Континент торгово-промышленная группа отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Всем довольны.

Ирина 17 марта, 2021 год
У нас отелье по пошиву одежды и при отелье так же салон продажи ткани. Больше всего пользуется спросом одежда из флиса. Его мы закупаем тут. Ассортимент огромный, при этом цены вполне приемлемые по сравнению с другими торговыми марками. Качество материала всегда радует и еще ни разу не подводило. В общем с удовольствием будем продолжать с вами работать.

Рекомендую

Ольга 3 марта, 2021 год
Решила взять черный флис, чтобы обработать сидушки старых стульев на даче. Раньше всегда брала корейский флис в "Континенте", но на стулья решила взять тайваньский тоже у них, и не жалею. Плотность хорошая, цвет насыщенный и без белесости, на ощупь приятный. Рекомендую.

Любимый магазин!

Елена М. 20 октября, 2020 год
Постоянно покупаю здесь флис для пошива легких пледов и детских игрушек. Один из немногих магазинов, где есть такой большой выбор цветного и однотонного материала!

Цены порадовали, доставка получилась быстрая.

Воротейникова Татьяна 8 октября, 2019 год
В компании Континент я заказывала тайваньский флис трех цветов – светлый меланж, черный и бордо. Нужна была мелкооптовая партия для пошива фирменной спецодежды. Решили заказать флис плотностью 330 гр на кв.м., качеством остались полностью довольны. Действительно мягкий, уютный и теплый. Посмотрим, как проявит себя в реальных условиях эксплуатации. Цены порадовали, доставка получилась быстрая. Спасибо!

Большой выбор по отличной цене

Трикалова Инга 6 сентября, 2019 год
В «Континенте» заказывали тайваньский флис с зоопринтом для своей мастерской. Сначала купили на пробу немного материала – качество, цена устроили, после этого уже заказали флис оптом. Понравилось, что сделали бесплатную доставку прямо до нашей мастерской. Отгрузили за два дня.

отличное обслуживание

Карина 1 мая, 2019 год
Заказывала на сайте компании ткань, быстро ответили на мой заказ, консультанты в онлайн-режиме ответили на все мои вопросы, довольно оперативно, во время общения не пропадали, как это бывает в некоторых других организациях. Ткань действительно хорошая и качественная, пришла быстро, что очень меня порадовала. Рекомендую всем.

Ткань высокого качества

Антон 12 апреля, 2019 год
Занимаюсь изготовлением декоративных игрушек, в качестве основы однажды попробовала бежевый флис компании Континент. Ткань высокого качества, края не распускаются, флис очень податливый, с ним легко справиться будет даже новичку. Ткань плотная и мягкая. Всем рекомендую.

Ткань флис на твердую пятерку

Диана 1 апреля, 2019 год
Ткань меня порадовала своей мягкостью. Раскроенные куски не крошатся и не махрятся по краям.Несмотря на кажущуюся большую толщину материала швейная машинка взяла его легко без всякой настройки. Шитье иголкой (подшивание подола куртки) далось труднее - иголка иногда шла легко, иногда просто не хотела влезать в флис, вероятно это зависит от структуры ткани. Держит тепло на твердую пятерку.

Мягкая, теплая, нежная ткань

Диана 18 марта, 2019 год
Заказывала ткань флис у компании континент для подкладки на детский комбинезон. Ткань теплая, мягкая, не раздражает кожу (не колит, не вызывает зуд). Простая форма заказа,есть несколько вариантов оплаты. Быстрая доставка, в центр Москвы доставили на следующий день после оформления заказа.

Хорошая ткань, быстрая доставка

Влад 8 марта, 2019 год
Хорошая ткань, жена попросила заказать для пошива осенне-весеннего платья. Оформить заказ просто, доступная форма. Есть несколько вариантов оплаты. Ткань доставили быстро.

Тканью остался доволен

Артем 18 февраля, 2019 год
Заказывал флис для того, чтобы оббить старые стулья и привести их в порядок. Ткань мягкая, края не распускаются, под низ подкладывал поролоновые сидушки. Доставили очень быстро, в течении нескольких часов после оформления заказа.

Ткань флис Снежная звезда

Валерия 5 февраля, 2019 год
Купила флис для зимнего шарфика, мне очень понравилась ткань и вышло намного дешевле, чем покупной шарф. Можно подобрать себе любой оттенок. Рекомендую цвет Снежная звезда, так как уже на личном опыте знаю, что ткань хорошая. Ткань очень светлая, но при этом совсем не маркая, на протяжении нескольких месяцев стирала где-то три раза, притом, что ношу его практически каждый день.

Ткань - флис

Варвара 20 января, 2019 год
Заказывала у компании Континент флис для пошива детской одежды. Шила сыну костюм на утренник в школу. Ткань очень хорошая, нежная и приятная к телу. За ней легко ухаживать. Костюм получился восхитительный, многие хотели купить его на следующий год для своих детей.

Интернет-магазины

OZON.ru