koopil.com интернет-магазин отзывы

лохотронщики

Гость 31 июля, 2020 год
Деньги за товар взяли,но товар не доставили.Мошейники.Таких надо судить
за мошейничество.Тюремная статья.Сколько народа уже обманули
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар не доставляется уже месяц.Пишет что находится на таможенном оформлении.Это просто развод.

ОБМАН,деньги взяли,товар не доставили

Анна 6 августа, 2020 год
Сделала заказ на koopil.com 4.05.2020
Прошло 90 дней
Товар не доставили
На сообщения не отвечают

По многочисленным отзывам понимаю, что организаторы не честные люди.

Собираюсь писать во все инстанции индивидуальные письма.

Также всем, кто готов, предлагаю писать коллективное заявление.!!!

Всем обманутым
Пишите на почту
[email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
  2. Товар оплачен
  3. Не доставлен

Оплатил, ничего не пришло, на сообщения не отвечают

Гость 17 октября, 2020 год
Заказал товар. Судя по трекеру 1.5 месяца назад прибыл на таможню и все.....
На сообщения магазин не отвечает, деньги возвращать не собирается, как я понял
В контактах ни телефона, ни других способов связи

Обман и кидалово

Albina 2 сентября, 2020 год
Сделала заказ на сайте koop.com. 19.06.2020, тут же прошла оплата. По информации на сайте в личном кабинете 26.06.2020 заказ прибыл на таможню, и до сегодняшнего дня не сдвинулся с места, сегодня 02.09.2020. На мои сообщения с вопросами - ответов нет.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. - забрали деньги
  2. - не оказали услугу
  3. - не отвечают на вопросы

Обман, деньги взяли, товара нет

Анастасия 1 ноября, 2020 год
Заказала аппарат для маникюра Strong 210, оплата была 05.09.2020г.стоимость 3599р.,деньги сняли сразу, сначало всё было нормально товар отслеживался, но как только дошёл до пункта томожня заказ завис. На сообщения не отвечают сегодня 01.10.2020г.до окончания срока доставки осталось 4 дня, но думаю уже ни чего не изменится, из этого вывод, что это лохотрон, обманщики.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
  2. Деньги не вернули
  3. Товара нет

Обман покупателей

Albina 2 сентября, 2020 год
Заказала на сайте KOOPI.COM подарок ребёнку на день рождения. Заказ сделан 19.06.2020 и оплачен в тот же час. Сегодня 02.09.2020 до сих пор не получен. С руководством сайта связи нет. На Мои Сообщения ответа нет. Полное безмолвие.
Достоинства:
Недостатки:
  1. - нет обратной связи
  2. - игнор со стороны сайта
  3. - нет возврата денег

Схема простая

Alex 21 октября, 2020 год
Схема простая - заманивают низким ценником, получают деньги, потом рисуют мультик "графика доставки" при этом никаких трек-кодов не представляют, обращаться бесполезно. Проверил сам, т.к. заподозрил лохотрон, но больше нигде не нашёл то что искал /похоже ассортимент у этих гнид тоже липовый/, тестовый заказ был совсем дешёвый - 200 руб, мурло было выявлено.
Достоинства:
  1. отсутствуют в принципе
Недостатки:
  1. мошенники

Осторожно мошенники

Елена Баринова 15 июля, 2021 год
Ну что могу сказать, все положительные отзывы пишут сами мошенники, сделал одну покупку и поняла что мошенники, деньги получили и тишина в сообщениях с администрацией как и нет рабочих номеров, на данном этапе надлежащем образом составляет заявление в росспотреб надзор о мошенничестве в интернете ст.159, заявление в МВД и соответственно в суд, пора прикрывать эту интернет лавочку которая наглым образом... Читать отзыв Ну что могу сказать, все положительные отзывы пишут сами мошенники, сделал одну покупку и поняла что мошенники, деньги получили и тишина в сообщениях с администрацией как и нет рабочих номеров, на данном этапе надлежащем образом составляет заявление в росспотреб надзор о мошенничестве в интернете ст.159, заявление в МВД и соответственно в суд, пора прикрывать эту интернет лавочку которая наглым образом кидает людей
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Интернет-магазины

завод-усиленных-теплиц.рф