Любимый муж подарил грудь на ДР! - Отзывы о Копасов Андрей Евгеньевич

Копасов Андрей Евгеньевич
Отзыв написан 25 июля, 2020 год 52 просмотра
Читала как-то на женском форуме, как уговорить молодого человека, чтобы разрешил сделать увеличение груди. Так вот теперь я знаю ответ) Нужно выйти замуж за мужчину, который будет тебя просто любить и заботится о тебе, как умеет. У меня маленькая грудь была всегда, я не испытывала никаких комплексов по этому поводу, жила себе довольная. Муж не жаловался и никогд никаких претензий не было с его стороны. Скорее я иногда возмущалась, что платья красивые с разрезами и декольте не могу полноценно носить, так чтобы одела и сразу королева. ) И тут мы на вечеринке у друзей, узнали, точнее увидели что хозяйка праздника сделала себе подтяжку груди ( ну ей после рождения и кормления близнецов нужно было). И мы начали обсуждать эту тему и слово за слово, и на следующий день муж предложил сходить на консультацию к хирургу к этому. Я легкая на подъем и согласилась. В итоге на консультации у Копасова Андрея Евгеньевича, моего уже нынешнего хирурга, эти двое мужчин будто сговорились и склонили меня к операции. Скажем так, авантюра удалась и успешно вылилась в полноценный 3 размер моей нынешней груди. Я довольна, и привыкаю к новой себе, как раз перед самым ДР, благо можно уже без компресии ходить и выбрать себе платье для королевы с глубоким декольте. Благодарю А.Е.Копасова за правильно подобранный размер имплантов и за аккуратные шовчики подмышками, и за правильные слова и настрой. А муж, да я сделала правильный выбор, выйдя замуж, за человека, который любит и заботится!

Отзывы о врачах

Копасов Андрей Евгеньевич
Копасов Андрей Евгеньевич, Кандидат Медицинских Наук
Стаж работы: Более 10 лет, провел более 1000 операций
Преподаватель учебного центра профессора Блохина и доктора Вульфа
Победитель рейтинга «Лучший хирург по увеличению груди 2018» на портале о красоте fine-beauty.ru
Стажировки и повышение квалификации в клиниках: Мюнхен, Лимассол, Барселона, Рио-де-Жанейро, Сеул