Увеличение груди после кормления! - Отзывы о Копасов Андрей Евгеньевич

Копасов Андрей Евгеньевич
Отзыв написан 26 июля, 2020 год 63 просмотра
Закончила весной кормить свое второе чадо и грустно посмотрела на свою грудь, от которой ничего не осталось. Решили семейным советом с мужем сходить на консультацию к пластическому хирургу и узнать, насколько все печально у меня. Оказалось, что мое опущение и объем можно решить за счет размера имплантов и увеличения через подмышечный доступ. Компания проихводитель имплантов надежная, с пожизненной гарантией - Мотива. На 3Д моделировании увидели, какая теоретически будет моя грудь, и после этого приняли окончательное решение сделать операцию. Нашим хирургом выбрали Копасова А.Е., понравились его работы в инстаграм и клиника Фрауклиник вызывает доверие. В итоге мама, то есть я, при наличии 2-х детей снова в форме, с красивой грудью, наш папа доволен, а детям мама с хорошим настроением каждый день. Мне кажется чувстовать себя красивой и это залог семейного счастья, благодарю доктора Копасова за это вновь приобретенное чувство, а мужу за поддержку и понимание. Девочки, меня поймут я уверена. Копасов Андрей Евгеньевич - Увеличение груди после кормления! Копасов Андрей Евгеньевич - Увеличение груди после кормления!

Отзывы о врачах

Копасов Андрей Евгеньевич
Копасов Андрей Евгеньевич, Кандидат Медицинских Наук
Стаж работы: Более 10 лет, провел более 1000 операций
Преподаватель учебного центра профессора Блохина и доктора Вульфа
Победитель рейтинга «Лучший хирург по увеличению груди 2018» на портале о красоте fine-beauty.ru
Стажировки и повышение квалификации в клиниках: Мюнхен, Лимассол, Барселона, Рио-де-Жанейро, Сеул