Быстрый и очень вкусный ужин с корейкой Самсон - Отзывы о Корейка в нарезке от бренда Самсон

Отзыв написан 1 декабря, 2023 год 2 просмотра
Мне всегда нравились блюда, которые и готовить легко, и получаются очень вкусными. Одним из так блюд является свиная отбивная, для которой я всегда покупаю свиную корейку Самсон.
Основной плюс такой корейки - она идет в нарезке. В упаковке несколько аккуратных ломтиков среднего размера. Есть небольшая жировая прослойка, но в целом място чистое - без пленок, сухожилий и костей. Так что ничего не нужно нарезать, после покупки можно сразу приступать к готовке.
Ломтики не слишком толстые, довольно легко отбиваются. Затем я обваливаю каждый кусочек в панировке с добавлением специи. При обжаривании корейка слегка ужаривается, но не высыхает - это главное. Так что отбивные получаются и сочными, и мягкими. Само мясо качественное, нет постороннего запаха и странного послевкусия. В итоге я получаю вкусный и сытный ужин, и при этом не затратив много сил на приготовление. Корейка в нарезке от бренда Самсон - Быстрый и очень вкусный ужин с корейкой Самсон

Достоинства:
  1. Аккуратная нарезка
  2. Отличное качество
  3. Сочная и вкусная свинина
Недостатки:
  1. Их нет

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон