Конверты на выписку и муфты на коляску ручной работы от Анастасии Чепуриной отзывы

Комплект на выписку от Анастасии Чепуриной

Елена 25 января, 2018 год
Крайне не соглашусь с негативными отзывами! Мы тоже заказывали своей малышке конверт "С цветами" и к нему набор одежды. Качество отличное, даже после стирки выглядит всё, как новое. На выписке дочка была самой красивой. Спасибо большое Анастасии, мы остались очень довольны!

зимний вкладыш - смех да и только

Зоя 27 октября, 2017 год
Меня обманули. девочка по телефону от Анастасии Чепуриной долго меня уговаривала, что зимние конверты на то и зимние, что есть даже овчинная вкладка!!!! НО НА ФОТО не видно, что овчинка-вкладыш выглядит как маленькое полотенце, ни на чем не держится,когда конверт фиксируется на молнию, сам вкладыш может вместе с малышом «гулять» туда-сюда, выбиваться наружу в районе личика, к тому же не... Читать отзыв Меня обманули. девочка по телефону от Анастасии Чепуриной долго меня уговаривала, что зимние конверты на то и зимние, что есть даже овчинная вкладка!!!! НО НА ФОТО не видно, что овчинка-вкладыш выглядит как маленькое полотенце, ни на чем не держится,когда конверт фиксируется на молнию, сам вкладыш может вместе с малышом «гулять» туда-сюда, выбиваться наружу в районе личика, к тому же не закрывает руки ребенка, в общем смех да и только, могли бы вообще его не вкладывать, я решила вернуть товар — ответили, что это сделать невозможно. я в расстройстве, выписываться в ноябре, уже будут хорошие морозы и этот конверт мне теперь не продать, и самой не использовать! дурят нашего брата местным некачественным пошивом, да еще и не признают ЭТО!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Конверты на выписку от Анастасии Чепуриной

Гость 20 мая, 2016 год
Заказала для малыша комплект одежды от Анастасии Чепуриной.Сегодня, получив комплект ". Boy" разочаровалась качеством выполненной работы: во многих местах вылезают нитки, швы плохо закреплены. На декративном элементе, имитирующем жилетку, с одной стороны шов распущен. Из «бабочки» торчат нитки, есть непростроченные места и отсутствует белая перетяжка ( видна на фото). По чепчикам к этому комплекту нареканий нет. Желание заказывать конверт на... Читать отзыв Заказала для малыша комплект одежды от Анастасии Чепуриной.Сегодня, получив комплект ". Boy" разочаровалась качеством выполненной работы: во многих местах вылезают нитки, швы плохо закреплены. На декративном элементе, имитирующем жилетку, с одной стороны шов распущен. Из «бабочки» торчат нитки, есть непростроченные места и отсутствует белая перетяжка ( видна на фото). По чепчикам к этому комплекту нареканий нет. Желание заказывать конверт на выписку после получения комплекта такого качества сразу пропало и другим не рекомендую.
1 не согласен

Муфты от Анастасии Чепуриной

Женя 20 мая, 2016 год
А меня вот очень порадовали муфты от Анастасии Чепуриной, безумно красивые, а главное оригинальные. Авторский подход, множество разнообразных симпатичных вариантов. На сайте огромный выбор как муфт, так и конверты на выписку, и одежда для ребеночка. Я заказывала "Зимушка", как по мне самая яркая из всех. Очень порадовала!

Товары для детей

Детский мир