекомендую очень потеря времени и нервов.

Dok 17 декабря, 2021 год
Теле Пилот,Детский мир итд аутсорсинговая .Большая помойка.Зарабатывают на текучке кадров.Зарабатывает,тот кто обучает.Обучение платное не верьте развод.Никаких документов не оформляют.Соответсвенно кидают.Не теряйте время там.Кто то заточил сайт для кидалово.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. За каждый чих имеют

Отзыв про контакт-центр "Телепилот"

Семьянин 12 июля, 2017 год
Работаю с данным call-центром с момента его основания, нареканий особых нет. Ребята растут год из года, делая свои услуги все более качественно. Не хочу хвастаться как выросли и растут мои продажи, просто оставлю положительный отклик на всю компанию в целом. Очень ответственно относятся к набору кадров, делают из новичков настоящих профессионалов: учат правильно общаться с клиентами и избегать конфликтных... Читать отзыв Работаю с данным call-центром с момента его основания, нареканий особых нет. Ребята растут год из года, делая свои услуги все более качественно. Не хочу хвастаться как выросли и растут мои продажи, просто оставлю положительный отклик на всю компанию в целом. Очень ответственно относятся к набору кадров, делают из новичков настоящих профессионалов: учат правильно общаться с клиентами и избегать конфликтных ситуаций, работать с "холодной базой". Очень радует, что качество услуг растет, а цены остаются прежними. У других компаний стоимость услуг стоит намного дороже. По показателям "цена - качество" это идеальный вариант. Хотелось так же отметить, что их сайт не перегружен лишней информацией и дает точное понимание их вида деятельности. Вообщем, снимаю воображаемую шляпу и говорю спасибо ТелеПилоту за надежность и работоспособность. От Ваших постоянных клиентов.

Отзыв о контакт-центре "ТелеПилот"

Sandy 12 июля, 2017 год
Заказывали прозвон по холодной базе в ТелеПилоте, результатам остались очень довольны. Грамотная речь, приятные голоса, умение работать с клиентской базой и находить новых клиентов - вот главные качества их специалистов. Привлекли больше клиентов чем ждали и в сроки уложились. Операторы обучались специально для моего проекта и работали со мной напрямую. Результатом остались очень довольны.

Телекоммуникации и связь

Триколор