Коньяк "Старейшина" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличный выбор

Денис пятница, 3 мая
приобретаю чтобы посидеть с друзьями) очень приличное качество плюс приемлемая цена. отлично подойдёт для застолий, пьется легко и приятно )

Лучше конкурентов

Валерий четверг, 2 мая
Часто беру Старейшину. Полностью меня устраивает вкус этого коньяка. Да, без какой-то особой изысканности, но очень добротный. В своей ценовой категории на мой взгляд он лучше всех своих конкурентов

Приятный на вкус. Рекомендую

Максим суббота, 27 апреля
Постоянно покупаю этот коньяк, он довольно качественный, беру его для сезона шашлыков, под мясо идёт великолепно, вкус насыщенный, немного терпкий, мне и моим друзьям очень нравится.

Коньяк понравился

Даниил среда, 24 апреля
я в общем-то не любитель коньяков, но этот мне подарили, понравился. терпкий, нет никакого спирта во вкусе и запахе, чистый и вкусный. приберегу бутылочку к приезду друзей, пусть тоже попробуют.

Порекомендовали коньяк

Инна 3 апреля, 2024 год
У папы был юбилей, нам порекомендовали взять коньяк Старейшину 7, ему понравилось, да и нам тоже, отличный застольный коньячок. Мы запивали колой, папа просто закусывал. В общем, всем зашло.

Мы рекомендуем

Никита 29 марта, 2024 год
всем семейством уважаем старейшину троечку, ни одно застолье без него не проходит и на рыбалку с собой всегда берем)) конечно с закусочкой или запивоном, но норм, рекомендуем

Все довольны

Анастасия 26 марта, 2024 год
Частенько беру на подарки мужчинам в компании, все всегда довольны. упаковка симпатичная, по вкусу тоже хвалят

Выглядит солидно

Денис 22 марта, 2024 год
Старейшину 5 летку и себе беру, и друзьям покупаю, всем заходит. и бутылка с сургучем выглядит солидно, класс короче

Хороший подарок

Элина 4 марта, 2024 год
на юбилей презентовали отцу бутылочку двенадцатилетней выдержки Старейшины. так и мне с щедрот перепало, буквально с наперсточек, только попробовать, больше нельзя, потому что это его прелесть))

Рекомендую

Артем 29 февраля, 2024 год
Приобретал медовую Старейшину Alpine Honey на день рождение в офис. Пьётся нормально, мягкая, сладкая. Впервые открыл для себя эту серию, понравилось, возьму ещё на праздники. Рекомендую пить со льдом

Качественный напиток

Федор 27 февраля, 2024 год
Встречались с ребятами, взяли коньяк Старейшину 3 года. Давно его покупаем, легко найти в любом магазине и качество уже много лет не меняется

Хороший коньяк

Аркадий 22 февраля, 2024 год
Покупали для начальника коньяк Старейшина 7 на новый год. Он его давно пьет, решили не экспериментировать. сам тоже пробовал, вполне себе хороший коньяк, с утра был свеж и бодр

Алкогольные напитки

Водка Беленькая Пять Злаков