Пластика груди в клинике Frau - Отзывы о Копасов Андрей Евгеньевич

Копасов Андрей Евгеньевич
Отзыв написан 30 июня, 2020 год 55 просмотров
Девченки, всем привет. Хочу поделиться, своим положительным, да что там крутейшим результатом по увеличению груди.

Как долго я к этому шла и наконец-то решилась и пошла на этот шаг.

У меня была ну не скажу, что прям маленькая грудь, так ещё и немного форма стала другой после того как родила. В общем меня это беспокоило, а особенно в моменты близости, хотя мой говорил, что все норм, не парься. Но как не париться, когда это парит!

Копасов Андрей Евгеньевич - Пластика груди в клинике Frau

В общем настал тот день, когда я сказала, что хочу сделать операцию по пластики груди, муж меня поддержал.

Пришлось конечно потрудиться, чтобы найти достойного врача и клинику. Хорошо, что есть подруги, которые делали различные процедуры и одна мне прям убедительно сказала, чтобы я пошла именно к врачу Копасову Андрею Евгеньевичу в клинику Фрау.

Записалась на первичную консультацию, чтобы посмотреть варианты, ну и врач, чтобы посмотрел и сказал, что нужно сделать перед операцией. В общем врач сказал, что оптимальный вариант для меня будут импланты 320 мл, я посмотрела как это будет примерно выглядеть и мне понравилось. Врач назначил мне день Х, в который будет проходить операция и сказал, что нужно сдать анализы, перед тем как делать операцию. Я ушла в непреодолимом ожидании этого дня.

Датой, в которую была назначена операция была 11.05.2019, как я уже написала, что перед операцией мне предстояло пройти некие обследования и для меня это прям реально квестом стало, потому что какие-то анализы нужно было сдавать прямо перед операцией, а найти врача с этой датой не так и легко. Но норм, я везде успела, потому что очень я хотела быстрее себе новый образ.

Наконец-то настал этот долгожданный день, в который я так долго ждала и к нему шла, было очень волнительно, даже ночью плохо спала(

В общем, приехала я в клинику, меня оформили, завели в палату, сказали раздеться и одеть халат и ожидать прихода врача, который должен сделать разметки, ну вы наверное видели как это делается, фотки к сожалению у меня нет(

После, пришёл анестезиолог и задавал мне всякие вопросы про мои заболевания (хронические), о моем давлении, есть ли аллергии и прочее. После чего меня повели в операционную. Я легла на стол, мне сказали, что сейчас я почувствую головокружение и усну, все так и произошло.

Проснулась я уже в палате, мне показалось, что как будто я только уснула и ещё ничего не произошло, но уже все было сделано.

Уже на следующий день меня выписали, сказали, что нужно будет делать, как лучше лежать, как вставать и т.п. Было конечно больно и трудно лежать и вставать не напрягая мышцы.

В общем, короче был ряд некоторых трудностей и ограничений, но это все меркло в сравнении с тем результатом, который я получила.

Копасов Андрей Евгеньевич - Пластика груди в клинике Frau

Да, пришлось потерпеть, но это того стоило, сейчас я очень сильно радуюсь, от того результата, я самая счастливая на свете, меня теперь все устраивает, мое внутреннее состояние на подъеме и близость с мужем стала более эффектной и яркой, чем было до этого)

В общем, если вы сомневаетесь и думаете, что будет, что-то не то, обращайтесь в клинику Фрау и к доктору Копасову Андрею Евгеньевичу, а после живите полноценной жизнью радуясь и наслаждаясь результатом)

Кстати, там сейчас стартует акция. Поэтому торопитесь)

Достоинства:
  1. Отличная клиника, хорошие врачи, чисто, комфортно, отличный результат, изменение внешности
Недостатки:
  1. Болезненные ощущения

Отзывы о врачах

Копасов Андрей Евгеньевич
Копасов Андрей Евгеньевич, Кандидат Медицинских Наук
Стаж работы: Более 10 лет, провел более 1000 операций
Преподаватель учебного центра профессора Блохина и доктора Вульфа
Победитель рейтинга «Лучший хирург по увеличению груди 2018» на портале о красоте fine-beauty.ru
Стажировки и повышение квалификации в клиниках: Мюнхен, Лимассол, Барселона, Рио-де-Жанейро, Сеул