Есть необычные вещи - Отзывы о koopil.com интернет-магазин

Отзыв написан 19 августа, 2019 год 120 просмотров
Хотела на годовщину свадьбы купить что-то памятное для себя и супруга. Была идея купить парные часы и поисковик меня привел на сайт этой компании. Нашла несколько вариантов парных часов, которые мне очень понравились. На сайте есть возможность сравнения и я этой функцией успешно воспользовалась. Разброс цен не сильно большой, максимальная цена была указана 6,5 тысяч рублей. Были варианты и совсем простенькие - по 500 рублей. Но я подумала, что хотелось бы что-то такое, чтобы выделялось из общей массы и нашла все же именно такие часики, как хотелось. По цене - 2 тыс. рублей, светодиодные, с кожаным ремешком. Дизайн - уникальный, это я тоже отметила сразу же. Сумма настолько небольшая, что мне не пришлось до покупки бежать в банк и пополнять карточку, я сразу же оплатила, как только зарегистрировалась и положила понравившийся комплект в корзину. Менеджер мне подтвердила, что посылку они отправят и я получу номер, по которому смогу наблюдать за передвижением своей посылки. У меня до даты празднования был еще месяц, но я все равно переживала, доедет ли посылка. Как раз за 2 дня получила смс о прибытии посылки, сразу же получила. Подарок удивил и обрадовал любимого. С часами не расстаемся.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины